Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей

Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей (http://rcforum.su/forum.php)
-   Визитная карточка - Business card (http://rcforum.su/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Maksus (http://rcforum.su/showthread.php?t=19881)

wassermann 10.11.2015 15:35

Он пока ещё не превроатился в Эль-Париж?

Colobox 10.11.2015 18:30

Цитата:

Сообщение от wassermann (Сообщение 1154206)
Он пока ещё не превроатился в Эль-Париж?

Или в Парижск? ))

Maksus 10.11.2015 18:48

Пока он больше похож на Вест-сайд Пэрис) Много граффити, но не в центре. Много негров, но повсюду. Арабов больше по периферии. В центре - многонациальное нечто, как и в любом туристическом городе. Наши тоже есть. Но, в целом, публика более расслабленная чем у нас, добрее как-то. Я у одного араба спросил, где он купил мороженное, так он порывался проводить до магазинчика. К русским вообще отношение на пять баллов, улыбаются, говорят "харашо", "привет", "расия".

Pivoraki 10.11.2015 20:51

Цитата:

Сообщение от Maksus (Сообщение 1154178)
Остальные символы города (Лувр, Музей д'Орсэ, сады Тюильри, Нотр-Дам) прекрасно видны с реки, потому обзорная экскурсия на речном трамвайчике позволит составить о них мнение.

Макс, а почему только по снаружи? Времени было мало?
Жалко. А как же в Собор на службу попасть!? Атмосферненько так...орган, песнопения, благовония... В Лувре конечно же, потолкаться с доброй частью населения Китая у портрета Моны Лизы...а ещё в Версаль сгонять,только лучше с маской медицинской! Оно конечно круть, но дюже пыльные и (пардон) обоссаные интерьеры. В общем Петергоф наш круче вразы! Но всё равно! И етот...как его, ну богемный то район, где церквушка на горе белая... :facepalm: забыл ))

Цитата:

Сообщение от Maksus (Сообщение 1154178)
Поиск транспортных раритетов был бесплодным. Вот все, что удалось поймать на камеру.

Бентлюк, руль имеет нормальнорасположенный, а номера старо бриттские...забавно ))

Цитата:

Сообщение от Maksus (Сообщение 1154214)
Но, в целом, публика более расслабленная чем у нас, добрее как-то. Я у одного араба спросил, где он купил мороженное, так он порывался проводить до магазинчика. К русским вообще отношение на пять баллов, улыбаются, говорят "харашо", "привет", "расия".

интересно )) а мне Париж запомнился совершенно другим. Холодным и отстраненным, как лягушка на болоте. Ни улыбки, ни доброжелательностии и упаси боже сказать слово по аглицки :facepalm: )) Такую морду сквасят!!! Проще сразу на русском, не поймут, но 50% людей точно повернутся и сделают вид, что пытаются помочь! Вощем, не страстные и веселые итальянцы и не вежливо дисциплинированная немчура, а даже и не знаю кто...

Colobox 10.11.2015 20:58

Цитата:

Сообщение от Maksus (Сообщение 1154178)
Приехали мы в дождь, да еще и листьев нападало с неба - короче было ощущение, что нас обманули и из Питера мы не улетали. Опавшие листья, тучи и ветер, все как дома.

Как по мне, так самая лучшая погода и время года. "Унылая пора, очей очарованье..." (с) наше всё

Цитата:

Сообщение от Maksus (Сообщение 1154178)
Поиск транспортных раритетов был бесплодным. Вот все, что удалось поймать на камеру.

И тем не менее за Бен Тлю спасибо :good:
Маскот не родной? Пацан-тюнинг по-парижски? ))

Цитата:

Сообщение от Maksus (Сообщение 1154178)
Вито и Виано (изощренная французская месть бошам?:haha:).

Вито и Виано это испанцы, а французская месть бошам это Ситан.

Цитата:

Сообщение от Maksus (Сообщение 1154178)
Про особенности парковки - думаю все в курсе.

В курсе то в курсе, но процесс видеть не доводилось, только результат (в некоторых районах Стамбула паркуются так же :good:) Но чёрт возьми... как? :shok:

Кстатти, ведровер стоит на месте для инвалидов? У нас сейчас за такое секир-башка кошельку (( Первый же проезжающий мимо гаишник нахлобучит.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Pivoraki (Сообщение 1154221)
...потолкаться с доброй частью населения Китая у портрета Моны Лизы...

Кстати, говорят в европейских столицах всегда много иппонцев с фотоаппаратами? В Стамбуле видел и тех и других и наконец-то научился различать визуально.

