Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей

Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей (http://rcforum.su/forum.php)
-   Проекты форума / Опросы (http://rcforum.su/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Юбилейная модель форума. Нам 10 лет! (опрос!) (http://rcforum.su/showthread.php?t=21418)

staTOOs 25.09.2013 20:07

Юбилейная модель форума. Нам 10 лет! (опрос!)
 
Вложений: 6
В этом году исполняется 10 лет нашему форуму.
Хочу сразу предостеречь претензии/юмор и возгласы на темы: Какому форуму? Отвечу сразу: Обоим форумам! Не принципиально, если человек хочет общаться на одном или другом форуме. Важно что началу общения коллекционеров в интернете, 10 лет!
Прошу администраторов и модераторов пресекать шутки и упрёки в эту сторону. Недовольные таким мнением, пишите мне в личку, ну или другие способы связи со мной многие знают.


Теперь к делу.
Хотел бы предложить вам к изготовлению новую форумскую модель.
Это "ГАЗель" брендмобиль (билборд).

http://img-fotki.yandex.ru/get/9508/...729c64af_L.jpg
Многие видели эту машину на улицах, но в моделях её не было и пока нет.
Изготавливать модель полностью в частных мастерских не многих устроит.
Кого то не устроит цена, кого то качество. По этому было принято ждать "ГАЗель" от DeAgostini.
http://img-fotki.yandex.ru/get/9498/...c5b36169_L.jpg
От неё можно взять кабину, вполне возможно раму и ещё кое какие мелочи.

Чем будет отличатся модель брендмобиля в проекте.
Индивидуально сделанные (белые) покрышки. Которые отдельно продаваться не будут. Посмотрим на качество дисков, возможно и оригинальные диски. Качественный бокс с табличкой уведомляющей о проекте и причастности к форуму, а так же номером модели.
На рекламном щите будет декаль с поздравлением и логотипом форума (того или иного, см. выше). Возможно именной сертификат.

Основные вопросы будут ясны после решения нескольких деталей, а именно:
1. Годится ли ожидаемая модель в качестве донора для проекта.
2. Пробное изготовление и количество желающих определит основную часть цены на модель.
В любом случае цена будет значительно отличаться от 300 рублей, но не думаю что превысит цену грузовика от хорошего производителя.
Моделей будет изготовлено равно количеству участников +3-5 штук, с указанием конкретных номеров, но без указаний имени, для нужд администрации форума, и для использования по их усмотрению.

Ответственность на проведение проекта готов взять на себя я.
Сейчас вопросы, мысли пожелания...
Яб взял, писать не нужно.
Есть ли желание участвовать, нужен такой проект или нет, какие то конкретные предложения без пустой болтовни.
Записываться здесь не нужно, но мнение высказать желательно.

Спасибо за ваше мнение.
С уважением, Станислав.

jeka801 25.09.2013 21:41

Большая просьба, исправить количество сидении в кабине на 3 штуки.

Antton 25.09.2013 22:01

Стас, идея хорошая и добавить нечего. Где писать "я б взял"? Может все ж запись на проект?

BARSUK72 25.09.2013 22:45

Цитата:

Сообщение от staTOOs (Сообщение 1024327)
[COLOR="Black"]Хочу сразу предостеречь претензии/юмор и возгласы на темы: Какому форуму? Отвечу сразу: Обоим форумам!

А вот это правильно. :wink2: Две же рабочих поверхности на брендмобиле. Одна сторона зеленая, другая синяя. :wink2:

staTOOs 25.09.2013 23:47

Цитата:

Сообщение от Antton (Сообщение 1024361)
Стас, идея хорошая и добавить нечего. Где писать "я б взял"? Может все ж запись на проект?

Антон, спасибо за поддержку. Давай дождёмся модели, прикинем как можно сделать, чтоб она была действительно памятная (в хорошем смысле этого слова :lol: ), определим цену. А уж потом организуем запись :wink2:

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от BARSUK72 (Сообщение 1024368)
А вот это правильно. :wink2: Две же рабочих поверхности на брендмобиле. Одна сторона зеленая, другая синяя. :wink2:

Это, кстати совсем не принципиально (я про разные стороны). Можно вообще сделать две декали.
Вкладывать по желанию. А на подставке будет точно написано просто RCforum, без привязки к шрифту

arcadt 26.09.2013 00:18

Двумя руками за проект.

Цитата:

Сообщение от staTOOs (Сообщение 1024379)
... Можно вообще сделать две декали.
Вкладывать по желанию...

А может сделать не декаль, а готовый съёмный рекламный щит с уже нанесённым логотипом, который вставляется, например, в направляющие пазы на конструкции. Хошь вставляй зелёный, хошь синий, а хошь в горошек :)

Botya 26.09.2013 01:29

Цитата:

Сообщение от staTOOs (Сообщение 1024379)
А уж потом организуем запись :wink2:

Главное, процесс ожидания не затянуть!!!Ё!
Я "ЗА" такой юбилейный!!! :good::good::good:

Денисовец 26.09.2013 09:29

Да, проект интересный. Главное, чтобы исходная "ГАЗель" не подкачала :)

Vassa71 26.09.2013 09:35

А другие варианты авто есть? Например УАЗ телебудка, АВИА ф21.

lawe 26.09.2013 10:27

вроде бы и хочется и ,как говорится. колется. лично мое мнение: вновь Газель, не полный привод-это вообще сугубо личное)))), газель АНС (качество, копийность) по цене "грузовика от хорошего производителя", да еще и размером с этот грузовик (дефсит кв.м.).
Вот если б кит!!! или собранная модель, например БТР-152 от УС. с индивидуальными бортовыми номерами и . расположенным на нем, флагом с логотипом и датой, повторюсь: "например". первое. что пришло в голову


Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT +3.