Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей

Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей (http://rcforum.su/forum.php)
-   Частные коллекции - Private collections (http://rcforum.su/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Новинки Natty (http://rcforum.su/showthread.php?t=1276)

Natty 04.08.2009 12:18

Спасибо за отзыв, рад, что понравилось!

Natty 22.08.2009 18:49

Вложений: 2
Достался почему-то с коцанной мордой... Боевой изначально. Таким родился. Характер - коллекционер - допустимое дополнение к модельке. Водитель - тот, кого можно потерпеть в салоне.
Для Scat Pack Вам 440 Magnum или 426 Hemi? У вас есть лишняя четверть мили? Вам её порвать?
Уберите деток современного автопрома - старик уже на нервах.
Классика классики, Сoke bottle styling, чистая скорость:
1968 Dodge Carger Road-Track Hardtop Coupe

Mack 22.08.2009 18:56

Отличный Чарджер! :) Все-таки было что-то в машинах того времени,какая-то серьезная мощь,значительность, которую современные спортивные автомобили утратили.
Поздравляю, отличное пополнение!

Natty 22.08.2009 19:13

Цитата:

Сообщение от Mack
Отличный Чарджер! :) Все-таки было что-то в машинах того времени,какая-то серьезная мощь,значительность, которую современные спортивные автомобили утратили.
Поздравляю, отличное пополнение!

Спасибо, Mack!!!
За это я их и люблю - в них нет "экономически целесообразной" составляющей, которая приводит к неотличимости современных автомобилей друг от друга.

sergio_id 22.08.2009 19:38

Супер!!! Нет слов... Отличное дополнение к Мустангам.
Да, таких уже не делают. :(
Мои поздравления!

Severskiy 22.08.2009 20:25

Красивая модель красивой машины!

antidepressant 22.08.2009 20:34

Додж отличный! Пожиратель хайвеев и галлонов бензина, расцвет американской автоиндустрии!
Поздравляю с такой классной моделью! :)

Maxime 22.08.2009 20:53

Цитата:

Сообщение от Severskiy
Красивая модель красивой машины!

+1 :D

Natty 23.08.2009 17:43

Спасибо!!!

Natty 31.08.2009 17:08

Вложений: 3
Модель новинкой не назовёшь, просто у меня она появилась только в прошедшую субботу. Раньше на неё внимания не обращал - ну не воспринимается она как Мустанг...

1994 Ford Mustang Mach III Spyder Detail Cars

Вполне приятное исполнение, подробный салон, ремни безопасности отдельными деталями, проработанная и рабочая подвеска.
Сам девайс не очень понятен - заявлен, как 94-й, а не 93-й год; цвет - синий металлик (а не красный, или зелёный); опять же у самого шоу-стоппера ремней безопасности на фотографиях вообще нет. Либо фантазия та ещё, либо я чего то в этом месте про Мустанги не знаю.

P.S. с сожалением ещё раз убедился, что не умею фотографировать металлик... вообще :oops:

DIMON 31.08.2009 17:44

vмустанги
 
Люблю когда тема коллекции узконаправленная. . Можно по моделям изучать историю Мустангов. Класные модели.

Step 01.09.2009 02:05

Цитата:

Сообщение от Natty
1968 Dodge Carger Road-Track Hardtop Coupe

У-у-у! Знаменито!:)
Чистой и непорочной красоты мощь.
Очень приятная, шикарная модель.
Достойно уважения и зависти. :)

Step 01.09.2009 02:11

Цитата:

Сообщение от Natty
1994 Ford Mustang Mach III Spyder Detail Cars

Действительно, очень даже отличное исполнение!
И машина очень интересная.
Это ветровое стекло меня просто убивает. :) Супротив всех законов автомобильной анатомии.
Но все равно, очень интересная машина. И отличная ее модель.

Цитата:

Сообщение от Natty
P.S. с сожалением ещё раз убедился, что не умею фотографировать металлик... вообще

Что-то мене подсказывает, что снимаешь со вспышкой.
Или?
Оттого и идет форсаж отдельных зерен металлика. Может попробуй залить объект съемки более ровным, мягким светом, без столь резких, доминирующих источников как вспышка. Более в отраженном, рассеяном свете.

Spider 01.09.2009 07:02

Вложений: 3
Цитата:

Сообщение от Natty
цвет - синий металлик (а не красный, или зелёный); опять же у самого шоу-стоппера ремней безопасности на фотографиях вообще нет.

Почему нет , есть просто не на всех фото видно , кстати у CDC он и красного цвета был .

*В зелёном он был продан на аукционе Christie's Auction в 2002 за $491,500 а Шоу-кар был красный .

Так как модель у CDC появилась до продажи прототипа судьба которого неизвестна то Синий цвет можно считать фантазией модельной фирмы .

Natty 02.09.2009 17:17

Вложений: 3
Спасибо всем за информацию и отзывы!

