Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей

Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей (http://rcforum.su/forum.php)
-   Визитная карточка - Business card (http://rcforum.su/forumdisplay.php?f=16)
-   -   От Толика (http://rcforum.su/showthread.php?t=2708)

toliktr 28.01.2011 18:56

Вложений: 4
Всем большое спасибо:yahoo:,а на счет цвета все таки я считаю что правильный цвет для джипа это черный:new_russian: (не для каждого конечно:nono:)
и общая фотография моих скакунов:new_russian:( не все поместились:icon_mad:)

toliktr 28.01.2011 18:57

Цитата:

Сообщение от DEE (Сообщение 821473)
Поздравляю! Просто красавец! Давно облизываюсь на него) имеется автоартовский АМГ55, а хочется "обыкновенного" и непременно в серебристом цвете)

Спасибо:yahoo:,а я вот на AMG теперь буду охотится:wink2:

Kabanius 28.01.2011 19:32

Цитата:

Сообщение от toliktr (Сообщение 821475)
Всем большое спасибо:yahoo:,а на счет цвета все таки я считаю что правильный цвет для джипа это черный:new_russian: (не для каждого конечно:nono:)
и общая фотография моих скакунов:new_russian:( не все поместились:icon_mad:)

Отличное "собрание"!:yahoo:
Но чуть-чуть не полное, заметь...:wink2: Геленвагенов их три у AutoArt было, насколько я знаю...
Стоп. А где Range Rover? А где Touareg? А где "народный и заслуженный внедорожник стран бывшего СССР":smile3: - Land Cruiser?:tongue:
Толик, есть еще над чем поработать:wink2:

Eugene 28.01.2011 21:05

Цитата:

Сообщение от toliktr (Сообщение 821475)
.........
и общая фотография моих скакунов:new_russian:( не все поместились:icon_mad:)

И добавь ещё - плёнка в фотоаппарате закончилась!:tongue:
А где второе фото? Типа продолжение и скануны, которые не поместились на первой фото:nono:
Лень-матушка загрызла?
Давай, давай! Не ленись. Побалуй коллег продолжением!:wink2:

GraD 29.01.2011 10:56

Анатолий,:drinks: мои поздравления G55 - отличная модель тем более, что это Автоарт! Я так понял ты хочешь прикупить G 55 AMG? У меня есть AMG в коллекции, если что вот фотки
http://rcforum.su/showpost.php?p=665921&postcount=106
так что покупай скорее!!:smile1: А кстати Hummer H2, кто производитель?

alex-jj 29.01.2011 11:37

Толик, ты как крёстный отец напиши ещё МАФИЯ БЕССМЕРТНА!:comando:
Толик, ты сидел в кустах и фотографировал стрелку мафии??

okyp 29.01.2011 13:50

Толь у тебя как всегда Супер пополнение!
Поздравляю!

toliktr 29.01.2011 15:08

Цитата:

Сообщение от Kabanius (Сообщение 821481)
Отличное "собрание"!:yahoo:
Но чуть-чуть не полное, заметь...:wink2: Геленвагенов их три у AutoArt было, насколько я знаю...
Стоп. А где Range Rover? А где Touareg? А где "народный и заслуженный внедорожник стран бывшего СССР":smile3: - Land Cruiser?:tongue:
Толик, есть еще над чем поработать:wink2:

Игорь спасибо:yahoo:,но как ты меня знаешь я спишу медленно:wink2:,очень хочу в коллекцию BMW X5,а все что ты перечислил тоже хочу:comando:,но все таки к сожалению как у всех нас финансы не резиновые:nono:
Зато есть к чему стремится:comando:

Добавлено через 9 минут
Цитата:

Сообщение от Eugene (Сообщение 821499)
И добавь ещё - плёнка в фотоаппарате закончилась!:tongue:
А где второе фото? Типа продолжение и скануны, которые не поместились на первой фото:nono:
Лень-матушка загрызла?
Давай, давай! Не ленись. Побалуй коллег продолжением!:wink2:

Если честно то это не лень:shok:,просто на первом фото стояли модели уровня Ламбы и Гелика(показанные мной выше),семейное фото пацановских скакунов если так можно сказать:comando:,и если у кого есть желание то на днях обещаю сделать фото остальных своих 4*4,хотя я еще не закончил показ своих новинок :wink2:

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от GraD (Сообщение 821635)
Анатолий,:drinks: мои поздравления G55 - отличная модель тем более, что это Автоарт! Я так понял ты хочешь прикупить G 55 AMG? У меня есть AMG в коллекции, если что вот фотки
http://rcforum.su/showpost.php?p=665921&postcount=106
так что покупай скорее!!:smile1: А кстати Hummer H2, кто производитель?

Петя спасибо:yahoo:,Хамер от СПАРКа:wink2:,он у меня в визитке есть,я его как то показывал,а за AMG естественно буду брать,жду когда подвернется по приличной цене :wink2:

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от alex-jj (Сообщение 821639)
Толик, ты как крёстный отец напиши ещё МАФИЯ БЕССМЕРТНА!:comando:
Толик, ты сидел в кустах и фотографировал стрелку мафии??

