Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей

Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей (http://rcforum.su/forum.php)
-   Визитная карточка - Business card (http://rcforum.su/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Maksus (http://rcforum.su/showthread.php?t=19881)

carassus 01.04.2014 22:24

Супербус:rofl:?

Maksus 01.04.2014 22:26

И победитель - Стас!
А самое смешное-это история съемки) Жена, закусив язык, долго искала ракурс, в итоге сделала панораму. Потом куда то ее выложила и довольная показывает мне. А я смотрю и думаю, какой прицеп интересный, дай-ка поближе посмотрю:haha:
Сейчас сидит жена в расстройстве, хотя самой смешно.

Botya 01.04.2014 22:29

Цитата:

Сообщение от Maksus (Сообщение 1060067)
Сейчас сидит жена в расстройстве, хотя самой смешно.

Не расстраивай любимую женщину! :stop:
За такой замечательный сюжет надо на руках носить! :yes::good::good::good:

carassus 01.04.2014 22:29

Цитата:

Сообщение от Maksus (Сообщение 1060067)
И победитель - Стас!

Максим, учитывая мое нынешнее так сказать "помешательство", я его раньше самого моря увидел:rofl::drinks:...

На самом деле ведь не этот "прицеп" герой кадра:wink2:, так что все нормально - чего тут расстраиваться:yes:?

Maksus 01.04.2014 22:36

Цитата:

Сообщение от Botya (Сообщение 1060070)
Не расстраивай любимую женщину! :stop:
За такой замечательный сюжет надо на руках носить! :yes::good::good::good:

Мне так и нравится очень:good: Такого специально не сделаешь


Цитата:

Сообщение от carassus (Сообщение 1060071)
Максим, учитывая мое нынешнее так сказать "помешательство", я его раньше самого моря увидел:rofl::drinks:...

На самом деле ведь не этот "прицеп" герой кадра:wink2:, так что все нормально - чего тут расстраиваться:yes:?

Вот и я говорю, что только такой придурок как я этот "прицеп" увидит:bebe:
Ну, может еще пара человек:rofl:

wassermann 02.04.2014 08:25

Мне понравился крутой суровый двухколесный автобус:good:

И вообще, каждый видит вещи в меру своей распущенности. Мне например твоя аватара вызывает мгновенные ассоциации с флагом Англии. Только потом я вспоминаю, что ты медицинский работник :)

BARSUK72 02.04.2014 12:40

Вложений: 1
Уехал супербус:facepalm:

Maksus 02.04.2014 19:43

Борис, а это нечестно! Как он мог уехать? У него же колеса ДВА!:drinks:

BARSUK72 03.04.2014 09:39

Цитата:

Сообщение от Maksus (Сообщение 1060196)
Борис, а это нечестно! Как он мог уехать? У него же колеса ДВА!:drinks:

на двух колесах, и уехал:wink2: цирковой наверное какой то:)

Maksus 14.04.2014 20:23

Нашел вот такой интересный список- участие США в военных конфликтах 20 века в качестве страны-агрессора плюс маленькое дополнение про небольшую Великобританию.

КУДА ВТОРГАЛИСЬ США в 20 ВЕКЕ.

