Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей

Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей (http://rcforum.su/forum.php)
-   Частные коллекции - Private collections (http://rcforum.su/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Моя коллекция в новом гараже (http://rcforum.su/showthread.php?t=21599)

Денисовец 24.08.2020 11:15

Цитата:

Сообщение от GBR (Сообщение 1256429)
....Только прицепов должно быть четыре!:facepalm::facepalm::facepalm:

Мне кажется, пора начинать думай о новой квартире. Такой, знаешь, метров на 300 квадратных :)

Eugene 24.08.2020 15:15

Цитата:

Сообщение от Денисовец (Сообщение 1256435)
Мне кажется, пора начинать думай о новой квартире. Такой, знаешь, метров на 300 квадратных :)



Под коллекцию! :buba:
А самому на дачу переехать жить... :yes:

GBR 31.10.2020 14:26

Вложений: 5
Всем большой привет!
Очень редко стал бывать в своей теме. Постараюсь вернуться полностью)
Пожелания предыдущих постов сбылись пока на половину. Живу на даче в деревне, работаю удаленно здесь и пилю в волю свои любимые сцепки. Не хватает только покраски, но...решаю эту проблему) А вот с новой квартирой, Игорь, на 300 кв. метров пока не получается. Но посмотрим.

Очередная сцепка-хотелка готова к покраске. Сразу скажу, фото такой нет, но есть некие схемы и фото фаркопов, которые наводят на размышления.
ТЗ-22 дубль, номер 2. Номер один был несколько лет назад и та к понравился, что решил я заделать еще одну подобную сцепку. Ну а чтобы различий было больше, попробовал изготовить утепление капота, вернее полуутепление, как на последнем фото.

GBR 31.10.2020 14:30

Вложений: 6
Ну вот, собственно, мой дубль №2 и , кто помнит, №1.
В принципе, ничего особенного. Киты АВД, подкатная телега от УМИ, поворотный мост традиционно от Максов, травление решетка и зеркала от Игоря Новикова, сборка моя)
Решаю проблему с покраской в деревне. Тем более, что и цветовая гамма у этой сцепки не очень сложна будет.

GBR 31.10.2020 14:34

Вложений: 2
Потерял вентиль на одну из цистерн...спаял новый. На фото при увеличении увидел, что надо бы доработать маленько.

MMA1963 31.10.2020 18:23

Цитата:

Сообщение от GBR (Сообщение 1257933)
Потерял вентиль на одну из цистерн...спаял новый. На фото при увеличении увидел, что надо бы доработать маленько.

Маньяк!:good::good::good:

artur_kustrich 31.10.2020 22:50

Цитата:

Сообщение от MMA1963 (Сообщение 1257941)
Маньяк!:good::good::good:


Не просто маньяк, а маньяк с синдромом Церетели.


p.s. Приходит Церетели к Лужкову и говорит
- Юра, подари мне Царь-колокол
- Зураб, зачем тебе колокол???
- да задумка есть - тройка с бубенцами.:wink2:

cyberman 77 31.10.2020 23:10

Добрый вечер, Глеб. Подкину на будущее: Предстартовая заправка Межконтинентальной крылатой ракеты-БУРЯ. P.S. На фото №3-№9 трейлера-заправщики на шасси ЯАЗ, особенно интересен тот что на фото №3 и №4, вот бы сваять его в модели (да только информации по нему нет :facepalm:)............

GBR 01.11.2020 06:41

Цитата:

Сообщение от artur_kustrich (Сообщение 1257953)
Не просто маньяк, а маньяк с синдромом Церетели.


p.s. Приходит Церетели к Лужкову и говорит
- Юра, подари мне Царь-колокол
- Зураб, зачем тебе колокол???
- да задумка есть - тройка с бубенцами.:wink2:

Вот и у меня задумка есть одна, вы удивитесь ее масштабностью!:facepalm::facepalm::facepalm:

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от cyberman 77 (Сообщение 1257955)
Добрый вечер, Глеб. Подкину на будущее: Предстартовая заправка Межконтинентальной крылатой ракеты-БУРЯ. P.S. На фото №3-№9 трейлера-заправщики на шасси ЯАЗ, особенно интересен тот что на фото №3 и №4, вот бы сваять его в модели (да только информации по нему нет :facepalm:)............

ТЗ-16, я думаю, рано или поздно Костя выпустит. Подожду, но за инфу спасибо.

Eugene 02.11.2020 17:27

Глеб, я таки категорически тебя поздравляю! 14 лет назад ты зарегестрировался на этом форуме!


Текущее время: 04:54. Часовой пояс GMT +3.