Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей

Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей (http://rcforum.su/forum.php)
-   Частные коллекции - Private collections (http://rcforum.su/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Моя коллекция в новом гараже (http://rcforum.su/showthread.php?t=21599)

GBR 04.12.2015 11:03

Цитата:

Сообщение от sergikoff (Сообщение 1157020)
Я с Олегом связался,на заказ в принципе может сделать,но пока,говорит,со временем беда.. Глеб,надо нам с тобой скооперироваться,может нам с тобой сделает,найдёт время)

Давай!
Я ему делал заказ, да он так его и не осуществил. Надо подумать, что надо и по максимуму заказать.
Кстати вчера так мобихеловский такси и не купил. Решил попробовать Вику. Одна ерунда, на мой взгляд. Номер такой же 209.

sergikoff 04.12.2015 11:12

Цитата:

Сообщение от GBR (Сообщение 1157022)
Давай!
Я ему делал заказ, да он так его и не осуществил. Надо подумать, что надо и по максимуму заказать.
Кстати вчера так мобихеловский такси и не купил. Решил попробовать Вику. Одна ерунда, на мой взгляд. Номер такой же 209.

Красил я "викой" ,это ужас,даже рассказывать не буду))) А мобихел №299. А мобихел есть на Веере,возле воинской части, специализированный магазин красок. Да и на "белой башне" должен быть. Глеб,я понимаю,что это от тебя не рядом,но всё равно,выбери как нибудь денёк,скатайся ))

GBR 04.12.2015 11:14

А какой адрес на Веере. Я человек свободный, запросто могу сгонять.

sergikoff 04.12.2015 11:17

Цитата:

Сообщение от GBR (Сообщение 1157025)
А какой адрес на Веере. Я человек свободный, запросто могу сгонять.

Глеб, Бакинских комиссаров 171. магазин "автомастер".

GBR 04.12.2015 13:10

Вложений: 3
Процесс продолжается. В соответствии с фото сдвинул цистерну, сделал все остальное новое (зачем кит покупал, цистерна все рано не в размере). Работаю с "хоботком". На мой взгляд и двигатель и сам хобот точно так же не в размере, а значительно меньше. Как то сильно пустовато получается между щитками... Развернуть его сильнее, что ли... Но уже плюну, оставлю как есть движок, ну а отросток уже в двух местах распилил, удлинил)))

artur_kustrich 04.12.2015 16:56

Цитата:

Сообщение от GBR (Сообщение 1157041)
.....сам хобот точно так же не в размере, а значительно меньше.....)))

Как то давно, несколько лет назад, когда собирал кит парадной Победы, от ICV тоже сокрушался по поводу меньшего размера смоляной отливки относительно днища донора АЛ...
И жена, наблюдая мои истязания, решила помочь мне.... - говорит: "А эта твоя пластмасска случайно от воды не набухнет??? Может её в кипяток сунуть?":haha:

lawe 04.12.2015 17:43

мне кажется угол маловат между хоботом и движком, вот и получается расстояние между площадками больше.

KW 04.12.2015 18:25

Глеб, если надо, могу с Мотипом помочь, я Славе гидравликусу спокойно почтой отправлял, у нас в среднем около 300р. Не все цвета бывают, но под заказ привозят.

zheka-pnz 05.12.2015 11:30

Эх... а сколько ещё мучений с покраской данного кита будет.

sergikoff 05.12.2015 18:33

Вложений: 4
Глеб,привет! Вот,за вечер сваял такую штуковину," пушка" для ветродуйки.


Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT +3.