Цитата:

Сообщение от Pivoraki (Сообщение 1154221)
И етот...как его, ну богемный то район, где церквушка на горе белая... :facepalm: забыл ))

Монмартр?

HaruTarra 10.11.2015 21:07

Цитата:

Сообщение от Colobox (Сообщение 1154223)
Как по мне, так самая лучшая погода и время года. "Унылая пора, очей очарованье..." (с) наше всё

О блин - спасибо напомнил. :drinks:
Нуна обязательно перечитать любимого отечественного Бонда моей юности - Богомила Райнова "Что может быть лучше плохой погоды"....

Colobox 10.11.2015 21:10

Цитата:

Сообщение от HaruTarra (Сообщение 1154226)
О блин - спасибо напомнил. :drinks:
Нуна обязательно перечитать любимого отечественного Бонда моей юности - Богомила Райнова "Что может быть лучше плохой погоды"....

:good::good::good:
Интересно, у него перевод наш такой читабельный (возьмёшься за книжку и не оторваться до утра, а завтра экзамен/аврал на работе/важное свиданиеая встреча) или болгарин сам по себе писАл так?

Pivoraki 10.11.2015 21:10

Цитата:

Сообщение от Colobox (Сообщение 1154223)
В курсе то в курсе, но процесс видеть не доводилось, только результат (в некоторых районах Стамбула паркуются так же :good:) Но чёрт возьми... как? :shok:

ой, а я как раз в Париже насмотрелся! :rofl: )) Сначала оно канешна в шоке был! Подкатывает какая нибудь тётка, сдает задом и бух прям в морду сзади стоящего! :facepalm: А потом и переднего тож так, чтобы пошырше было. Выходит и не глядя, чего сотворила, топает до дому...:shok: А следом через одну машину впереди, уже кто-то отпарковывается и аналогично распихивает соседей, чтобы выехать и шарахает уже тётке в морду того, кто у него был сзади :facepalm::facepalm: и так весь день и везде...

Цитата:

Сообщение от Colobox (Сообщение 1154223)
Кстати, говорят в европейских столицах всегда много иппонцев с фотоаппаратами? В Стамбуле видел и тех и других и наконец-то научился различать визуально.

яппы, хоть и тоже (как правило) с гидом у которого флажок на палке, но никогда строем не ходят и одеты видно подороже и поизощреннее. А если молодь японская, то ваще - там такое анимЭ :facepalm:
Цитата:

Сообщение от Colobox (Сообщение 1154223)
Монмартр?

Точно! )))) А собор этот - Секрикёр (жена вспомнила) что-ли звать. ))

Colobox 10.11.2015 21:13

Цитата:

Сообщение от Pivoraki (Сообщение 1154229)
ой, а я как раз в Париже насмотрелся! :rofl: )) Сначала оно канешна в шоке был! Подкатывает какая нибудь тётка, сдает задом и бух прям в морду сзади стоящего! :facepalm: А потом и переднего тож так, чтобы пошырше было. Выходит и не глядя, чего сотворила, топает до дому...:shok: А следом через одну машину впереди, уже кто-то отпарковывается и аналогично распихивает соседей, чтобы выехать и шарахает уже тётке в морду того, кто у него был сзади :facepalm::facepalm: и так весь день и везде...

А как же ручник? Не ставят там на него? Если он исправен, хрен ты так машину бампером сдвинешь, скорее сам бампер сломаешь.

Цитата:

Сообщение от Pivoraki (Сообщение 1154229)
яппы, хоть и тоже (как правило) с гидом у которого флажок на палке, но никогда строем не ходят

Да да да, точно!
Китайцы, кстати, тоже с флажком с номером.

HaruTarra 10.11.2015 21:16

Цитата:

Сообщение от Colobox (Сообщение 1154228)
:good::good::good:
Интересно, у него перевод наш такой читабельный (возьмёшься за книжку и не оторваться до утра, а завтра экзамен/аврал на работе/важное свиданиеая встреча) или болгарин сам по себе писАл так?

У меня - привезенные из Софиии, Варны и из нашего книжного мага "Дружба" книжки - болгарских издательств, почти все с шиворот-навыворот родным текстом и на болгарском - как хочешь, так и читай.
Хоть лично я болгарский и не очень лУблу - но пробовал читать, имхо - один в один все, могу сейчас проверить - чей переводчик (переводчики?), кстати - наш или их...