1901 — ввод войск в Колумбию.
1902 — вторжение в Панаму.
1904 — ввод войск в Корею, Марокко и Доминиканскую Республику.
1905 — американские войска вмешиваются в революцию в Гондурасе.
1905 — ввод войск в Мексику (помогали диктатору Porfirio DМaz подавлять восстание).
1905 — ввод войск в Корею.
1906 — вторжение на Филиппины, подавление освободительного движения.
1906 — 1909 — американские войска входят в Кубу во время выборов.
1907 — американские войска проводят в жизнь протекторат "долларовой дипломатии" в Никарагуа.
1907 — американские войска вмешиваются в революцию в Доминиканской Республике
1907 — американские войска участвуют в войне Гондураса с Никарагуа.
1908 — американские войска входят в Панаму во время выборов.
1910 — Никарагуа. США направили вооружённые силы в Никарагуа и организовали антиправительственный заговор.
В 1910 была сформирована хунта из проамерикански настроенных генералов.
В том же году президентом стал Эстрада, но уже на следующий год его сменил А. Диас, поддержанный американскими войсками.
1911 — американцы высаживаются в Гондурасе, чтоб поддержать восстание под предводительством бывшего президента Мануэля Боннилы против законно избранного президента Мигеля Давила.
1911 — подавление антиамериканского восстания на Филиппинах.
1911 — введение войск в Китай.
1912 — американские войска входят в Гавану (Куба).
1912 — американские войска входят в Панаму во время выборов.
1912 — вторжение американских войск в Гондурас.
1912-1933 — оккупация Никарагуа. Никарагуа превратилась в колонию монополии "Юнайтед фрут компани" и др. американских компаний.
В 1914 в Вашингтоне был подписан договор, по которому США предоставлялось право на постройку межокеанского канала на территории Никарагуа. В 1917 президентом стал Э. Чаморро, заключивший с США несколько новых соглашений, которые привели к ещё большему закабалению страны.
1914 — американские войска входят в Доминиканскую Республику, сражение с повстанцами за Санта Доминго.
1914-1918 — серия вторжений в Мексику.
1914-1934 — Гаити. После многочисленных восстаний Америка вводит свои войска, оккупация продолжается 19 лет.
1916-1924 — 8-летняя оккупация Доминиканской Республики.
1917-1933 — военная оккупация Кубы, экономический протекторат.
1917-1918 — участие в 1-й Мировой.
1918-1922 — интервенция в Россию. Всего в ней участвовало 14 государств.
Оказывалась активная поддержка отделившимся от России территориям — Колчакии и Дальневосточной республике.
1918-1920 — Панама. После выборов вводятся войска для подавления беспорядков.
1919 — КОСТА-РИКА. … Высадка войск США для "защиты американских интересов".
1919 — американские войска воюют на стороне Италии против сербов в Долматии.
1919 — американские войска входят в Гондурас во время выборов.
1920 — Гватемала. 2-недельная интервенция.
1921 — американская поддержка боевикам, сражавшимся за свержение президента Гватемалы Carlos Herrera на благо the United Fruit Company.
1922 — интервенция в Турции.
1922-1927 — американские войска в Китае во время народного восстания.
1924-1925 — Гондурас. Войска вторгаются в страну во время выборов.
1925 — Панама. Американские войска разгоняют всеобщую забастовку.
1926 — Никарагуа. Вторжение.
1927-1934 — по всему Китаю стационированы американские войска.
1932 — вторжение в Сальвадор с моря. Там в это время было восстание.
1937 — Никарагуа. С помощью американских войск диктатор Сомоса приходит к власти, сместив законное правительство Х. Сакасы.
1939 — введение войск в Китай.
1947-1949 — Греция. Американские войска участвуют в гражданской войне, поддерживая фашистов.
1948-1953 — военные действия на Филиппинах.
1950 — восстание в Пуэрто-Рико подавлено американскими войсками. …
1950-1953 — вооруженная интервенция в Корею около миллиона американских солдат.
1958 — Ливан. Оккупация страны, борьба с повстанцами.
1958 — конфронтация с Панамой.
1959 — Америка вводит войска в Лаос, начинаются первые столкновения американских войск во Вьетнаме.
1959 — Гаити. Подавление народного восстания против проамериканского правительства.
1960 — после того, как Хосе Мария Веласко был выбран президентом Эквадора и отказался подчиниться требованиям США прервать отношения с Кубой, американцы провели несколько военных операций и организовывают переворот.
1960 — американские войска входят в Гватемалу, чтоб предотвратить устранение от власти марионетки США.
1965-1973 — военная агрессия против Вьетнама.
1966 — Гватемала. …Войска США вошли в страну, были устроены массовые убийства индейцев, которые считались потенциальными повстанцами.
1966 — военная помощь проамериканским правительствам Индонезии и Филиппин. … ( человек были арестованы по политическим причинам, при правительстве официально работало 88 специалистов по пыткам).
1971-1973 — бомбардировки Лаоса.
1972 — Никарагуа. Американские войска вводятся ради поддержки правительства, выгодного Вашингтону.
1983 — военная интервенция в Гренаду около 2 тыс. морских пехотинцев.
1986 — нападение на Ливию. Бомбардировки Триполи и Бенгази.
1988 — вторжение американских войск в Гондурас
1988 — военный корабль США "Винсенс", находившийся в Персидском заливе, сбил ракетой иранский самолет с 290 пассажирами на борту, среди которых 57 детей.
1989 — американские войска подавляют беспорядки на Вирджинских о-вах.
1991 — широкомасштабная военная акция против Ирака
1992-1994 — оккупация Сомали. Вооруженное насилие над мирным населением, убийства гражданских лиц.
1998 — Судан. Американцы уничтожают ракетным ударом фармацевтический завод, утверждая, что он производит нервный газ.
1999 — игнорируя нормы международного права, в обход ООН и Совета Безопасности, Соединенными Штатами натовские силы развернули кампанию 78-дневных воздушных бомбардировок суверенного государства Югославии.
2001 — вторжение в Афганистан.
2003 — бомбардировка Ирака.
2011 — Ливия.