Ещё "новинки", в смысле новые для меня - дедушка с внучком:

1971 Ford Mustang Mach 1 - Minichamps
2004 Ford Mustang GT Auto Show Version - AutoArt

Не смотря на разницу в возрасте, на полке смотрятся, как "два сапога - пара" (между ними на полке правда ещё куча мам, пап, тёть и дядь). АвтоАртовский 2005-й (2004) понравился больше, чем Миничамповский. Рабочая подвеска, поворачиваются колёса, чуть приятнее и фактурнее салон. С моей точки зрения, впечатление от "технологичных" моделей типа Маничапсовских серьёзно подводит люфт колёс, намекающих на детскую игрушечность-погремушечность. АвтоАрт этим не грешит, на тех моделях, что есть у меня.
Бегемот на порядок интереснее бондовского от UH (Johnny Lightning другого уровня модель, подкупает "кондовостью"). Сочетание цветов а-ля шершень - шедевер! Очень изящная модель, если бегемот вообще может быть изящным.
С ракурсами определиться не смог... и так хорошо и так.

Natty 02.09.2009 17:23

Вложений: 3
ещё:

antidepressant 02.09.2009 17:52

Красавцы! Шикарные muscle-cars! Поздравляю :)

Natty 12.09.2009 18:56

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от antidepressant
Красавцы! Шикарные muscle-cars! Поздравляю :)

Спасибо, antidepressant!!!

2005 Ford Mustang GT Performance White Minichamps 400 084124
И ведь в мыслях не было собирать Мустанги по цветам... Почему же они такие красивые?
"Почему-почему?" - (С) "Рони, дочь разбойника".

antidepressant 12.09.2009 19:11

Тоже красавец! Ещё бы версию Shelby для полноты картины... :roll:

Natty 12.09.2009 19:24

Цитата:

Сообщение от antidepressant
Тоже красавец! Ещё бы версию Shelby для полноты картины... :roll:

Ага, тоже мечтаю... пасиб

Serzh 13.09.2009 00:14

Цитата:

Сообщение от Natty
Цитата:

Сообщение от antidepressant
Красавцы! Шикарные muscle-cars! Поздравляю :)

Спасибо, antidepressant!!!

2005 Ford Mustang GT Performance White Minichamps 400 084124
И ведь в мыслях не было собирать Мустанги по цветам... Почему же они такие красивые?
"Почему-почему?" - (С) "Рони, дочь разбойника".

Отличные Мустанги!!! Сегодня видел Белую с полосками в реальности Просто ОТПАД!!!

Natty 13.09.2009 15:19

Спасибо!

Step 13.09.2009 23:49

Подборка Мастангов - бомба! :)
Представляю, какой шикарный табун выгарцовывается.
А можно фото всего табуна, с полки? Полюбоваться... Как они в поле, в купе.

Timyp 13.09.2009 23:58

Отличные модели! И фотки красивые! :D

igv 14.09.2009 00:10

Красавцы. Мустанги все в 43-м?

Iriver 14.09.2009 00:31

От белого левый глаз задёргался. :wink:

Natty 14.09.2009 13:14

Спасибо за отзывы, друзья!
Станги все в 43-ем, фото табуна постараюсь сделать на выходных.

Natty 01.10.2009 16:38

Вложений: 2
1968 Ford Mustang GT 390 Fastback Bullitt - Yat Ming - 43207

Великого Буллита Yat Ming решил сделать современно и модно - путём скрещивания токийского дрифтера, внедорожника и дрэгстера. Размер катков поражает! Покраска на троечку (наверное имитация того, что красили в ночь, перед дрифтом за дриньком). Однозначно понравится Спиди-гонщику, насчёт МакКуина - не уверен.
Ждём Элеонору. Позарится ли на неё Мемфис?

Step 02.10.2009 02:28

Цитата:

Сообщение от Natty
1968 Ford Mustang GT 390 Fastback Bullitt - Yat Ming - 43207

Великого Буллита Yat Ming решил сделать современно и модно - путём скрещивания токийского дрифтера, внедорожника и дрэгстера. Размер катков поражает! Покраска на троечку (наверное имитация того, что красили в ночь, перед дрифтом за дриньком). Однозначно понравится Спиди-гонщику, насчёт МакКуина - не уверен.
Ждём Элеонору. Позарится ли на неё Мемфис?

У-у-у!
Не знаю за Спиди-гонщика, но мне понравился резко.:)
Не вижу, что тебе сделало в грусть покраской, в реале виднее, но мне этот темно зеленый зверь, между тут, выглядит очень совсем шикарно.

А Элеонора - это вообще будет удар ниже пояса. :)
Я себе это уже немножко воображаю.
Эту боль... Необладания, видя вожделенное.

Natty 02.10.2009 10:41

Спасибо! Подождём Элеонору, будем посмотреть :)


Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +3.