Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей

Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей (http://rcforum.su/forum.php)
-   Визитная карточка - Business card (http://rcforum.su/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Bender-x100 (http://rcforum.su/showthread.php?t=17963)

Bender-x100 01.06.2011 21:47

Bender-x100
 
Вложений: 1
Всем здравствуйте!

Зовут меня Павлом, живу в Москве на Юго-Западе. Являюсь выпускником МАДИ-ГТУ автомобильного факультета, кафедры транспортной телематики.

В теме покажу на что лег глаз и к чему неравнодушно сердце. "Заразился" интересным делом от отца лет 5-6 назад, видя и рассматривая модели отца. Позже стал немного вникать в изменение базовых моделей, то есть доработка, небольшие конверсии - все это по доступности в интрументах и по возможности опыта и умения. Определенного направления, вобщем-то, нет, хотя последнее время приоритет имеют модели отечественного (советсвого и российского) автопрома. Но что очень строго - это масштаб. Только 1/43.

Botya 01.06.2011 22:00

Паша, от всей души поздравляю тебя с окончанием школы, желаю успешно сдать это безобразие (ЕГЭ:shok:), поступить в желаемый ВУЗ!
///
А где твоя прежняя визитка?

Mystery 01.06.2011 22:18

Паш, поздравляю с окончанием школы!!!
Желаю удачи в дальнейшей учёбе, там, в ВУЗе, главное не "забивать" а учиться, тогда всё получится и станешь ты дипломированным специалистом!!!

Bender-x100 01.06.2011 22:40

Цитата:

Сообщение от Botya (Сообщение 854680)
Паша, от всей души поздравляю тебя с окончанием школы, желаю успешно сдать это безобразие (ЕГЭ:shok:), поступить в желаемый ВУЗ!
///
А где твоя прежняя визитка?

Вячеслав, спасибо за поддержку. Доброе напутствие сейчас необходимо. Дома, в семье, так же сейчас наставляют каждый день.
По поводу визитки: Два раза к ней ничего не лежало. Не нравилось оформление. Надеюсь, с третьего раза получится.

Цитата:

Сообщение от Mystery (Сообщение 854692)
Паш, поздравляю с окончанием школы!!!
Желаю удачи в дальнейшей учёбе, там, в ВУЗе, главное не "забивать" а учиться, тогда всё получится и станешь ты дипломированным специалистом!!!

Андрей, буду стараться! Вообще меня в семье считают очень ответственным и возлагают на меня надежды.

Bender-x100 01.06.2011 22:42

965-ые ЗАЗики и 101-ые ЗИСы
 
Вложений: 4
Из автолегендовской экспортной Ялты переделал в 965А, более попроще, а так же лучше запомнившийся нашему народу. В общем автомобиль-работяга.

Так же из автолегендовского ЗИС-101А с использованием детали (передней части) от мастерской СТАРТ-43 появился 101-ый, так же приятно видеть его у себя в коллекции.

Bender-x100 01.06.2011 22:46

Вложений: 4
Так же бывают и покупные модели, которые доделок, в общем-то, не требуют.
ГДРовский Barkas из соц.лагеря.

Bender-x100 01.06.2011 22:47

Вложений: 4
В коллекции грузовиков не очень много, все больше Элекона и Компаньона, поэтому ДИП в общем-то зацепил. Так как модели данного заказчика достаточно дорогие, его грузовые модели решили приобретать только в базовом исполнении - бортовые грузовики.
ГАЗ-63 и ГАЗ-51.
ЗИС-150 и ЗИЛ-164А.

Bender-x100 01.06.2011 22:49

Вложений: 5
Недорогими моделями тоже не гнушаюсь, потому что в принципе образ автомобилей передают достаточно достоверно и вполне узнаваемы, что и я вляется выполненной задачей производителя, по моему мнению. А если там еще что-то подкрасить, поделать, добавить, то будет еще интереснее.
УАЗ-469Б и ГАЗ-69А. Обе Наш Автопром.
Волга ГАЗ 24-10 Автолегенды СССР №48.

Eugene 01.06.2011 23:28

Павел, поздравляю с окончанием школы! Желаю успешной сдачи экзаменов!
Теперь перед тобой все дороги открыты. Главное выбрать достойный путь!
Модели хороши!
Удачи!

PauK 02.06.2011 02:19

Паша, поздравляю с окончанием школы и желаю удачи на дальнейшем жизненном пути.


Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT +3.