________________________________________

Наиболее агрессивная в мире страна - Великобритания. В мире есть считанное количество стран, куда не вторгались английское войска.


Самым ранним военным вторжением из Британии при этом можно отнести ко II веку н. э. Это поход Клодия Альбина, провозглашённого легионами императором, в Галлию.

Не вторгались британцы только в следующие современные страны: Андорру, Белоруссию, Боливию, Бурунди, Ватикан, Гватемалу, Конго, Кот-д’Ивуар, Кыргызстан, Лихтенштейн, Люксембург, Мали, Маршалловы острова, Монако, Монголию, Парагвай, Сан-Томе и Принсипи, Таджикистан, Узбекистан, ЦАР, Чад, Швецию.

А теперь говорят про агрессивную Россию и СССР.

BARSUK72 14.04.2014 20:53

Воистину титанические усилия во имя демократии:facepalm:

Maksus 14.04.2014 21:05

Особенно интересно, как они это народу объясняли)
Кстати, интересно почитать биографию Джорджа Вашингтона. Интересный был человек.

PauK 14.04.2014 21:26

Цитата:

Сообщение от Maksus (Сообщение 1062460)
Нашел вот такой интересный список- участие США в военных конфликтах 20 века в качестве страны-агрессора плюс маленькое дополнение про небольшую Великобританию...

Для объективности картины было бы неплохо аналогичный список по СССР/России....
Для сравнения, так сказать :yes:

Maksus 14.04.2014 21:51

Тут проще, все-таки своя страна) Давайте вместе накидаем!

1900-1902 - интервенция в Китай
1904-1905 - Русско-японская война
1914-1918 - Первая мировая война
Гражданская война в данном случае не учитывается(слишком много событий и не все однозначные, мы же сами с собой воевали:cray:)
1921-1931 - Борьба с басмачами
1929 - конфликт на КВЖД
1933-1934 - операция в Синцзяне
1938 - озеро Хасан
1939 - Халкин-гол
1939 - Испания (ограниченный контингент)
1939-1940 - Советско-финская война и Польский поход
1941-1945 - Великая Отечественная война
1945-середина 50-х борьба с бандеровцами на Зап. Украине и "лесными братьями" в Прибалтике, сюда же спецоперации на Сев. Кавказе
1945-1991 - оказание военной помощи(советники, техника), ограниченные контингенты войск Корея, Вьетнам, Сирия, Ливия, Египет, Ангола, Мозамбик, Сомали, Эфиопия, Иемен, Сейшелы, Никарагуа, Ливан и др. Ни в одном случае СССР никуда не вторгался, официально боевые действия не велись
1956 - Венгрия
1968 - Чехословакия
1969 - Даманский/Жоланашколь
1979-1989 - Афганская война
1991-2000e - локальные конфликты в республиках бывшего СССР + бросок на Приштину
1994-1996 - 1я чеченская война
1999-2009 - 2я чеченская война
2008 - Грузия


И теперь вопрос, сколько раз мы реально воевали?
Второй, сколько раз мы куда-то вторгались?

У меня получается, что наступательную войну вели на Хасане, Халкин-голе, с финнами и Грузией.
Вторжение- в Афганистан, Чехословакию и Венгрию.
Чечня-внутренний конфликт, как и басмачи.
Даманский - пограничные бои.
Республики бывшего СССР - миротворческие акции, могу уверено утверждать, мой отец командовал полком в Таджикистане.

MMA1963 14.04.2014 22:11

Макс, все равно, мы "ОСЬ ЗЛА"!

Maksus 14.04.2014 22:23

Так вот мне и интересно, а почему. Колоний не было, негров из Африки не вывозили, редко на кого нападаем-а главные в мире злодеи.

Colobox 14.04.2014 22:55

Цитата:

Сообщение от Maksus (Сообщение 1062478)
Тут проще, все-таки своя страна) Давайте вместе накидаем!