Pivoraki 10.11.2015 21:20

Цитата:

Сообщение от Colobox (Сообщение 1154230)
А как же ручник? Не ставят там на него? Если он исправен, хрен ты так машину бампером сдвинешь, скорее сам бампер сломаешь.

где-то, мож и не ставят, а мы тогда жили в 13-м округе. Там горки порядочные местами. Без ручника никак. И ничего! :haha: Толкаюцца также вполе успешно

Цитата:

Сообщение от Colobox (Сообщение 1154230)
Да да да, точно!
Китайцы, кстати, тоже с флажком с номером.

угу и ещё китайцы, как мне показалось, всегда парами! Или даже всей семьёй. А яппы, могут например и три бабуси компашкой рвануть по европам и ещё как...

Colobox 10.11.2015 21:25

Цитата:

Сообщение от Pivoraki (Сообщение 1154232)
где-то, мож и не ставят, а мы тогда жили в 13-м округе. Там горки порядочные местами. Без ручника никак. И ничего! :haha: Толкаюцца также вполе успешно

Стамбул то тоже весь на горах да на холмах, похлеще Гонконга (там только Пик и Мид Левелс такие и всё). Без ручника там делать нечего :buba:

Цитата:

Сообщение от Pivoraki (Сообщение 1154232)
угу и ещё китайцы, как мне показалось, всегда парами! Или даже всей семьёй. А яппы, могут например и три бабуси компашкой рвануть по европам и ещё как...

Значит они везде одинаковые ))
Аа нет, в Макао "континентальные китайцы" не стереотипные, должно быть похожи на наших в "злачных местах"

Maksus 10.11.2015 21:47

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Pivoraki (Сообщение 1154221)
Макс, а почему только по снаружи? Времени было мало?
Жалко. А как же в Собор на службу попасть!? Атмосферненько так...орган, песнопения, благовония... В Лувре конечно же, потолкаться с доброй частью населения Китая у портрета Моны Лизы...а ещё в Версаль сгонять,только лучше с маской медицинской! Оно конечно круть, но дюже пыльные и (пардон) обоссаные интерьеры. В общем Петергоф наш круче вразы! Но всё равно! И етот...как его, ну богемный то район, где церквушка на горе белая... :facepalm: забыл ))

Денис, а ты точно с нами не ездил?:drinks:
13й район? Мы, когда выбирали, искали в первых десяти. Про 13й столько страхов написано...
В общем, остановились на 8м - чисто, тихо, 3 минуты до Елисейских полей.
Будет и Собор, и Мона Лиза в толпе ханьцев, и Сакрекёр. Мы католических соборов много обошли, утолили интерес. А вот Версаль пропустили, Дворцов не видели что-ли)
А насчет английского - везде понимали, с французским у меня похуже всеже.

П.С. Самая важная для туристов информация. То, без чего очень могло быть плохо. Чудесные французские туалеты. Они были просто подарком.
Инструкция: на кабинке есть четыре огонька. Зеленый - свободно. Желтый - занято. Синий - идет уборка(после каждого посетителя). Красный - ищи другой туалет.

Colobox 10.11.2015 21:57

Цитата:

Сообщение от Maksus (Сообщение 1154238)
А насчет английского - везде понимали, с французским у меня похуже всеже.

У меня и с английским... эээ... похуже )) Словарный запас вроде есть, а строить фразы не умею, практики 0. Так обидно, чувствуешь себя такой чуркой с глазами :facepalm:
С китайским тем более, всё понятно... ))
Турецкий вот вроде хорошо пошёл, слова то все знакомые: бурек - пирог, кебаб - мясо жареное, чорба - суп, манты - пельмени, балык - рыба, экмек - хлеб, су - вода, бардак - стакан, чай - это как ни странно чай ))) айран - кефир слабенький, эфес - пиво вкусное, ракы - водка приторная и дрянная...

Цитата:

Сообщение от Maksus (Сообщение 1154238)
П.С. Самая важная для туристов информация. То, без чего очень могло быть плохо. Чудесные французские туалеты.

:good:
Это они там прямо на улице к канализации подключены? Или автономное всё как в самолёте?

Maksus 10.11.2015 22:02

Цитата:

Сообщение от Colobox (Сообщение 1154242)
:good:
Это они там прямо на улице к канализации подключены? Или автономное всё как в самолёте?

К ней самой, завтра репортаж из музея канализации выложу. Прикольное место - тупо огородили кусок канализации городской и снимают по 5 ойро с путешественников.

