Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей

Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей (http://rcforum.su/forum.php)
-   Гостиная (http://rcforum.su/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Ваша специализация. (http://rcforum.su/showthread.php?t=461)

KuP9lB4uK 04.03.2006 00:19

Ваша специализация.
 
Всем привет.
Несмотря на то, что в визитных карточках все пишут своё хобби, остаётся непонятным в каких именно автомобилях лично каждый посетитель форума разбирается и каким отдаёт предпочтение.
Мне вот например известно что DANkiev спец по 21ым Волгам, а Шелепенков Максим отлично разбирается в бурбухайках. А вот в чём "специализация" остальные для меня загадка. Вопщем, оделитесь информацией, я думаю будет интересно.

Slava 04.03.2006 01:03

Re: Ваша специализация.
 
Цитата:

Сообщение от KuP9lB4uK
Всем привет.
Несмотря на то, что в визитных карточках все пишут своё хобби, остаётся непонятным в каких именно автомобилях лично каждый посетитель форума разбирается и каким отдаёт предпочтение.
Мне вот например известно что DANkiev спец по 21ым Волгам, а Шелепенков Максим отлично разбирается в бурбухайках. А вот в чём "специализация" остальные для меня загадка. Вопщем, оделитесь информацией, я думаю будет интересно.

Моя специализация- автомобили России отечественные и импортные до 1917 года и автомобили Мередес-Бенц.
Максим не только в барбухайках разбирается, он по всему СССР дока :)

igorzhukov 04.03.2006 01:41

Вложений: 3
В первую очередь послевоенные пожарные автомобили, чуть в меньшей степени городские автобусы Москвы и области, колесная (и гусенечная) бронетехника...

А еще лучше, когда это все в "одном флаконе" :D

04.03.2006 04:34

А я по-советски образован... Во всем понемножку... :D

KuP9lB4uK 04.03.2006 11:38

Так, теперь сам отвечу.
Советское ретро и росавтопром на уровне любителя, тоесть чисто отличить одну машину от другой, или различить выпуски (модификации это уже проблема).
+ Японские старые автомобили (слово ретро не подойдёт) которых в россии уже мало. Условно до 85г.
Ну и ещё хорошо знаю историю марки своего автомобиля.

biomax 04.03.2006 12:51

Немного разбираюсь в советских мотоциклах до 60-го года, европейских мотороллерех 50-60-х, хорошо в современных скутерах.

В моделях разбираюсь не очень, просто собираю.

wassermann 04.03.2006 13:04

Женщины :D :D :D
А модельки-игрушки мне напоминают о счастливом детстве, поэтому и стоят в шкафчиках. Эпоха 70-х.

igorzhukov 04.03.2006 13:17

Цитата:

Сообщение от wassermann
Женщины :D :D :D
А модельки-игрушки мне напоминают о счастливом детстве, поэтому и стоят в шкафчиках. Эпоха 70-х.

Ну а как же песня - "Первым делом первым делом самолеты, ну а девушки, а девушки потом..."
:lol: :lol: :lol:

Scaleman 04.03.2006 13:20

Цитата:

Сообщение от KuP9lB4uK
Японские старые автомобили (слово ретро не подойдёт) которых в россии уже мало. Условно до 85г.

Это тебе к EBBRO нужно обращаться :wink: сам смотрю на чудо японского автомобилестроения прошлых лет с умилением.
А определиться в направлении не могу. :cry: Много классных машин по всему миру выпускалось. Хочется всё самое лучшее иметь на своих полках :lol:

Sourceress 04.03.2006 13:20

Советские гоночные, спортивные и рекордные автомобили, в первую очередь шестидесятых и семидесятых годов (по мере продвижения исследований этот период, безусловно, будет расширяться). Ну а вообще, как Евгений Онегин, "понемногу чему-нибудь и как-нибудь" :D


Текущее время: 07:01. Часовой пояс GMT +3.