Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей

Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей (http://rcforum.su/forum.php)
-   Визитная карточка - Business card (http://rcforum.su/forumdisplay.php?f=16)
-   -   SHTURMBRIKETCHIK (http://rcforum.su/showthread.php?t=13375)

Вадим 15.09.2010 09:04

Шикарный автобусный парк. "Ашеломиссимо" - как говорил один киногерой. Ну и конечно же отлично детализированный ЗИС .

Денисовец 15.09.2010 09:35

Цитата:

Сообщение от SHTURMBRIKETCHIK (Сообщение 778063)
...сегодня в объектив фотокамеры... попали мои гарные хлопцы из Львова....

Женя, нужно поосторожнее с такими заявлениями, а то у ребят может сложиться неправильное впечатление, что у тебя не квартира, а музей, по залам которого ты прохаживаешься и периодически в объектив твоей камеры что-нибудь "попадает". :) И как такое впечатление сложится, твоя жизнь тут же превратится в ад - к тебе станут ломиться экскурсии из автошкол, приезжать на побывку простые коллекторы из модельной глубинки чтобы прикоснуться к недоступным им моделям, каждый из ТВ-каналов в течение года снимет по два репортажа про такого знатного коллекционера и т.д. :)

Валерий Беликов 15.09.2010 09:45

Эхххх.. особенно телеканалы!))))))
Я снимал коллекцию одного из участников в прошлом году - не прошло из-за того, что я сделал это непрофессионально. Согласен.

Но в этом году пригласил профессионалов - не приехали. Я так думаю, потому, что не случилось из-за этой коллекции землетрясения, авиакатастрофы и терракта с жертвами. Тогда была бы это новость, а так там народ суриозный, что им мужики с машинками....

Денисовец 15.09.2010 09:55

Мне кажется, про землетрясения и жертвы уже давно хватит. Благо, появился у нас один канал (НТВ), где всем кошмарам текущей жизни выделили кучу времени, так что остальные вещатели могли бы быть и попозитивнее...
А вообще я где-то раз в год (в этом году, впрочем, не было пока :) )получаю письмо от корреспондента какой-либо программы, желающего побеседовать о машинках... Так что интересующиеся-то есть и Евгению нужно быть настороже ))))

Валерий Беликов 15.09.2010 09:57

У вас Игорь, есть свой сайт, потому и получаете раз в год по предложению, а что касается Евгения... надо на него "Пятый" натравить)))))

Денисовец 15.09.2010 10:27

Цитата:

Сообщение от Vanvanych (Сообщение 778134)
... надо на него "Пятый" натравить)))))

Да и первых четыре не помешают, чтобы не дразнился ;)

Валерий Беликов 15.09.2010 10:32

Точно!))

john2 15.09.2010 12:37

Цитата:

Сообщение от SHTURMBRIKETCHIK (Сообщение 778063)
А ещё... сегодня в объектив фотокамеры... попали мои гарные хлопцы из Львова.... все от Вектор-Моделс:)

ОГО!Хороши хлопцы!

SHTURMBRIKETCHIK 15.09.2010 13:34

Цитата:

Сообщение от artur_kustrich (Сообщение 778109)
Да, Женя, настроение с утра испорчено......
Список "нежелательных" тем пополнился, теперь их на одну больше. Всегда на сердце тяжёлый след оставляют "рукоделия" Славика, пополнения Виктора и Алексея, а тут на тебе - гарны хлопцы, сарлаб.... НУ И КАК ТЕПЕРЬ ЖИТЬ??????:shok::shok::shok::sad1:
Поздравляю с обладанием такой красоты!:drinks:

Большое спасибо, Артур! :drinks:Теперь по львовским автобусам мне надо плотно заняться индексами Б и Е.... жаль только Вектор их не выпускает...:icon_frown:... Векторовские ЛАЗы я выбрал все.... Кстати.... тебе УралЗис-355м... тоже нужен.... в пару к 354-му:wink2:

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от TSM25 (Сообщение 778110)
НУ нифига себе :shok: ты это чего всех убить решил???????

Никого убивать не хотел:drinks::yes:... просто подготовил к показу ЛИаЗов:icon_wink::yes::to_become_senile:

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от Vanvanych (Сообщение 778122)
Евгений......... Паузы сегодня у меня будут.............. вот такииииииииииииииимииииииииииииииииии длииииииииииииииииииннымииииииииииииииии............... Потому что я посмотрел обновления и групповые снимки как ответственных товарищей из треста пассажирских перевозок (гарных львовцев), так и Урал-ЗиС, и , соответственно, 22-е "Волги".................

И теперь мне даже думать трудно..................
Женя, очень красиво, я просто даже не знаю что ещё можно сказать.
Красиво, очень!

Большое спасибо, Валерий! Автобусы СССР это моя страсть.... ну и предмет гордости как следствие:wink2: Вот современные российские автобусы меня так не втыкают.... поэтому и оставил их " на потом".... когда закрою пробелы по советским бусам:wink2:

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Вадим (Сообщение 778124)
Шикарный автобусный парк. "Ашеломиссимо" - как говорил один киногерой. Ну и конечно же отлично детализированный ЗИС .

Благодарю, Вадим! Очень приятно:icon_redface::drinks::wink2:

SHTURMBRIKETCHIK 15.09.2010 13:51

К сожалению, Игорь, коллекция у меня хоть и большая.... но для просмотров как в музее она пока не годится... Это моя мечта , наконец-то придти с женой к консенсусу... и купить много большых прозрачных стелажей... вот тогда и открою свой мини-музей:drinks:.... а сейчас... модели которые без коробок,стоят у меня в гараже плотненько бок о бок.... ну а которые в коробках (например модели ЛОМО-АВМ) стоят в тумбе штабелями...:this: Кстати.... вспомнилось... году в 87-м 88-м... мы с отцом ходили на первую выставку моделей в московский Политехнический музей.... так вот... там было около 1000 разных моделей... помню эта цифра тогда у меня вызвала культурный шок..... я просто не мог представить себе такое количество моделей.... ибо у меня на тот период в коллекции было моделей 10-15.... Естественно выставка произвела на меня неизгладимое впечатление..... (из автобусов там был только Икарус, ораньжевого цвета с открывающимися дверями).... а вот сейчас смотрю на свои модели... и понимаю... что я неумолимо приближаюсь к этой цифре...1000 моделей... Вот как перешагну её...вот тогда можно и музей и репортёров!:drinks::victory::)


Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +3.