Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей

Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей (http://rcforum.su/forum.php)
-   Частные коллекции - Private collections (http://rcforum.su/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Моя коллекция в новом гараже (http://rcforum.su/showthread.php?t=21599)

GBR 23.07.2014 08:47

Спасибо, Олег! Для себя, любимого, стараюсь!:yes:

GBR 23.07.2014 08:48

Вложений: 2
Ну и как всегда, групповое фото с двумя последними обприцеплеными собратьями:yahoo::bebe:

MMA1963 23.07.2014 08:55

Цитата:

Сообщение от BON (Сообщение 1077807)
Глеб, как всегда 5+!:good::good::good::good::good:

Присоединяюсь к Олегу! И ответил в соседней теме по поводу прицепа!:good:

Eugene 23.07.2014 10:51

Цитата:

Сообщение от GBR (Сообщение 1077811)
Ну и как всегда, групповое фото с двумя последними обприцеплеными собратьями:yahoo::bebe:


:shok::003::shok::003::shok::003:

Глеб, извини за мой французский. :wink2:
Это я, с хорошим умыслом. :yes:
По доброму, от радости и шока от красоты! :good:

GBR 23.07.2014 14:29

Вложений: 3
Осталась еще одна модель из серии МАЗ-500 для дальнобоя. Это МАЗ-514 с какой-нибудь буковкой и еще с одним оччччень интересным прицепом, который, похоже, так же серийным не стал. В принципе у меня для начала очередного проекта все есть, только начать. Правда на выходе пока несколько иной прицеп, но все же покажу "заготовки".
Давно у меня уже был заказан очередной АД Модумовский грузовик-сцепка МАЗ-514Б "Совтрансавто" сцепка. Но прицепы делает очень мало, очень примитивно и не очень похоже какой-то партнер АД Модума.

GBR 23.07.2014 14:42

Вложений: 4
И я, поколебавшись немного, заказал и недавно получил такой МАЗ, но без прицепа и без тента. Кит ДНКашного прицепа у меня уже в загашнике припрятан, а от тента я отказался что бы попытаться подогнать его под ДНК. И прицеп выбрал не этот, а ранний, а может и первый, а может и единственный такой, экспериментальный. От поздних он отличается большим задним свесов, вернее сдвинутой вперед тележкой, крыльями и какими то более круглыми формами.
Немного пожалел о том, что опять синий тягач...но модель уже в наличии и поздняк метаться. Тент хочется сделать более светлый и нанести красные дэки как на поздних, только кто бы их нарисовал. Художник из меня на букву х...
Прицеп называется МАЗ-5205А.

GBR 23.07.2014 14:47

Вложений: 3
Цитата:

Сообщение от Денисовец (Сообщение 1077662)
Глеб, на полках с 51-ым семейством заметил у тебя кроссовый ГАЗ-63. А не фантазия ли это? У них же повышенная тяга к переворачиваемости была при обычной езде по склонам или при резком вхождении в поворот на обычной дороге - где ж им еще прыгать по горкам!

Игорь, вот, что мне ответил Владимир:
"По регламенту ГАЗ-63 участвовали вместе с ГАЗ-51,только на рычаг включения передка ставили пломбу,для равных условий.Спортсмены предпочитали ГАЗ-51,т.к. он легче.
В статье из журнала За рулём упоминается ГАЗ-63 на ряду со всеми."
Ну и фото из его архива:

Денисовец 23.07.2014 15:06

Спасибо, Глеб!
Но все равно - очень отчаянные ребята участвовали в кроссах. А те, что пилотировали ГАЗ-63 - были отчаянными вдвойне.

GBR 23.07.2014 15:13

Цитата:

Сообщение от Денисовец (Сообщение 1077865)
Спасибо, Глеб!
Но все равно - очень отчаянные ребята участвовали в кроссах. А те, что пилотировали ГАЗ-63 - были отчаянными вдвойне.

Отчаяные...или военные. На первом фото ГАЗ-63 очень интересный с люком на крыше, с какими-то поручнями. такое ощущение, что спецавтомобилькакой-то...

Денисовец 23.07.2014 15:16

Цитата:

Сообщение от GBR (Сообщение 1077866)
Очаяные...или военные. На первом фото ГАЗ-63 очень интересный с люком на крыше, с какими-то поручнями. такое ощущение, что спецавтомобилькакой-то...

Ух ты! Люк-то я и не заметил!


Текущее время: 23:27. Часовой пояс GMT +3.