Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей

Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей (http://rcforum.su/forum.php)
-   Частные коллекции - Private collections (http://rcforum.su/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Моя коллекция в новом гараже (http://rcforum.su/showthread.php?t=21599)

GBR 24.02.2015 22:28

Вложений: 5
217. ЯАЗ-210Г вариант два с деревянной кабиной и должен был быть с резиной Ультрагрип с крупной шашкой. Увы, тут тоже обманули. Надо еще потом у себя порыться, правда я ее под другую модель заказывал. Подготовил под регистрацию и, как и на первой модели заметил, что забыл сзади над номерным знаком поставить габаритный фонарь. Зато в кузова хлама всякого под насобирал. Еще бы надпись "тягач"...

GBR 24.02.2015 22:31

Вложений: 3
Модель планировалась под вот такой трал, и была заказана еще и в обгадинге...ноу коммент.

Вдогонку групповое фото. Если рамы не поведет снова:sshock: вполне приличные модели с хорошей проработкой.

GBR 24.02.2015 22:37

Вложений: 1
Невнимательно отслеживал проект. Совершенно бездарная дэкал приложена к тягачам. Номера сделаны только передние, но по два. Да и сзади под кузовом была фото травленая деталь под длинный номер. Пришлось переделывать. Причем московский номер вполне нормальный, а вот второй выполнен черным, хотя он должен быть желтым. Я советовался с нашим бывшим форумчанином Андреем Богомоловым. На фото аэрофлотовского тягача при увеличении видно, что на бортах есть дублирующие номера, но тогда они должны быть московские с тремя буквами, а если переводить их на зеленый тягач, то они должны быть белыми. В общем я использовал только дэку с крылышками Аэрофлота:yes: Вот так.

GBR 03.03.2015 13:43

Вложений: 2
Военная тематика в силу своей необычности все больше и больше нравится. В процессе КрАЗоНАПокатер:yahoo:

GBR 11.03.2015 07:47

Вложений: 3
Готовность...практически. Как всегда, беря киты у этого производителя столкнулся с кучей неточностей, отсутствием некоторых деталей, которые как бы невзначай просто не сделаны, например такая мелкая и незначительная деталь как ящик за кабиной, глушители и другие мелкие детали. Плюс несостыковки, отсутствие полностью продуманной конструкции, ну и т.д. Изучяя источники, дополняю, дорабатываю, кое что меняю. Лужу - паяю, короче говоря. Радует, что сами корпусные детали друг к другу подходят, ну а остальное шаловливые ручонки)))
Еще вечерок, да и в покраску. Не решил пока перекрашивать кабину или нет. Цвет вроде бы достойный, но кое где клеем измазано...

pashaW 16.03.2015 17:23

ухх-на одном дыхании тему просмотрел!Очень все шикарно!!!Наикрутейшее собрание моделей!

ALE-Ikarus 17.03.2015 15:36

Вложений: 2
Глеб , а вот мой результат переезда...пострадали естественно тролики , а не авто легенды купленные не пойму за чем

MMA1963 17.03.2015 15:45

Цитата:

Сообщение от ALE-Ikarus (Сообщение 1123697)
Глеб , а вот мой результат переезда...пострадали естественно тролики , а не авто легенды купленные не пойму за чем

Печально!
Саня наверное плохо проложил ?

ALE-Ikarus 17.03.2015 15:50

Просто раздавило коробку об коробку.

GBR 17.03.2015 19:07

Действительно жаль, Саша. А про автолегенды, не поверишь, сам сейчас думаю, на кой черт я все это набрал, зачем мне вообще легковушки?...


Текущее время: 05:59. Часовой пояс GMT +3.