Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей

Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей (http://rcforum.su/forum.php)
-   Визитная карточка - Business card (http://rcforum.su/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Alex78Rus (http://rcforum.su/showthread.php?t=2266)

alex78rus 18.06.2009 14:17

Цитата:

Сообщение от sergeyKRU83
... в связи с этим вопрос: во что лучше переобуть МАЗЫ SMM?

Вот здесь ничего подсказать не смогу :( попробуй задать вопрос в соответствующей теме форума может там чтонибудь посоветуют :)

sergeyKRU83 18.06.2009 14:19

ок) спасибо за помощь) А чем занимаетесь, это я про работу?

alex78rus 18.06.2009 14:31

Цитата:

Сообщение от sergeyKRU83
ок) спасибо за помощь) А чем занимаетесь, это я про работу?

Я инженер-строитель работаю в фирме строящей наружные трубопроводы (тепловые сети, канализация водопровод) раньше работал в дорожно строительной организации, еще раньше в строительной огранизации строящей здания :)

sergeyKRU83 18.06.2009 14:32

Вложений: 1
Смотри в теме обсуждения моделей Лебедя выложено фото Лаптя с трехосником и ось не висит в воздухе! Как думаешь что за Краз?

alex78rus 18.06.2009 14:35

Цитата:

Сообщение от sergeyKRU83
Смотри в теме обсуждения моделей Лебедя выложено фото Лаптя с трехосником и ось не висит в воздухе! Как думаешь что за Краз?

На данном снимке не понятно висит или нет. Непонятно.

Вот если бы сделали вид сбоку на уровне стола тогда можно с уверенностью сказать что не висит.

По поводу краза то думаю что это Киммерия.

alex78rus 18.06.2009 14:41

Вообще чтобы не быть голословным то информацию про висящую ось я узнал у своего товарища: ник Redkin он есть в этом форуме.
Я консультировался с ним какой тягач взять для своего тралла.
Можешь с ним связаться через личку или мыло (сошлись на меня если что) и проконсультируйся. :)

sergeyKRU83 18.06.2009 15:07

ок, спасибо))))))

alex78rus 25.06.2009 15:53

Вложений: 3
Сегодня моя коллекция пополнилась тягачом Scania с траллом.
Масштаб правда "неходовой" 1:64 произведено в Китае, но я доволен покупкой.
Ранее я уже покупал модели в этом масштабе и этого производителя в Финляндии (отдельные модели можно увидеть на фото ниже)
Модель порадовала степенью детализации и качеством изготовления (не спорю огрехи можно найти кое где не пластике не срезан облой, но для цены за которую она куплена неплохо, а не дочеты можо и самому исправить :))
Кроме того я сам хотел далать тралл для этой серии моделей, а тут продавался уже готовый :) Поэтому я не смог устоять даже несмотря на то что свободных денег маловато.
Кому интересно покупка обошлась в 335р
В комплекте с траллом шел бульдозер предположительно Liebherr 732 или 734.
А теперь собственно фото:

alex78rus 25.06.2009 15:56

Вложений: 3
Продолжаем, экскаватор из набора строительной техники этогоже производителя купленный в Финляндии, там он продавался с гидромолотом, ковш это конверсия модели (использован от другой игрушки)

alex78rus 25.06.2009 15:57

Вложений: 2
Ну и в заключении пара фотографии тягача


Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT +3.