Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей

Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей (http://rcforum.su/forum.php)
-   Частные коллекции - Private collections (http://rcforum.su/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Моя коллекция в новом гараже (http://rcforum.su/showthread.php?t=21599)

GBR 25.02.2019 09:38

Вложений: 3
Ну и не удержался от примерки!!!:bebe:

А хвостик на выброс...

sergikoff 25.02.2019 09:39

Цитата:

Сообщение от GBR (Сообщение 1239749)
В честь праздника 23 февраля повозился в деревне с монстром))
Количество смолы в стенках впечатляет!!!

от того она такая и тяжёлая)

GBR 06.03.2019 11:40

Вложений: 4
Крашу, крашу, дэки клею!
С тентами, мне кажется, вообще в цвет попал с фото. А вот кабина яркая. Хотя с другой стороны, фото не яркое, цветопередача хромает.
На тенте еще потеки от химии для приварки дэкалей.

GBR 20.03.2019 09:58

Вложений: 10
Ну и готово!!! Уффф!!!:bebe::bebe::bebe:

МАЗ-514 + МАЗ-5205. Как всегда конструктор: шасси НАП, подкатная тележка Клен, поворотный мост Максы, травление от Игоря АЕМ, оптика Три А, Орнст и от Дмитрия, резина Маэстро, диски колес на прицепе смола, тенты мои полностью (ох и трудоемкие, но в итоге оно того стоило). Дэки неизвестного для меня производителя, покупал в одном из интернет магазинов.
Ну очень старался попасть в одну известную фотографию. МАЗ, кстати, на фото еще ранний. У него баки и запаска находятся на противоположных сторонах.

Остался только гос. номер. Жду))

Почему то отфоткал только с левой стороны. С правой тоже все в порядке)))

GBR 22.03.2019 09:54

Вложений: 1
Почти, почти...

cyberman 77 22.03.2019 19:56

Цитата:

Сообщение от GBR (Сообщение 1239986)
Крашу, крашу, дэки клею!
С тентами, мне кажется, вообще в цвет попал с фото. А вот кабина яркая. Хотя с другой стороны, фото не яркое, цветопередача хромает.
На тенте еще потеки от химии для приварки дэкалей.

Цитата:

Сообщение от GBR (Сообщение 1240415)
Ну и готово!!! Уффф!!!:bebe::bebe::bebe:

МАЗ-514 + МАЗ-5205. Как всегда конструктор: шасси НАП, подкатная тележка Клен, поворотный мост Максы, травление от Игоря АЕМ, оптика Три А, Орнст и от Дмитрия, резина Маэстро, диски колес на прицепе смола, тенты мои полностью (ох и трудоемкие, но в итоге оно того стоило). Дэки неизвестного для меня производителя, покупал в одном из интернет магазинов.
Ну очень старался попасть в одну известную фотографию. МАЗ, кстати, на фото еще ранний. У него баки и запаска находятся на противоположных сторонах.

Остался только гос. номер. Жду))

Почему то отфоткал только с левой стороны. С правой тоже все в порядке)))

Цитата:

Сообщение от GBR (Сообщение 1240483)
Почти, почти...

Эхх, гляжу я на ваши, Глеб, модели и думаю: пора бы основать на нашем форуме новое звание ,,RC-Мастер на все руки".......

GBR 25.03.2019 09:23

Цитата:

Сообщение от cyberman 77 (Сообщение 1240512)
Эхх, гляжу я на ваши, Глеб, модели и думаю: пора бы основать на нашем форуме новое звание ,,RC-Мастер на все руки".......

Мне кажется, что многие мастера и не только, на все руки! Пластик, метал, пайка и клейка. Все нужно!

GBR 26.03.2019 12:26

Вложений: 9
Цитата:

Сообщение от GBR (Сообщение 1240483)
Почти, почти...

Готово!!!:yahoo::yahoo::yahoo:

КАЗ-608В +ЦПКТБ-А441. КИТ КАЗа АВД, добавлен только поворотный мост от Максов, светотехника от Три А и Дмитрия, стекла Орнст, везде диски и резина Маэстро, дэки Максипроф. ЦПКТБ (надо же такую аббррриввввеатуррру сочинить) кит УМИ. Даже не кит, я приобрел какой то случайно оставшийся прицеп и кучку деталек от контейнеров.Диски, кстати, мне показалось, что поплыли.

Кабину перекрашивал три раза. Сначала был творческий поиск цвета, потом не удачно покрасил решетку радиатора и т.д. Но победил, вроде бы.
В итоге такой вот веселенький, почти как с выставки)))

GBR 26.03.2019 12:28

Вложений: 1
"- Командир, это беспредел! Я на зеленый неспеша проехал!
- Как же ты ехал, если у тебя контейнер выпал?!!!"

Eugene 26.03.2019 14:01

Таки не с этой машины контейнер. :stop:
А водила поди прав! Его, все 4 контейнера, на месте! :yes:
Но вообще, класс! Люблю такие сценки-зарисовки! :good:


Текущее время: 22:24. Часовой пояс GMT +3.