Цитата:

Сообщение от Colobox (Сообщение 1154242)
У меня и с английским... эээ... похуже )) Словарный запас вроде есть, а строить фразы не умею, практики 0. Так обидно, чувствуешь себя такой чуркой с глазами :facepalm:
С китайским тем более, всё понятно... ))
Турецкий вот вроде хорошо пошёл, слова то все знакомые: бурек - пирог, кебаб - мясо жареное, манты - пельмени, балык - рыба, экмек - хлеб, бардак - стакан, чай - это как ни странно чай ))) айран - кефир слабенький, эфес - пиво вкусное, ракы - водка приторная и дрянная...

Да у меня практики тоже не много было. Я в Израиле натренировался, там вся страна если не по-русски, так по-английски точно говорит. Даже на акцент внимания не обращают.

Colobox 10.11.2015 22:06

Цитата:

Сообщение от Maksus (Сообщение 1154244)
К ней самой, завтра репортаж из музея канализации выложу. Прикольное место - тупо огородили кусок канализации городской и снимают по 5 ойро с путешественников.

Во дают! Прям по методе О. Бендера )))

Pivoraki 10.11.2015 22:19

Цитата:

Сообщение от Maksus (Сообщение 1154238)
Денис, а ты точно с нами не ездил?:drinks:

:drinks: Типовой маршрут. Руссо туристо, оно ведь облико то, морале! :buba:

Цитата:

Сообщение от Maksus (Сообщение 1154238)
13й район? Мы, когда выбирали, искали в первых десяти. Про 13й столько страхов написано...
В общем, остановились на 8м - чисто, тихо, 3 минуты до Елисейских полей.

не-а. Никаких страхов. Всё было вполне буднично. А в последнюю ночь, когда уже монетки в кармане считали, пошли ночером по нему с женой погулять...тож ничего. И чисто и ни единого араба. И кстати тож не далеЕче. От нашей гостиницы до Собора той самой матери, где-то 10 мин. пешком было

Цитата:

Сообщение от Maksus (Сообщение 1154238)
А насчет английского - везде понимали, с французским у меня похуже всеже.

Ну, может что-то и изменилось наконец, но когда я там бывал, дык прям массовый "комплекс неполноценности" из-за проклятых англичан. Я правда так и не понял откуда такие амбиции, чтоб так вот на полном серьёзе считать себя пупом земли и свой язык, обязательным к всеобщему знанию. Но один раз мы даже чуть на самолет не опоздали из-за этой проблемы. В порту, очередь на "чек-ин" в одну колбасу вытянули и двигают в час по чайной ложке. Прошлась баба, что-то там прокукарекала на французском и ушла. Оказывается наш рейс без очереди. Мы по французски ни "бум-бум", чуть не встряли :facepalm:

Цитата:

Сообщение от Maksus (Сообщение 1154238)
П.С. Самая важная для туристов информация. То, без чего очень могло быть плохо. Чудесные французские туалеты. Они были просто подарком.
Инструкция: на кабинке есть четыре огонька. Зеленый - свободно. Желтый - занято. Синий - идет уборка(после каждого посетителя). Красный - ищи другой туалет.

о да!!! Помню-помню :drinks: Это было наше ВСЁ! Будка, похожая больше на какую нибудь кабину "нуль-транспортировки" всего за 50 центов, наполняет жизнь туриста снова яркими красками :good: ))))

Цитата:

Сообщение от Colobox (Сообщение 1154242)
Турецкий вот вроде хорошо пошёл, слова то все знакомые: бурек - пирог, кебаб - мясо жареное, манты - пельмени, балык - рыба, экмек - хлеб, бардак - стакан, чай - это как ни странно чай ))) айран - кефир слабенький, эфес - пиво вкусное, ракы - водка приторная и дрянная...

Паш, ещё забыл, что "дурак" на туркише, это стекло вроде! :haha:

Maksus 10.11.2015 22:22

Цитата:

Сообщение от Pivoraki (Сообщение 1154251)
о да!!! Помню-помню :drinks: Это было наше ВСЁ! Будка, похожая больше на какую нибудь кабину "нуль-транспортировки" всего за 50 центов, наполняет жизнь туриста снова яркими красками :good: ))))

Это еще что, в 2015 - НАХАЛЯВУ:yahoo:

Colobox 10.11.2015 22:24

Цитата:

Сообщение от Pivoraki (Сообщение 1154251)
Паш, ещё забыл, что "дурак" на туркише, это стекло вроде! :haha:

Остановка )) Dur - стой, на дорожном знаке-"гайке" так и написано.
Мне понравилось, что нет у туркишей идиотских двух- трёхбуквенных сочетаний для одного звука, разных правил для чтения букв в зависимости от соседей, везде как слышишь так и пишешь, 1 буква = 1 звук. Нечитаемая буква всего одна и применяется в считаных случаях.

