Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей

Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей (http://rcforum.su/forum.php)
-   Частные коллекции - Private collections (http://rcforum.su/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Моя коллекция в новом гараже (http://rcforum.su/showthread.php?t=21599)

Botya 18.02.2014 11:06

Цитата:

Сообщение от GBR (Сообщение 1052550)
134. Вчера получил я долгожданную новиночку. Получилось как бы в продолжение темы с тракторами. очень удачно!!!

:good::good::good::good::good:
Глеб, ну, зачем же с самого утра...:facepalm:

GBR 18.02.2014 11:27

Цитата:

Сообщение от Botya (Сообщение 1052553)
:good::good::good::good::good:
Глеб, ну, зачем же с самого утра...:facepalm:

Да и не утро у меня уже. Пообедал только что:wink2:

MMA1963 18.02.2014 11:38

Цитата:

Сообщение от GBR (Сообщение 1052555)
Да и не утро у меня уже. Пообедал только что:wink2:

Глеб, это у тебя, а я только встал,а тут такое, обалденные модели!:good:

Botya 18.02.2014 11:42

Цитата:

Сообщение от MMA1963 (Сообщение 1052557)
Глеб, это у тебя, а я только встал,а тут такое, обалденные модели!:good:

Миша, я ему и говорю, что это он специально, чтобы напитков до вечера не хватило! :buba:

a_shkaev 18.02.2014 11:43

Цитата:

Сообщение от GBR (Сообщение 1052341)
Дима, не прибедняйся про начинающего:wink2: Я то же вот не знал. Интересно! Жаль фотка первая маленькая. Модели, вроде, достойные!

В этом ничего странного нет. Moscow-Models сделали вроде как всего штук 10 для МЧС в 90-х, а тогда акромя личных разговоров никаких других связей не было, соответствующим было и распространение инфермации. Я о многом узнал уже после появления интернета. Без него так бы и сидели.... А с Мазиным еще сложнее - большинство моделей чуть ли не в единственном экземпляре и те, у кого они в коллекции (а там видимо есть на что посмотреть) их (в смысле коллекции) не афишируют. Мы с этим столкнулись еще в прошлом веке (еще до дефолта), когда только начали собирать материал для так и не вышедшего каталога:(

GBR 18.02.2014 13:28

Цитата:

Сообщение от MMA1963 (Сообщение 1052557)
Глеб, это у тебя, а я только встал,а тут такое, обалденные модели!:good:

Ну опять...только встал...а я вот на часы поглядываю....домой не пора ли...

Добавлено через 54 секунды
Цитата:

Сообщение от Botya (Сообщение 1052558)
Миша, я ему и говорю, что это он специально, чтобы напитков до вечера не хватило! :buba:

Счастливый. а я вот пытаюсь на неделе ни-ни...не получается...:russian:

ALE-Ikarus 18.02.2014 13:37

у меня тоже все наоборот. В ста метрах от Москва-2 (депо) открылась Чешскапивница. Ребята заходили ...пиво просто сказка...чешское ! типа привозное. Уже вторую неделю иду.

MMA1963 18.02.2014 13:54

Цитата:

Сообщение от ALE-Ikarus (Сообщение 1052578)
у меня тоже все наоборот. В ста метрах от Москва-2 (депо) открылась Чешскапивница. Ребята заходили ...пиво просто сказка...чешское ! типа привозное. Уже вторую неделю иду.

Саша ,пока ты дойдешь, там уже бодяга ,будет продоваться!:buba:

GBR 18.02.2014 13:58

Вложений: 12
135-136. Эти модели в своей визитке я выкладывал уже как-то, ну а теперь в сцепке - здесь.
Т-150К и прицеп тракторный ПТС-9 от RTM. Еще раз повторюсь - модели отличные, не статичные. Трактор складывается как положено, а у прицепа оба кузова откидываются во все стороны. Производитель был так любезен, что вместе с прицепом приложил траверсу для стыковки с трактором и еще какая-то переходная хрень с траверсы к прицепу. Вчера поковырялся вечерком, подогнал одно к другому, ну и, что бы на клей не крепить, сделал везде вставные шкворни. В сборке этого трактора я принимал непосредственное участие. Увы... На последнем фото - результат отличной работы нашей почты. Жаль немного пообтерся, а так все встало на свои места. Удивительно, что ничего не сломалось!!!

MMA1963 18.02.2014 14:08

Глеб,не трави душу,тракторами,у меня в совхозе ни одного нет,Абидна ,понимаешь!Приятно глазу,техника:good:!


Текущее время: 23:07. Часовой пояс GMT +3.