Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей

Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей (http://rcforum.su/forum.php)
-   Визитная карточка - Business card (http://rcforum.su/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Maksus (http://rcforum.su/showthread.php?t=19881)

Maksus 25.04.2020 09:51

Цитата:

Сообщение от wassermann (Сообщение 1252878)
Ух ты ж МОЛОДЕЦ! Красивая, стильная. И то , что не кроссовер, это гуд, надоели они уже.
Как машинка, доволен?

Спасибо, Саша! На машинке пробег пока только 1100 км и в силу некоторых обстоятельств эксплуатируется она только дом-работа-дом. Дороги нынче пустые и грустные. Жду окончания всего этого отстоя и вот тогда куда нибудь рвану:bebe:Если санитарные кордоны по всей стране не поставят:cray:

wassermann 25.04.2020 10:19

С точки зрения пустых дорог - я как раз таки получаю удовольствие :-)

Maksus 25.04.2020 10:41

Цитата:

Сообщение от wassermann (Сообщение 1252888)
С точки зрения пустых дорог - я как раз таки получаю удовольствие :-)

Удобно конечно, до работы за 20 минут доезжаю и круизом можно пользоваться, но давит это все как-то.

Antitrend 25.04.2020 16:29

Поздравляю с обновой, Максим!:drinks: Очень симпатичная, и соглашусь с коллегами - сарай это здорово:good:

DrIr 26.04.2020 17:27

Цитата:

Сообщение от Maksus (Сообщение 1252772)
Не могу не похвастать главной обновкой года.

Мою модель в масштабе 1/1 - KIA Cerato'2013 "Белку"
сменил новичок KIA Ceed'2020 "Кофемилк"
В этот раз я решил попробовать универсал, он именно в таком цвете как на фото из сети.
Параметры были прежние - автомат, мотор 1,6. И цена до 1,5 млн.

Максим:drinks: присоединяюсь к поздравлениям:yes: Здорово, что новая и универсал:drinks:
Цитата:

Сообщение от wassermann (Сообщение 1252878)
Ух ты ж МОЛОДЕЦ! Красивая, стильная. И то , что не кроссовер, это гуд, надоели они уже.
Как машинка, доволен?

Кому то надоели , у кого то зима больше полугода со снегами и без дорог:sorry: Но:wink2: я согласен, нафига там (у Максима) кроссоверы , и дороги лучше чем в большинстве стран Европы, и трава в декабре:yes:
Цитата:

Сообщение от Colobox (Сообщение 1252825)
Пересев после долгой езды на седанах снова в универсал, я заметил, что лучше слышу вообще все звуки, проникающие со стороны задней полусферы. Поначалу даже оглядывался, не оставил ли приоткрытым окно задней двери. Когда сзади или сзади-сбоку едет кто-то громкий, его очень хорошо слышно; в седане весь этот звук отсекался багажником и полкой, а в универсале такое впечатление, что наоборот усиливается.

Павел:wink2: тоже автомобиль поменял, на какой:?:

Colobox 26.04.2020 17:41

Цитата:

Сообщение от DrIr (Сообщение 1252922)
Павел:wink2: тоже автомобиль поменял, на какой:?:

Да уже больше года катаюсь, в январе 2019 поменял. На такой же, какой и был, только универсал с более мощным мотором и в более жирной комплектации. У меня теперь тоже органайзер в багажнике, вот :yes:

HaruTarra 26.04.2020 17:43

Цитата:

Сообщение от Colobox (Сообщение 1252924)
У меня теперь тоже органайзер в багажнике, вот :yes:

Пруфы, ну ты в курсе... )))

Maksus 26.04.2020 19:18

Цитата:

Сообщение от Antitrend (Сообщение 1252899)
Поздравляю с обновой, Максим!:drinks: Очень симпатичная, и соглашусь с коллегами - сарай это здорово:good:

Спасибо, коллега! Сид в универсале ну очень выигрышно смотрится, тем более в таком цвете.

Цитата:

Сообщение от DrIr (Сообщение 1252922)
Максим:drinks: присоединяюсь к поздравлениям:yes: Здорово, что новая и универсал:drinks:

Мерси! Лучшая машина - новая, это точно. Следующей походу купе буду брать или кабрик)))

Цитата:

Сообщение от DrIr (Сообщение 1252922)
...Кому то надоели , у кого то зима больше полугода со снегами и без дорог:sorry: Но:wink2: я согласен, нафига там (у Максима) кроссоверы , и дороги лучше чем в большинстве стран Европы, и трава в декабре:yes:...

Это только в этом году. В прошлом году я реально думал, что надо бы что-то повыше и активно в сторону Каптура/Куги поглядывал.

Colobox 26.04.2020 22:27

Цитата:

Сообщение от HaruTarra (Сообщение 1252925)
Пруфы, ну ты в курсе... )))

У Лады всё несколько проще, да и не тема здесь... )

HaruTarra 26.04.2020 22:38

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Colobox (Сообщение 1252947)
У Лады всё несколько проще, да и не тема здесь... )

Ясно-понятно :wink2:
Цитата:

Сообщение от carassus (Сообщение 1252779)
Это - временно:wink2::haha::drinks:!



Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +3.