Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей

Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей (http://rcforum.su/forum.php)
-   Частные коллекции - Private collections (http://rcforum.su/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Моя коллекция в новом гараже (http://rcforum.su/showthread.php?t=21599)

Полковник 21.05.2020 18:29

Цитата:

Сообщение от GBR (Сообщение 1253915)
Спасибо! Катаюсь и наслаждаюсь. Не ожидал, что эта же модель столь сильно изменится!

Прежний Х-Трейл был рамным, то есть настоящим "проходимцем", здесь же кузов уже несущий, цельнометаллический, то есть уже обычный кроссовер.
Отсюда и разница.

GBR 22.05.2020 18:17

Цитата:

Сообщение от Полковник (Сообщение 1253942)
Прежний Х-Трейл был рамным, то есть настоящим "проходимцем", здесь же кузов уже несущий, цельнометаллический, то есть уже обычный кроссовер.
Отсюда и разница.

Эээ, старый не был рамным. И даже более ранний Пафик (на фото), тоже не был рамным. На нем была некая интегрированная рама. А у Х Трейла просто несущий кузов, как и у позднего.

Полковник 22.05.2020 18:58

Цитата:

Сообщение от GBR (Сообщение 1253972)
Эээ, старый не был рамным. И даже более ранний Пафик (на фото), тоже не был рамным. На нем была некая интегрированная рама. А у Х Трейла просто несущий кузов, как и у позднего.

Да? А я где-то помнится читал что он рамный, и Патфайндер тоже... значит ошибка вышла...

Но как бы там не было, желаю беспроблемной эксплуатации! :drinks:

П.С. Как комплектация, привод, двигатель, коробка?

GBR 22.05.2020 19:25

Цитата:

Сообщение от Полковник (Сообщение 1253975)

Но как бы там не было, желаю беспроблемной эксплуатации! :drinks:

П.С. Как комплектация, привод, двигатель, коробка?

Спасибо!

Комплектация супер! Небольшие изменения в базе, мощности двигателя, в вариаторе, размере резины, все вместе кардинально, на мой взгляд изменили поведение машины в лучшую сторону. Не смотря на те же самые внедорожные примочки, эти кроссоверы становятся все более и более шоссейными машинами с отличными ходовыми качествами!

zheka-pnz 25.05.2020 07:50

Поздравляю! С яндексом в базе?

lawe 25.05.2020 11:28

Цитата:

Сообщение от GBR (Сообщение 1253977)
Спасибо!

Комплектация супер! Небольшие изменения в базе, мощности двигателя, в вариаторе, размере резины, все вместе кардинально, на мой взгляд изменили поведение машины в лучшую сторону. Не смотря на те же самые внедорожные примочки, эти кроссоверы становятся все более и более шоссейными машинами с отличными ходовыми качествами!

У товарища такой же. Исходя из его опыта - в блуду лучше не лезть, вездеход , из него, ни какой.

GBR 25.05.2020 20:02

Цитата:

Сообщение от GBR (Сообщение 1253977)
Спасибо!

Комплектация супер! Небольшие изменения в базе, мощности двигателя, в вариаторе, размере резины, все вместе кардинально, на мой взгляд изменили поведение машины в лучшую сторону. Не смотря на те же самые внедорожные примочки, эти кроссоверы становятся все более и более шоссейными машинами с отличными ходовыми качествами!

Ну типа...но не Яндекс . Не понимаю, почему Яндекс? Навигатор Ниссан, где там Яндекс...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от lawe (Сообщение 1254048)
У товарища такой же. Исходя из его опыта - в блуду лучше не лезть, вездеход , из него, ни какой.

На этом ещё рано, да и не охота никуда лазать. Хотя у него примочки, что и в у предыдущего. А тот ну очень даже проходимый)

zheka-pnz 26.05.2020 07:34

Когда подбирал машину, то и Ниссан тоже смотрел. Запомнилось, что топовые версии были с мультимедиа системой яндекс-авто .

GBR 26.05.2020 07:41

Цитата:

Сообщение от zheka-pnz (Сообщение 1254071)
Когда подбирал машину, то и Ниссан тоже смотрел. Запомнилось, что топовые версии были с мультимедиа системой яндекс-авто .

Мне тоже по ушам этим яндексом ездили, а потом радостно сообщили про Ниссан Коннект или как то похоже. Впрочем вариантов пока иных нет.

GBR 29.05.2020 16:39

Вложений: 3
Вчера в целом домучал сцепку-эвакуатор СТА. Все детали подготовил под покраску и...убрал в коробочку, которая поедет домой в город. Красить в деревне, увы, негде...
На самом деле это две самостоятельные сцепки)


Текущее время: 04:20. Часовой пояс GMT +3.