А ты завидуешь что реальные пацаны :new_russian:на моей земле стрелу замутили?:new_russian::new_russian::new_russian::drinks::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от okyp (Сообщение 821678)
Толь у тебя как всегда Супер пополнение!
Поздравляю!

Сергей спасибо,стараюсь:wink2:

toliktr 01.02.2011 13:06

Вложений: 13
Мечта идиота сбылась,по другому я не могу себя назвать:comando::comando::comando::comando::comando:
Несколько лет назад я задумал собрать все модели серии политики мира известной фирмы Minichamps - Political Leaders:new_russian:
Первая модель или я даже думаю правильно назвать это диорамой "100 сек до убийства Кенеди",у меня была но без картонки:nono:(наверное это уже не излечимо):sorry: и пластиковый бокс был поцарапан и выглядел старо и не красиво:nono:,и когда появилась возможность взять обе эти модели в хорошем состоянии то я не смог удержатся:yahoo::yahoo::yahoo:.Сначала думал продать но сейчас уже отказался от этой мысли:snooks: и наверное оставлю оба в коллекции.:rofl:(несколько лет назад Minichamps переиздала эту модель и у меня получилась старая и новая)
Вторая модель это визит Кенеди в Германии под номером 3.:new_russian::new_russian::new_russian:
Состояние моделей идеальное и за наводку на эти модели БОЛьШОЕ СПАСИБО Владимиру:drinks::pioneer:
и конечно же фото всей серии:new_russian::new_russian::new_russian::new_russian::new_russian:(ранее в визитке показывал все модели по отдельности)

Kabanius 01.02.2011 20:12

Цитата:

Сообщение от toliktr (Сообщение 822720)
Мечта идиота сбылась

У меня просто нет слов...:yahoo: :victory::victory::victory:
Не модель, а чудо, да и только...
Кстати, а старая модель, о которой ты пишешь - чем-то отличается от новой?
И у тебя теперь есть вся серия? Если так, то не могу не поздравить! :yahoo::drinks:

Nissan_ELGRAND 01.02.2011 20:50

Крут!!! Крут!!!:comando::comando::comando:
Просто офигеть!!! Поздравляю как с моделью, так и с окончанием серии!!!:yahoo::yahoo::yahoo:
Кстати, а модели из этой серии значительно дороже регулярного Чампса, как говорится, "у Вас"?:wink2:

4enz2 01.02.2011 21:10

:good::good::good: Реально красавец !!!

Kabanius 01.02.2011 21:22

Цитата:

Сообщение от Nissan_ELGRAND (Сообщение 822810)
Кстати, а модели из этой серии значительно дороже регулярного Чампса, как говорится, "у Вас"?:wink2:

Максим, так они и есть реально дороже. И у нас тоже. Точно так же, как гораздо дороже обычных "регулярок" и модели в эксклюзивном исполнении от той же фирмы (к примеру, такие, как ISO Grifo у Максима: http://rcforum.su/showthread.php?t=53&page=63)

GraD 01.02.2011 21:23

Анатолий поздравляю!!! модель что нужно..., нет слов.....!:good::good::good::good:

Денисовец 01.02.2011 21:43

Цитата:

Сообщение от toliktr (Сообщение 822720)
Несколько лет назад я задумал собрать все модели серии политики мира известной фирмы Minichamps - Political Leaders:new_russian:

Толя, приготовься повторить свой подвиг - питерский "Адлер" задумал выпустить серию "Автомобили ГОНа" (вдруг ты еще не знаешь об этом :) ), так там не только отечественные членовозы будут, но и милые твоему сердцу Мерседесы :)

Shot 01.02.2011 21:49

Толик , поздравляю с пополнением ! Очень и очень понравилось всё !!!

toliktr 01.02.2011 22:03

Цитата:

Сообщение от Kabanius (Сообщение 822797)
У меня просто нет слов...:yahoo: :victory::victory::victory:
Не модель, а чудо, да и только...
Кстати, а старая модель, о которой ты пишешь - чем-то отличается от новой?
И у тебя теперь есть вся серия? Если так, то не могу не поздравить! :yahoo::drinks:

Игорь спасибо:yahoo:,да поздравляй:yahoo:,да собрал всю серию:yahoo:,да доволен как слон:yahoo::yahoo::yahoo:
Честно сказать кроме флажков(на старой они сжались,на новой стоят раскрытые) и надписи сзади на коробке я нечего не не заметил :shok:

zil 01.02.2011 22:05

Вложений: 1
насчёт отечественных правительственных лимузинов тут есть над чем подумать.

toliktr 01.02.2011 22:10

Цитата:

Сообщение от Nissan_ELGRAND (Сообщение 822810)
Крут!!! Крут!!!:comando::comando::comando:
Просто офигеть!!! Поздравляю как с моделью, так и с окончанием серии!!!:yahoo::yahoo::yahoo:
Кстати, а модели из этой серии значительно дороже регулярного Чампса, как говорится, "у Вас"?:wink2:

Максим спасибо:yahoo:,естественно дороже:comando:,по другому у них никак:rofl::rofl::rofl:

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от 4enz2 (Сообщение 822814)
:good::good::good: Реально красавец !!!

