Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей

Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей (http://rcforum.su/forum.php)
-   Визитная карточка - Business card (http://rcforum.su/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Maksus (http://rcforum.su/showthread.php?t=19881)

Maksus 27.10.2015 19:43

Алексей, Сергей, Евгений, Лев,Денис, Михаил, Павел, Вячеслав, Игорь, Олег, Стас, Андрей, Александр и Игорь - всем спасибо, чертовски приятно:drinks:!

Peter_d 27.10.2015 20:54

Максим, присоединяюсь ко всем поздравлениям! С Днём рождения!!!

cyberman 77 27.10.2015 21:23

Цитата:

Сообщение от Peter_d (Сообщение 1152834)
Максим, присоединяюсь ко всем поздравлениям! С Днём рождения!!!

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям и желаю, чтобы твои возможности позволяли реализовывать любые модельные хотелки и желания без ущерба для семейного бюджета. С Днём Рождения!!!

Maksus 27.10.2015 22:01

Петр и Андрей, спасибо друзья!

ms506 27.10.2015 23:45

День еще не кончился, так что успел-таки. С Днём Рождения! Удачи, здоровья, хорошего настроения и тепла в доме!
От Скорпиона Скорпиону :wink2:!

wassermann 28.10.2015 00:33

С днём рождения дружище!!!!!! Чтоб Скорую помощь ты видел только на полочках в коллекции!!!

Maksus 28.10.2015 09:25

Леонид и Александр, спасибо!

Maksus 30.10.2015 11:57

Вложений: 9
Выложу несколько фото Выборга с квадрокоптера. В этом городе живут мои родители (последнее место службы отца, там решили и остаться).
Автор фото - Баир Иринчеев, достаточно известный историк советско-финских войн 1939-1944 годов.

Валерий Беликов 04.11.2015 20:28

Ламбрекен мне в манекен!!!Вот это я промахнулся!)))Максим! В моём случае стыдно не опоздать, а пропустить наглухо! Исправляюсь!

С Днём Рождения!) Новых добыч, диагнозов поменьше, зарплату побольше.

Maksus 10.11.2015 13:18

Вложений: 19
Расскажу я сегодня про нашу с женой поездку в Париж.

Ощущения от поездки у нас были неоднозначные. Приехали мы в дождь, да еще и листьев нападало с неба - короче было ощущение, что нас обманули и из Питера мы не улетали. Опавшие листья, тучи и ветер, все как дома.
Вложение 995931Вложение 995932

Но, через пару дней погода наладилась и все стало гораздо лучше.
Вложение 995933

Париж оказался гораздо меньше, чем я его себе представлял. По основным туристическим местам реально пройти за пару часов. Это если не вдаваться в подробности. Так мы поступили, например, с башней инженера Эйфеля.
Вложение 995974

Чтобы на нее подняться надо отстоять длииииинную очередь. Либо купить билеты через их официальный сайт ЗАРАНЕЕ, сильно ЗАРАНЕЕ.

Остальные символы города (Лувр, Музей д'Орсэ, сады Тюильри, Нотр-Дам) прекрасно видны с реки, потому обзорная экскурсия на речном трамвайчике позволит составить о них мнение.
Вложение 995938

Кстати, у них есть такой интересный способ перемещения по реке. Я так понимаю, что это машина шкипера.
Вложение 995939

В вопросе общественного транспорта - Париж очень понравился.
Мы, правда, больше пешком ходили, но и метро пользовались активно.
Вложение 995937
Станции на каждом шагу, пересадки частые, перегоны короткие. Ориентироваться поначалу непросто, но потом, разобравшись, понимаешь, что все достаточно просто.
Народ в метро в центре разный - и французы и туристы, ездить не так страшно, как порой пропагандируют.
Очень мне понравилось объединение в одну сеть метро и пригородных электричек. Билет - на весь транспорт единый.
Вложение 995936

Продается в метро в специальном автоматическом ларьке, который принимает только монеты и карты, лучше иметь мелочь про запас.
Вложение 995935
Не на каждой станции есть живой сотрудник, который продаст билеты за евро.

Автобусы вполне привычны для нашего глаза - стандартные низкопольники, в основном МАНы.
Вложение 995934
Водители вежливые, маршрут и объекты на своем пути знают, русским рады, помочь всегда готовы.

Поиск транспортных раритетов был бесплодным. Вот все, что удалось поймать на камеру.
Вложение 995927Вложение 995928
Вложение 995929Вложение 995930

По центру города катаются машины новые, большая часть - французы. Очень много такси - в основном, мерсдесы Е- и С-класса, Вито и Виано (изощренная французская месть бошам?:haha:).

Какой-то арабский шейх прибыл в сопровождении охраны. Роллс-ройс - позолоченный. Охраны у отеля было немеряно, потому снимал по шпионски:read:
Вложение 995940

На улицах большое количество электромобилей и станций их зарядки. Машины - это прокатные, потому обычно убиты в хлам.
Вложение 995941Вложение 995942

Про особенности парковки - думаю все в курсе.
Вложение 995943Вложение 995944


Текущее время: 04:09. Часовой пояс GMT +3.