Добавлено через 36 секунд
Цитата:

Сообщение от Maksus (Сообщение 1154252)
Это еще что, в 2015 - НАХАЛЯВУ:yahoo:

Там что, тоже Макдональдсы закрыли? :rofl::rofl:

Maksus 10.11.2015 22:26

Цитата:

Сообщение от Colobox (Сообщение 1154253)

Там что, тоже Макдональдсы закрыли? :rofl::rofl:

Веришь, нет, день на третий всерьез задумались о поиске Мака. С кормежкой у них беда...

Pivoraki 10.11.2015 22:31

Цитата:

Сообщение от Maksus (Сообщение 1154252)
Это еще что, в 2015 - НАХАЛЯВУ:yahoo:

ого! Эк французы расщедрились...прям наше несбывшееся коммунистическое далЁко...когда трудящиеся, больше не испытывают нужды. Ни Большой, ни малой!!! )))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Maksus (Сообщение 1154255)
Веришь, нет, день на третий всерьез задумались о поиске Мака. С кормежкой у них беда...

эт точно! Как мы радовались найдя недалеко от отеля китайскую забегаловку с кучй разных лапшей и креветками за три евро! ))

Colobox 10.11.2015 22:32

Цитата:

Сообщение от Pivoraki (Сообщение 1154256)
ого! Эк французы расщедрились...прям наше несбывшееся коммунистическое далЁко...когда трудящиеся, больше не испытывают нужды. Ни Большой, ни малой!!! )))

В Гонконге и Синге WC тоже бесплатные. Их не так, чтобы очень много, но хватает (плюс ещё и торговые центры повсюду, там тоже всё есть). Они, конечно, не такие высокотехнололгичные, там вся уборка это китаец со шваброй ))

SOPHOMORE 11.11.2015 10:37

Цитата:

Сообщение от HaruTarra (Сообщение 1154241)
"И расскажи мне, как пользоваться теми тремя ракушками в туалете?" (С) :-)

Цитата:

Сообщение от Colobox (Сообщение 1154242)
Это они там прямо на улице к канализации подключены? Или автономное всё как в самолёте?

Цитата:

Сообщение от Maksus (Сообщение 1154244)
К ней самой, завтра репортаж из музея канализации выложу. Прикольное место - тупо огородили кусок канализации городской и снимают по 5 ойро...

Цитата:

Сообщение от Pivoraki (Сообщение 1154251)
о да!!! Помню-помню :drinks: Это было наше ВСЁ! Будка, похожая больше на какую нибудь кабину "нуль-транспортировки" всего за 50 центов, наполняет жизнь туриста снова яркими красками :good: )))

Цитата:

Сообщение от Maksus (Сообщение 1154252)
Это еще что, в 2015 - НАХАЛЯВУ:yahoo:

Цитата:

Сообщение от Pivoraki (Сообщение 1154256)
ого! Эк французы расщедрились...прям наше несбывшееся коммунистическое далЁко...когда трудящиеся, больше не испытывают нужды. Ни Большой, ни малой!!! )))

Цитата:

Сообщение от Colobox (Сообщение 1154258)
В Гонконге и Синге WC тоже бесплатные. Их не так, чтобы очень много, но хватает (плюс ещё и торговые центры повсюду, там тоже всё есть). Они, конечно, не такие высокотехнололгичные, там вся уборка это китаец со шваброй ))

"- Вот вы всё завидуете... А чем завидовать, взяли бы да у себя дома такой же порядок завели.
- Нет, у нас такого не будет, - с грустью отвечали матросы. - И сами не знаем - почему, а только нам в таком порядке не живать. У нас и отхожие в деревнях... покажи их кому порядочному, так он лучше до крапивы сбегает!
Авторитетно вступил в беседу боцман Слыщенко.
- А вот немчура, - сказал он, - она так считает, что вся эта самая культура с гальюнов начинается.
- Вранье, - не поверили матросы. - В сортирах не тесто месить к празднику. Вся культура от мыла происходит. Кто на душу больше мыла в году употребит, тот и культурнее.
Артеньев повернул к мостику, сказал на прощание:
— Тоже неверно. Статистика говорит, что больше всего мыла на душу употребляют медные эскимосы в Канаде. Но они мылом не моются — они мыло едят"
(В. Пикуль. Моонзунд)

Maksus 11.11.2015 11:16

Франция
 
Вложений: 17
А теперь пройдемся по современным машинам.
Поймать в кадр машину SAMU или пожарку - практически нереально. Носятся быстро, встречаются редко.
Вложение 996058Вложение 996059
Эти двое ехали друг за другом, а сирена - как во французских фильмах. Такой знакомый с детства тембр.

