Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей

Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей (http://rcforum.su/forum.php)
-   Частные коллекции - Private collections (http://rcforum.su/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Моя коллекция в новом гараже (http://rcforum.su/showthread.php?t=21599)

GBR 13.12.2013 12:34

Вложений: 9
56. Раз пошла такая пьянка - еще один симпатишный кран:
SL100A АК-75 автокран на шасси ЗИЛ-130 с прицепом-грейфером, СарЛаб. Здесь как обычно - без коментариев.:good: Видно все! Из недостатков СарЛабовких моделей я вижу только один - все модели абсолютно статичны. Больше придраться, на мой взгляд, не к чему!:good:

MMA1963 13.12.2013 12:40

Глеб,супер, действительно придраться нельзя!

ALE-Ikarus 13.12.2013 13:36

Зилочки от сар.лаб. просто вне конкуренции . самые душевные из всех Зилочков...

GBR 16.12.2013 07:54

Цитата:

Сообщение от ALE-Ikarus (Сообщение 1040443)
Зилочки от сар.лаб. просто вне конкуренции . самые душевные из всех Зилочков...

Я и говорю - без комммментариев!!!!

a_shkaev 17.12.2013 11:12

Цитата:

Сообщение от GBR (Сообщение 1040418)
55. Вот с произодителем...сложно. Могу ошибаться. Приезжал на слеты мужичек, вроде из Перьми. Звали его Юрий Иванович (опять таки по памяти). Он и был производителем этих кранов, коих немало у меня.

Глеб, а не Данилов ли. Правда у меня есть только инициалы С.Л.

GBR 17.12.2013 11:45

Нет, это не Данилов. Его модели я хорошо знаю. "Их есть у меня". Данилов делает очень укрупненно и грубовато, по крайней мере тогда так делал. А здесь "совсем другой колор" - проработаны мелочи, все ювелирно. Да я мужичка визуально-то помню, а вот откуда и как фамилиё...увы.

GBR 17.12.2013 12:37

Вложений: 5
57. Продолжим тему про СарЛаб. ЗИЛ-130 КУНГ. Позняя решетка радиатора. Люблю КУНГи. Через них опять начал развивать военную тему, хотя давал себе зарок...а что делать, кому сейчас легко?

GBR 17.12.2013 12:45

Вложений: 5
58. Автоцистерна для перевозки сжиженного газа: АЦТ-8 на шасси ЗИЛ-130. ТРИ А Студио. Это уже из новых производителей. Современное качество и проработка. Очень качественная и симпатичная модель.:bebe:

GBR 17.12.2013 12:59

Вложений: 6
59. Немножко "жути" от Киммерии:sshock:. ЗИЛ-130ГУ с экспериментальной решеткой. Модель приобретена во времена, когда НИЧЕГО НЕ БЫЛО! Плевались, но покупали Киммерию. Я уже ее много распродал, но не всю, к сожалени. Ведь бывают у них и неплохие изделия, особенно в последнее время. А вот тогда....я когда получил, и то впал в уныние. Ну была бы плохо покрашена, или плохо обработана - приложил руки и довел до ума. Здесь я практически бессилен. Поменять колесья, конечно, можно - а дальше что?...(Колеса - это для меня загадка от украинских мастерских - все дружно ставили на свои модели неправильные колесные диски, сначало форму сделали неправильную, а потом начали клепать неправильные диски - зачем менять, пусть работает форма, а коллекционеры все проглотят). Не сумев ее продать она автоматически "застряла" у меня. Подумаю, конечно. что можно сделать, но жаль времени.

GBR 17.12.2013 13:10

Вложений: 7
60. Еще один производитель, наводнивший в последнее время своими китами просторы интернета. ДНК. ЛуМЗ-890Б+ЛуМЗ-853Б. Знать бы. что появится ССМовский потомок, вряд ли бы его купил. Но это же хотелка из далекого детства!!!:bebe: Вот и не выдержал. На шасси, что ли, другое его переставить. Начнешь отдирать - сломаешь что-нибудь... Облицовку отодрал, а вот безумные глазки из нее выковорять не смог, хоть убей, приклеены намертво!


Текущее время: 20:44. Часовой пояс GMT +3.