Нам на военке в порядке общеполитической подготовки доводили, что Россия за все годы своего существования (>1000 лет) воевала каждый второй год. Похоже не соврали )) самому считать было лень...

Добавлю в твой список:
1900-02 интервенция в Китай
1918 бои с белофиннами (в Гражданскую не включаем т. к. Финляндия уже независимое гос-во)
1920 Советско-Польская война
1920-30-е бои с басмачами практически до конца 30-х годов в Ср. Азии и на Сев. Кавказе, туде же отнесем афганский поход
1929 конфликт на КВЖД
1933-34 операция в Синцзяне
1930-е советские военные советники в Китае
1930-е советские военные советники в Испании
Вторая Мировая уже с 1939 - Польский поход и финская война
1945-середина 50-х борьба с бандеровцами на Зап. Украине и "лесными братьями" в Прибалтике, сюда же спецоперации на Сев. Кавказе
1950-53 война в Корее
1956 Венгрия
1962 Кубинский кризис
1960-80-е операции и помощь советниками в Египте, Сирии, Анголе, Мозамбике, Сомали, Эфиопии, Иемене, Сейшелах, Вьетнаме, Никарагуа, Ливане
1999 бросок на Приштину

Maksus 14.04.2014 23:15

Цитата:

Сообщение от Colobox (Сообщение 1062485)
Нам на военке в порядке общеполитической подготовки доводили, что Россия за все годы своего существования (>1000 лет) воевала каждый второй год. Похоже не соврали )) самому считать было лень...

Добавлю в твой список:
1900-02 интервенция в Китай
1918 бои с белофиннами (в Гражданскую не включаем т. к. Финляндия уже независимое гос-во)
1920 Советско-Польская война
1920-30-е бои с басмачами практически до конца 30-х годов в Ср. Азии и на Сев. Кавказе, туде же отнесем афганский поход
1929 конфликт на КВЖД
1933-34 операция в Синцзяне
1930-е советские военные советники в Китае
1930-е советские военные советники в Испании
Вторая Мировая уже с 1939 - Польский поход и финская война
1945-середина 50-х борьба с бандеровцами на Зап. Украине и "лесными братьями" в Прибалтике, сюда же спецоперации на Сев. Кавказе
1950-53 война в Корее
1956 Венгрия
1962 Кубинский кризис
1960-80-е операции и помощь советниками в Египте, Сирии, Анголе, Мозамбике, Сомали, Эфиопии, Иемене, Сейшелах, Вьетнаме, Никарагуа
1999 бросок на Приштину


Паша, добавил в свой список, но кое с чем не согласен:
Война с белофинами и польская война- все таки в гражданскую их, мы ж там еще и с американцами в Мурманске схлестывались и не только с ними и не только там.
1962 - Кубинский кризис - все таки боевые действия не велись

Colobox 14.04.2014 23:26

Цитата:

Сообщение от Maksus (Сообщение 1062486)
Война с белофинами и польская война- все таки в гражданскую их, мы ж там еще и с американцами в Мурманске схлестывались и не только с ними и не только там.

Ну так почему польскую войну считаем а финскую нет? Оба свежеиспеченных государства осколки Империи, обе войны уже после признания их независимости.
А так - да, борьбу с интервентами тоже можно считать, т. к. это не внутренняя гражданская война а отпор тем стервятникам извне, кто хотел на ней поживиться. Американцы, англичане, японцы... немцев можно не считать - с ними как начали в 1914 так и продолжили.

Цитата:

Сообщение от Maksus (Сообщение 1062486)
1962 - Кубинский кризис - все таки боевые действия не велись

Ну, если под боевыми действиями считать не только пальбу из пушек-автоматов, то велись - разведка, морские операции... Да и сбивали вроде американские U-2 над Кубой.

Maksus 14.04.2014 23:33

Цитата:

Сообщение от Colobox (Сообщение 1062487)
Ну так почему польскую войну считаем а финскую нет? Оба свежеиспеченных государства осколки Империи, обе войны уже после признания их независимости.
А так - да, борьбу с интервентами тоже можно считать, т. к. это не внутренняя гражданская война а отпор тем стервятникам извне, кто хотел на ней поживиться. Американцы, англичане, японцы... немцев можно не считать - с ними как начали в 1914 так и продолжили.



Ну, если под боевыми действиями считать не только пальбу из пушек-автоматов, то велись - разведка, морские операции... Да и сбивали вроде американские U-2 над Кубой.