Гораздо чаще встречаются такие машинки - частная скорая
Вложение 996069

и СОС Медесин
Вложение 996068

Полицейских машин тоже не много. Вот такой "рафик" около жандармерии встретил.
Вложение 996060

А вообще силовые структуры у них вооружены хорошо и встречаются повсеместно, не как в Израиле - но есть.
Вложение 996061Вложение 996073
Жандармы в смешных пилотках и с немецкими МП-5, парашютисты с ФАМАСом. Кстати, такой момент- когда мимо бойцов проходил в нос просто ударило родным запахом казармы. "И только бездельник не пахнет никак..."

А однажды я встретил ЭТО! Жаль было поздно и зайти туда не получилось....
Вложение 996063Вложение 996064Вложение 996065

А рядом было вот ЭТО. Тоже закрытое.
Вложение 996066Вложение 996067

Из коммунальной и спецтехники мне на глаза попались уборщик и эвакуатор.
Вложение 996111Вложение 996112

И немного фото транспортного потока. Кстати, пробок в центре - не увидел. С чем это связано - не знаю. Кстати, еще момент - весь Париж изрыт туннелями, проходами, подземными помещениями. И подземных парковок у них - много, поэтому на улицах машины в два ряда не ставят, только в упор)))
Вложение 996070Вложение 996071Вложение 996072

Maksus 11.11.2015 12:56

Вложений: 17
Совсем недалеко от Эйфелевой башни стоит будка, тип - ларек. От будки заманчиво пахнет канализацией.
Вложение 996090

Это вход в Musée des Égouts de Paris, музей парижской канализации.

Внутри можно увидеть как сами коллекторы (причем вполне себе действующие),
Вложение 996098Вложение 996091
Вложение 996092Вложение 996093

так и различные средства передвижения (дерьмоглайдеры и дерьмодрезины),
Вложение 996099Вложение 996100

средства для борьбы с обитателями канализации,
Вложение 996101

завалами, засорами.
Вложение 996102Вложение 996103

А вообще музей довольно информативный. Сделано достаточно большое количество информационных стендов с историей канализации от римской Лютеции до наших дней. Множество макетов различной техники и оборудования. Но все это изобилие для знатоков французского, я мало чего понял.
Вложение 996104Вложение 996105
Вложение 996106Вложение 996107

Есть манекены в костюмах сотрудников канализации и их рабочий инструмент.
Вложение 996109Вложение 996110

Отдельной экспозицией проходят события романа Виктора Гюго "Отверженные"
Вложение 996108

Валерий Беликов 11.11.2015 14:48

Интересно! Максим, а ещё фотографии будут?

Maksus 11.11.2015 15:11

Цитата:

Сообщение от Валерий Беликов (Сообщение 1154306)
Интересно! Максим, а ещё фотографии будут?

Будут. Если интересно.

Валерий Беликов 11.11.2015 15:51

Очень интересно.

BARSUK72 11.11.2015 16:40

Цитата:

Сообщение от Maksus (Сообщение 1154178)
Расскажу я сегодня про нашу с женой поездку в Париж.

КрасавчеГ:good::good::good:
Респект и уважуха Макс тебе:good::good::good:

Цитата:

Сообщение от HaruTarra (Сообщение 1154226)
О блин - спасибо напомнил. :drinks:
Нуна обязательно перечитать любимого отечественного Бонда моей юности - Богомила Райнова "Что может быть лучше плохой погоды"....

Тут , Александр, будет куда более уместнее другое произведение этого автора, а именно "Умирать в крайнем случае" ибо как говориться Увидеть Париж и умереть..................:wink2:

HaruTarra 11.11.2015 16:44

У меня, Борис, прямая ассоциация сработала - о плохой погоде и что нет ее лучше...
А так - у меня все романы о похождениях Эмиля Боева на полке стоят, есть что выбрать. Тем более - мне больше нра "Большая скука" и "Тайфуны с ласковыми...", оч похожее сейчас настроение и мировосприятие...


Текущее время: 20:19. Часовой пояс GMT +3.