Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей

Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей (http://rcforum.su/forum.php)
-   Частные коллекции - Private collections (http://rcforum.su/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Моя коллекция в новом гараже (http://rcforum.su/showthread.php?t=21599)

GBR 20.10.2016 13:46

Вложений: 2
Идет сборочка не спеша. Такой вот осовремененный интерьер в кабине у К-700:wink2: Будем считать - после кап ремонта:yes:

Botya 20.10.2016 15:16

Цитата:

Сообщение от GBR (Сообщение 1190698)
интерьер в кабине у К-700:wink2:

Глеб, а приборка из декалей или травленка?
:good::good::good:

GBR 20.10.2016 15:18

Цитата:

Сообщение от Botya (Сообщение 1190718)
Глеб, а приборка из декалей или травленка?
:good::good::good:

Это дэки, только они скомпонованы из 4х кусков. У него какая то нестандартная панель.

Botya 20.10.2016 15:20

Цитата:

Сообщение от GBR (Сообщение 1190719)
...У него какая то нестандартная панель.

Хрен с ней, с панелью...
Смотрится шикарно, к тому же в такой большой кабине все очень хорошо просматривается! :yes:

GBR 28.10.2016 13:19

Вложений: 1
В последнее время по разным причинам ( и дорого, и самому хочется собрать кит с нормальной доработкой) редко покупаю модели от мастерских, да еще и с рук, хотя этот продавец отправляет моделей очень много, ведет проекты на синем. Давно у него уже ничего не покупаю, а тут вдруг дернуло приобрести из распродаваемой им коллекции. Ну глянулась мне эта бочка от Ник моделс, ну и приобрел...набор запчастей:facepalm:
На мой справедливый вопрос, "а что ж так была упакована", мне ответил продавец, типа "не парься, у тебя же золотые руки, восстановишь"!!! А оно мне надо за свои деньги, восстанавливать, перекрашивать?... И не спасибо, не извини, а только наср....
Воздастся, думаю....ничего просто так в жизни не происходит.

GBR 28.10.2016 13:23

Вложений: 1
Что делать, повозился вечерок. Теперь уже и выглядеть стала прилично.
Не могу пока найти фото прототипа для окончательной доработки. А поскольку цепляться она будет к какой-нибудь МТЗэшке или ИМЗэшке, то надо подумать и о подсоединении соответствующего карданного вала к раздатке трактора. Тоже тему по изучать нужно.Так то по виду это ассенизатор, или колодцепромывочный агрегат.

Botya 28.10.2016 13:32

Цитата:

Сообщение от GBR (Сообщение 1191546)
"не парься, у тебя же золотые руки, восстановишь"

Зря растерялся! :yes:
Надо было ответить: "Тогда ты и плати... за золотые руки!" :yahoo:

artur_kustrich 28.10.2016 13:33

Цитата:

Сообщение от GBR (Сообщение 1191546)
.....
Воздастся, думаю....ничего просто так в жизни не происходит.

Бывает...
Тоже года два назад попал в подобную ситуацию...
На мой вопрос: "Почему качество модели не соответствует качеству модели, представленной на фото???"
Этот кумир собирателей сказал, что докопаться можно и до столба, и что я слишком привередлив... Правда согласившись на замену.

А в результате я получил замену одних косяков на другие, но уже в другой модели.
В общем плюнул я на это дело, дав зарок больше не залезать в подобные разводки.
Как говорится - "кушайте сами, с волосами..."

GBR 28.10.2016 14:26

Да и бог с ними, вернее с нами!

GBR 31.10.2016 10:04

Вложений: 11
Уффф!!!
Ну наконец то наконец! Ну что то очень уж трудно он у меня строился. Времени угробил смерть!!! Тем не менее финиш!
Журнальный К-700 превратился, на мой взгляд, в вполне приличную модель. Все двигается, все работает, рама в двух плоскостях, как положено. Навеска от Миниграда, резина от Маэстро (вещь!!!!:good:), да оптика от Три А Студио. Пришлось с ней повозиться, с фарами. Стекла из-за облоя не очень четко встают в корпус фары. Зато габаритные фонари на крыше меня впечатлили. Покрасил, как положено, спереди белый прозрачный, сзади красный. Остальное ручки шаловливые сделали. Заделал все отверстия, спилил ненужное, гидравлика рабочая, шланги из швейной нитки и т.д.


Текущее время: 21:16. Часовой пояс GMT +3.