Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей

Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей (http://rcforum.su/forum.php)
-   Визитная карточка - Business card (http://rcforum.su/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Eugene (http://rcforum.su/showthread.php?t=249)

SHTURMBRIKETCHIK 27.10.2010 14:01

Может большого разбега по стене шкафа забралась?:)

Eugene 27.10.2010 14:58

Да нет. Не с разбега. Прыжками. Я выследил!:yahoo:
С рабочей платы (столешница) в нишу где микроволновка (если не закрыто). От туда на холодильник. Он высокий. И уже с холодильника на верхние шкафчики. :tongue:
Короче паркур.:comando:
Вот проблема назад. До холодильника спрыгивает, а дальше мечется по холодильнику, мяукает что б сняли.:snooks:

wassermann 27.10.2010 15:55

Женя!!! Кошастое животное обалденное!!!!!

Patrik 27.10.2010 16:22

Цитата:

Сообщение от Eugene (Сообщение 791822)
Вот проблема назад. До холодильника спрыгивает, а дальше мечется по холодильнику, мяукает что б сняли.:snooks:

Наша Мотя тоже назад сама не умела. Просила, чтобы спустили. Сейчас ей уже 16 лет, максимум на стул может взапрыгнуть. И то перед прыжком готовится...

Kabanius 27.10.2010 21:37

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Eugene (Сообщение 777177)
Стал замечать за своей кошкой странные моменты. Незнаю, есть ли этому научное объяснение, но я называю это медитация.

Женя, привет!
Поведение коши беспокоит - ну честное слово, ты же знаешь, у кого совета спросить:wink2:
Ничего страшного, так многие (если не все) домашние кошачьи делают. Но в разных позах.
Видимо, ее мозг "переваривает" полученную за день информацию.
Вот например, часто наблюдаемая мною картина:Вложение 476441
Единственное - смотри, чтоб при таком "ступоре" глаза не закрывались прозрачной пленкой - "третьим веком". Тогда кошь может быть нездорова - но опять, не факт.
А по поводу "прыжков в сторону и распушенного хвоста" - скорей всего прав Вячеслав, она в туалет хочет. А может... может уже первая течка? Это хуже...:wacko:
У меня тоже при "хотении на горшок" звери становятся сильно активными и почему-то стремятся залезть на полку серванта...:-)

Kabanius 27.10.2010 21:47

Насчет шкафа в кухне - в принципе, все кошачьи любят залезть на высоту и оттуда гордо и надменно рассматривать все, что внизу.:-)
Мои порой с места "форсируют" "стенку" - а это еще выше. Но они взрослые (и к тому же курилы - у них задние лапы сильней чем мои руки :-)), а твоя еще котенок. Скорее всего, нашла какие - то "крючочки" или штору, либо "ступенчато" влезает - типа сначала стол, потом и шкаф - они это могут. Но то, что кошкам нравится сидеть на возвышении - это природный факт. Может и сама проситься на высоту, чтоб ее подсадили - тогда можно и подсадить, спрыгнет она сама без проблем. Но когда станет старше.
....................................................
А котодевчонка у тебя красивая растет! Окрас - чудо, и лицо такое выразительное!

Eugene 30.10.2010 13:38

Вложений: 1
Время идет, а мы стареем.......
Неизбежно.....
Вот и я очки нацепил.......

lawe 30.10.2010 17:26

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Eugene (Сообщение 792648)
Время идет, а мы стареем.......
Неизбежно.....
Вот и я очки нацепил.......

пять дней как нацепил:haha:

Eugene 30.10.2010 17:58

Лев, так и у меня всего неделя-две......:wink2:
Так что, как говориться: Welcome to the Club!:haha:

vladimir54RUS 30.10.2010 18:07

:shok:Чёйто вы раненько то очки нацепили!:comando:


Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT +3.