![]() |
Обсуждение исходной модели GAZ 69
Вложений: 5
GAZ 69..
|
Имеется вопрос по данной модели. Он точно такого цвета как наш из Автолегенд СССР? краска глянцевая или матовая? Кроме боковых зеркал и задних габаритов в чем еще отличия от нашего?
|
Ну отличий масса на самом деле это точная копия газ 69 от IST(012) защитного цвета который.
основные отличия от Автолегенд СССР 1. наличие боковых зеркал. 2. другой формы передние габариты (неправильные). 3. другой формы задние фонари и перемещены ниже. 4. задний номер стоит над фонарём. 5. на капоте отсутствуют упоры и якорьки для рамки ветрового стекла. 6. другая форма и месторасположение ручек на дверях. 7. отсутствуют якорьки крепления капота. 8. отсутствуют буксировочные крюки на бампере. 9. установлена проушина на переднем бампере. 10. сзади на тенте другая форма боковых застёжек. 11. другое днище, передняя часть (неправильное). 12. другой цвет, кузов более тёмного цвета тент более светлого. |
Оказывается в Польше были в продаже (в разное время) два варианта модели ГАЗ-69. Один повторяющий ИСТ и второй - АЛ.
Описание и фотки сдесь: |
Вложений: 5
Цитата:
Давайте скопируем сюда со ссылкой :icon_rolleyes: Не с целью выгоды, а ради познания !:read: автор фото -ник astra |
Вложений: 3
Еще фотки
А вообще чем дальше, тем веселее с китайцами |
Цитата:
|
Особенно смутил новый вариант, но с неповёрнутой ручкой на левой двери, как на старом варианте. Любители дристочек в восторге! :smile1:
|
Получается, что в одной. Номера совпадают
|
Китайцы в обновлённом варианте поставили новый кузов на старое шасси. Кудесники! :smile3:
|
| Текущее время: 17:44. Часовой пояс GMT +3. |