Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей

Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей (http://rcforum.su/forum.php)
-   Три А Студио (http://rcforum.su/forumdisplay.php?f=840)
-   -   Оптика, поворотники, знаки автопоезда - ЗАКАЗ (http://rcforum.su/showthread.php?t=22925)

vnychok 05.12.2014 09:11

Оптика, поворотники, знаки автопоезда - ЗАКАЗ
 
Доброго времени суток! Вашему вниманию предлагается аксессуары изготовленные Три А Студио для самостоятельной установки на готовые модели автомобилей, все изделия изготовлены с использованием 3Д технологий.
Практически всё готово для установки на модель.
Стоимость аксессуаров указана за комплект из 10 шт. все остальные комплектации указаны в дополнениях.
КАТАЛОГ, ФОТО И ЦЕНЫ тут
Будьте внимательны при заказе, в каталоге указано количество в комплекте.
Продажа строго по каталогу!
В розницу для комплектации одной модели, можете приобрести в инет магазине УНОМАГ

ОПЛАТА ПОСЛЕ ИЗГОТОВЛЕНИЯ На письма, где мой заказ, сообщите номер и сумму, а так же сроки исполнения не отвечаем, вы сделали заказ и не оплачивали его, ждите как будет изготовлено все сообщим.

Все добавки принимаются как отдельный заказ, при оплате если все готово выставляется общий счет, такое решение принято для улучшения работы и выдачи ваших заказов.
"спасибо" под сообщением, заказ принят. В ЛС ни чего не пишу


Отправка почтой России 210 руб. отправка транспортной компанией или за границу, согласно тарифам.

Для удобства работы просим в сообщении придерживаются примера заказа




23. Указатель поворота УП 101 - 120 руб. улучшенный 1 комплект

24. Колпак декоративный Икарус 250- 150 руб. комплект из 4 шт. будьте внимательны при заказе. 1 комплект

Денисовец 05.12.2014 09:16

Леша, лучше бы еще, помимо фотографий, указать, для каких машин подходит эта оптика. Уверен, далеко не все знают, что от чего (и я в том числе :) ).

vnychok 05.12.2014 09:18

НУ некоторые прототипы подписаны, вечером буду выкладывать фото распишу подробно

V.K. 07.01.2015 22:06

Здравствуйте!
Нет ли у Вас светомаскировки на фары для колесной военной техники?

vnychok 08.01.2015 01:21

Цитата:

Сообщение от V.K. (Сообщение 1109893)
Здравствуйте!
Нет ли у Вас светомаскировки на фары для колесной военной техники?

Будет востребовано, сделаем.

lawe 11.01.2015 19:41

Вложений: 1
Алексей, вот еще вариант, который применяется на автобусах, грузовиках, прицепах.
Фонарь габаритный боковой герметичный ОСВАР 4802.3731-03. (точно такой же катафот). 100х50 мм

modelarm 25.01.2015 11:27

День добрый.
Меня заинтересовали некоторые аксессуары.Интересует стоимость отправки в Армению.

non62 03.03.2015 12:42

Вложений: 1
"12. Рельсы 330 мм. -200 руб. пара"
Рельсы!:good:
Редко да метко.Не такая востребованная позиция как оптика,но тем кто в своих коллекциях предоставляет место для трамваев - самое то.К рельсам бы ещё шпалы и крепёж.Причём в разрозненном виде,так как монтировать путь надо будет под конкретную модель.Ширина колеи у разных производителей колеблется в пределах 1-2 мм,что уже критично.
Ну шпалы просто и самому напилить из подходящей паркетной плашки,а вот крепёж проще изготавливать промышленным способом.
Вот пример пути в 43-м масштабе.Крепёж виден достаточно чётко.
Вложение 939232

vnychok 04.03.2015 14:27

Цитата:

Сообщение от modelarm (Сообщение 1112861)
День добрый.
Меня заинтересовали некоторые аксессуары.Интересует стоимость отправки в Армению.

Пропустил Ваше сообщение. Стоимость отправки за границу можно посмотреть на сайте Почты России

vnychok 13.03.2015 22:22

В связи с выходом ЛиАЗ-5256 и частыми вопросами в ЛС по поводу правильной оптики, маленький анонс.
Мастерская Три А Студио подготовила набор в который входит вся оптика, катафоты, тормозит процесс противотуманки, так как надо в живую увидеть как они выполнены на модели, что бы минимизировать переделку.


Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +3.