Спасибо,стараюсь:yahoo:

quattro46 01.02.2011 22:11

Вашу модель охарактеризую так: "Люблю Линкольн..." Классная модель, хоть и не моя тематика.

toliktr 01.02.2011 22:17

Цитата:

Сообщение от GraD (Сообщение 822824)
Анатолий поздравляю!!! модель что нужно..., нет слов.....!:good::good::good::good:

Петя спасибо , у тебя там тоже не плохие обновки подъехали

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от Денисовец (Сообщение 822833)
Толя, приготовься повторить свой подвиг - питерский "Адлер" задумал выпустить серию "Автомобили ГОНа" (вдруг ты еще не знаешь об этом :) ), так там не только отечественные членовозы будут, но и милые твоему сердцу Мерседесы :)

Спасибо:yahoo:,но как я понял цена там будет просто НЕ РЕАЛьНАЯ,4125 руб или я ошибаюсь?:shok:

serfedor 01.02.2011 22:21

Цитата:

Сообщение от toliktr (Сообщение 822855)
Спасибо:yahoo:,но как я понял цена там будет просто НЕ РЕАЛьНАЯ,4125 руб или я ошибаюсь?:shok:

4125 рэ за всю серию? Так это недорого :rofl:

toliktr 01.02.2011 22:26

Цитата:

Сообщение от Shot (Сообщение 822837)
Толик , поздравляю с пополнением ! Очень и очень понравилось всё !!!

Андрей спасибо,самому тоже нравится:yahoo::yahoo::yahoo:

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от serfedor (Сообщение 822860)
4125 рэ за всю серию? Так это недорого :rofl:

с превеликим удовольствием,но там за каждую как я понял,если не так скажите:comando:

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от zil (Сообщение 822850)
насчёт отечественных правительственных лимузинов тут есть над чем подумать.

Аркадий а что тут думать?трясти надо:shok:

Nissan_ELGRAND 01.02.2011 22:28

Цитата:

Сообщение от toliktr (Сообщение 822855)
Петя спасибо , у тебя там тоже не плохие обновки подъехали

Добавлено через 6 минут


Спасибо:yahoo:,но как я понял цена там будет просто НЕ РЕАЛьНАЯ,4125 руб или я ошибаюсь?:shok:

Ошибаешься. Тот 115-ый, который за 4125 - это совсем другой. К этому не относится.
Я думаю, она будет ещё нереальнее:wink2:

toliktr 01.02.2011 22:31

Цитата:

Сообщение от quattro46 (Сообщение 822854)
Вашу модель охарактеризую так: "Люблю Линкольн..." Классная модель, хоть и не моя тематика.

А твоя тематика какая?:wink2:

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Nissan_ELGRAND (Сообщение 822865)
Ошибаешься. Тот 115-ый, который за 4125 - это совсем другой. К этому не относится.
Я думаю, она будет ещё нереальнее:wink2:

Максим я говорю за серию ГОН,каждая из которой будет стоить,если еще дойдет до магазинов по 4125 руб:yahoo::yahoo::yahoo:

quattro46 01.02.2011 22:34

Цитата:

Сообщение от toliktr (Сообщение 822866)
А твоя тематика какая?:wink2:

Я больше по Ауди и Порше спец, ну и по спортивным американцам немного. Да и сводится все к распространенности той или иной модели. Модели я принцыпиально не заказываю-зная наших почтальонов...дальше сами додумаете:nono::rofl:

zil 01.02.2011 22:41

Вложений: 2
только поменять один флаг:buba: -визит Натаниягу в США.не охота искать но есть модель и такого Кадиллака как на фото.

Денисовец 02.02.2011 09:45

Цитата:

Сообщение от toliktr (Сообщение 822855)
....как я понял цена там будет просто НЕ РЕАЛьНАЯ,4125 руб или я ошибаюсь?:shok:

Вроде бы на "Автомобили ГОНа" цена еще не объявлялась, так что может и ошибаешься.

toliktr 02.02.2011 13:35

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Денисовец (Сообщение 822964)
Вроде бы на "Автомобили ГОНа" цена еще не объявлялась, так что может и ошибаешься.

Или я читать не умею или я что то не понял:shok:
http://rcforum.su/showpost.php?p=818064&postcount=1166

ndd 02.02.2011 13:38

Цитата:

Сообщение от toliktr (Сообщение 823038)
Или я читать не умею или я что то не понял:shok:
http://rcforum.su/showpost.php?p=818064&postcount=1166

Это не Дип и это не ГОН...


Текущее время: 10:16. Часовой пояс GMT +3.