Так и польскую не считаем тоже. Я их скопом в гражданскую закинул, все таки "бывшие". А к интервентам еще чехов можно добавить.

А U-2 и над Уралом сбивали, это же не война была.

Миротворцев будем учитывать? Как штаты в Сомали?

MMA1963 15.04.2014 08:48

Цитата:

Сообщение от Maksus (Сообщение 1062483)
Так вот мне и интересно, а почему. Колоний не было, негров из Африки не вывозили, редко на кого нападаем-а главные в мире злодеи.

Завидуют, боятся!!! Да и территория,какая! Полезных ископаемых,море! Ну и сильный конкурент Америкоевропейским партнёром не нужен!:buba:

Т-ИГРище 15.04.2014 11:56

Цитата:

Сообщение от MMA1963 (Сообщение 1062480)
Макс, все равно, мы "ОСЬ ЗЛА"!

... и на этой самой оси будем вертеть штаты!-)))))))))...

BARSUK72 15.04.2014 12:00

Цитата:

Сообщение от Т-ИГРище (Сообщение 1062525)
... и на этой самой оси будем вертеть штаты!-)))))))))...

:shok: так вот почему у Керри голова все время кружится? :wink2::haha:

PauK 15.04.2014 12:03

Вложений: 1
Мне в этом плане понравилась очередная тематическая картинка :)

Colobox 15.04.2014 12:18

Цитата:

Сообщение от Maksus (Сообщение 1062488)
Так и польскую не считаем тоже. Я их скопом в гражданскую закинул, все таки "бывшие". А к интервентам еще чехов можно добавить.

Можно и чехов... а можно и не добавлять т. к. они оказались у нас в стране не с целями интервенции, и государства, которое бы их отправило, на тот момент не существовало.

Цитата:

Сообщение от Maksus (Сообщение 1062488)
А U-2 и над Уралом сбивали, это же не война была.

Ситуации немного разные. Над Уралом это нарушение госграницы с разведывательными целями, без дальнейших военных последствий. А над Кубой уже практически обеспечение боевых действий, которые начаться так и не успели.

Цитата:

Сообщение от Maksus (Сообщение 1062488)
Миротворцев будем учитывать? Как штаты в Сомали?

Если не ошибаюсь, миссия американцев в Сомали была не ООНовкой, они действовали самостоятельно и преследовали свои интересы.

Maksus 15.04.2014 16:09

Цитата:

Сообщение от Colobox (Сообщение 1062531)
Можно и чехов... а можно и не добавлять т. к. они оказались у нас в стране не с целями интервенции, и государства, которое бы их отправило, на тот момент не существовало.



Ситуации немного разные. Над Уралом это нарушение госграницы с разведывательными целями, без дальнейших военных последствий. А над Кубой уже практически обеспечение боевых действий, которые начаться так и не успели.



Если не ошибаюсь, миссия американцев в Сомали была не ООНовкой, они действовали самостоятельно и преследовали свои интересы.


Чехи действовали как самые настоящие интервенты, по одной из версий "золото Колчака" они вывезли.

Теперь по Сомали:
На фоне гуманитарной катастрофы в Сомали Совет Безопасности ООН в апреле 1992 года учредил миссию UNOSOM I. Поначалу в рамках этой миссии в Сомали было размещено 50 невооружённых наблюдателей, что не оказало никакого влияния на ход событий в стране. В то же время гуманитарные организации, занимавшиеся доставкой продовольствия в Сомали, столкнулись с произволом местных вооружённых группировок. Сотрудникам организаций приходилось платить дань за проход по территории, контролировавшейся той или иной группировкой; в ряде случаев гуманитарная помощь просто разграблялась.

В этих условиях летом 1992 года речь зашла о размещении в Сомали четырёх миротворческих батальонов для защиты гуманитарных операций. Однако уже первый из этих батальонов (пакистанский), развёрнутый в Могадишо осенью, был встречен местными группировками с открытой враждебностью, и оказался фактически не в состоянии выполнять свои функции согласно мандату UNOSOM I. В связи с этим отправка трёх других батальонов была отложена. И т.д. в операциях "Возраждение надежды" и "Продолжение надежды".
Я к чему про миротворцев написал- сейчас в Таджикистане расположена 201 мсд и в Приднестровье войска, мандатов от ООН вроде бы нет.

