Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей

Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей (http://rcforum.su/forum.php)
-   Автомобилестроение России , СССР, СНГ (http://rcforum.su/forumdisplay.php?f=26)
-   -   ЗАЗ. Часть 3 (http://rcforum.su/showthread.php?t=2003)

BOSS 08.02.2009 14:02

ЗАЗ. Часть 3
 
Вложений: 1
...

MAGNET 08.02.2009 14:03

вот это да....мой запорожец открывает 3-ю часть, почетно) :D

BOSS 08.02.2009 14:09

Цитата:

Сообщение от MAGNET
вот это да....мой запорожец открывает 3-ю часть, почетно) :D

Хорошее начало - хороший конец!

Enkel 08.02.2009 14:14

Прекрасный 965 в оригинале, отлично смотрится!

Enkel 08.02.2009 14:18

Вложений: 2
Пара моих фото с АЭ-2007

1. Хороший 965, но все же, по-моему, оригинальные цвета смотрятся лучше

2. 965 в оригинале

m-ZAZ 08.02.2009 14:20

Цитата:

Сообщение от Sicirbashka
Фото красного сзади я выложил, еще вопросы относительно него есть?

В каком сообщении то я писал про красный? Я про белый писал! Чтож вы народ то путаете... Красный Экспорт, теперь уже видно благодаря фото с зади. А когда будут фото номерных панелей? Ведь есть экспортные машины где штамп "Э" не выбивался. У меня у самого 2 экспортных Запорожца 1977 и 78 года и на одном выштамповок "Э" нет хотя и место под зеркало и наклейка "Экспорт" и катафоты с верху. Вот еще что скажу, экспортные ЗАЗ-968АЭ 77 и 78 года дополнительно промазывались еще какой-то желтой хренью на полу, тоесть дополнительную обработку проходили (это тоже отличительная черта этих машин)
Кстати фото наклеек КАНАДА будут? Или вы их еще на принтере напечатали?
Скажу еще, что не на все машины вешали наклейку "страны". Я видел пока только "ВЕНГРИЯ" и "ИТАЛИЯ". 4 машины видел без наклеек страны поставки.

08.02.2009 14:29

Вложений: 3
С АЭ-08

Enkel 08.02.2009 14:31

Цитата:

Сообщение от m-ZAZ
Цитата:

Сообщение от Sicirbashka
Фото красного сзади я выложил, еще вопросы относительно него есть?

В каком сообщении то я писал про красный? Я про белый писал! Чтож вы народ то путаете... Красный Экспорт, теперь уже видно благодаря фото с зади. А когда будут фото номерных панелей? Ведь есть экспортные машины где штамп "Э" не выбивался. У меня у самого 2 экспортных Запорожца 1977 и 78 года и на одном выштамповок "Э" нет хотя и место под зеркало и наклейка "Экспорт" и катафоты с верху. Вот еще что скажу, экспортные ЗАЗ-968АЭ 77 и 78 года дополнительно промазывались еще какой-то желтой хренью на полу, тоесть дополнительную обработку проходили (это тоже отличительная черта этих машин)
Кстати фото наклеек КАНАДА будут? Или вы их еще на принтере напечатали?
Скажу еще, что не на все машины вешали наклейку "страны". Я видел пока только "ВЕНГРИЯ" и "ИТАЛИЯ". 4 машины видел без наклеек страны поставки.

Вот, уже получется конструктивный диалог без упреков

1. Да, такие машины без буквы "Э" есть, постараюсь сделать фото панелей красного в следующие выходные
2. Фото наклеек сделаю тогда же, насчет принтера ты кстати прав - только советская бумага нужна

Ты не Алексей Козько случайно? (Заранее извиняюсь если фамилию криво написал)

Enkel 08.02.2009 14:35

Вложений: 2
Что за колпаки на белом 968М? Экспорт?

P.S. Ну и впридачу фото красного 968М в отличном состоянии, машина деда из моего района. его фото уже когда-то было тут, но не в таком ракурсе

m-ZAZ 08.02.2009 14:39

Цитата:

Сообщение от Sicirbashka
Что за колпаки на белом 968М? Экспорт?

P.S. Ну и впридачу фото красного 968М в отличном состоянии, машина деда из моего района. его фото уже когда-то было тут, но не в таком ракурсе

Колпаки обычный кооператив.


Текущее время: 22:09. Часовой пояс GMT +3.