Maksus 20.04.2014 18:46

Вложений: 19
Покажу-ка я сегодня не совсем пасхальные фотографии.
Многие будучи в Израиле посещают музей танковых войск в Латруне, но не все добираются до не столь популярного, но интересного музея артиллерии "Бейт Ха'тотхан" в городе Зихрон-Яков, недалеко от Хайфы. Вход бесплатный, пока по территории бродили не встретили ни одного человека, кроме одинокого садовника.
Техника в основном американская, но есть и трофейные образцы (БМ-21 "Град" на шасси Татры)
Плюс интересная копия катапульты, но идти до нее было лень, жарко да и просто лень)))
Моя половинка стоически переносила осмотр экспонатов:bebe:

Maksus 20.04.2014 19:13

Вложений: 18
В танковом музее был, в артиллерийском был, до музея ВВС не доехал, оставим на следующий раз.
А пока - раскопки, раскопки, раскопки.
Чем мне нравятся путешествия без определенного плана - это своей свободой перемещения. Едешь по дороге, любуешься пейзажем, а тут раз - и АРМАГЕДДОН! Как не заехать, не посмотреть на легенду?
Итак, небольшой фотоотчет о посещении места битвы сил ДОБРА и ЗЛА.
Для начала цитата из википедии -
Мегиддо — холм (тель) в западной части Изреельской долины, на территории Израиля, возле современного поселения того же имени. Известен главным образом благодаря греческому слову Армагеддон (др.-греч. Ἁρμαγεδών), которое представляет собой транслитерацию еврейского словосочетания hар Мегиддо (ивр. הַר מְגִדּוֹ‎, букв. — «гора Мегиддо»). Армагеддо́н (др.-греч. Ἁρμαγεδών) — в христианстве место последней битвы добра со злом в конце времён.
В древности Мегиддо был важным городом-государством. Раскопки насчитывают 26 культурных слоев, это говорит о том что поселение существовало здесь очень долго. Мегиддо расположен около стратегически важного прохода через горную гряду Кармель. Охраняется государством как национальный парк.
Побродить по парку интересно, на входе тебе вручат книжку-путеводитель с отметками всех точек пути, на местах везде информационные таблички, позволяющие получить представления о жизни древнего города. Да и вообще, вся организация работы национальных парков заставляет задуматься, почему такое невозможно у нас.
Со сторожевых башен открывается великолепный вид на долину и киббуц Мегиддо. Ну и самый впечатляющий отрезок пути - котлован со спуском к водоему, который одновременно является тайным проходом за пределы города. Как эти древние люди все это без строительной техники делали -загадка.
Ну и совершенно замечательный кот-экскурсовод добавляет в походе хорошего настроения!

Maksus 22.04.2014 21:32

Вложений: 12
Diablo - имя самого свирепого быка герцога Верагуа. Бык был убит во время корриды в Мадриде в 1869 году.
Любили в Ламборгини называть машины прозвищами боевых быков, не стал исключением и этот автомобиль - Lamborghini Diablo, выпускавшийся с 1990 по 2001.
Модификация Lamborghini Diablo GT была выпущена ограниченной партией в 80 автомобилей для продажи только в Европе. Впервые был представлен на Автосалоне в Женеве в марте 1999, в продажу поступил в сентябре.
На момент выпуска Diablo GT — самый быстрый серийно выпускавшийся автомобиль (максимальная скорость — 338 км/ч). И не удивительно - 6 литров, 575 л.с., 630 Нм крутящего момента - настоящий дьявол под капотом апельсинового монстра. Соответствующие изменения коснулись кузова, тормозной и антиблокировочной системы.
Цена же составила каких-то 309000 долларов США.



Модель выполнена фирмой Киошо на очень высоком уровне, рядом с красной Хотой выглядит как светофор перед стартом:good:.
Дьябло ДжиТи стал героем многих гоночных игр, особенно мне по серии NeedForSpeed запомнился. После него взошла звезда Гайярдо и Мурцилаго, а потом Ламборгини перешли на сторону зла)))

yuriylisboa 22.04.2014 21:44

Цитата:

Сообщение от Maksus (Сообщение 1063821)
Diablo - имя самого свирепого быка герцога Верагуа. Бык был убит во время корриды в Мадриде в 1869 году.
......

Век живи - век учись!...:buba: Не слышал об этом.... Спасибо!
А модель очень красивая! Искренние поздравления! :drinks:


Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +3.