Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей

Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей (http://rcforum.su/forum.php)
-   Частные коллекции - Private collections (http://rcforum.su/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Моя коллекция в новом гараже (http://rcforum.su/showthread.php?t=21599)

GBR 27.08.2018 11:14

Цитата:

Сообщение от artur_kustrich (Сообщение 1231870)
:sshock: Так это ты в рабочее время делаешь? :wink2:

:rofl: Смешно! Если бы...

GBR 17.09.2018 12:01

Вложений: 10
Свершилось!!!:yahoo: ЧМЗАП-5530, 120и тонный трал. КИТ от УМИ. Как всегда переосмысленный и доработанный.
Итог меня сильно порадовал, даже хотел дозаказать еще один кит без площадки и сделать еще одну версию этого монстра. Но, увы, деталей больше нет.
По цвету, вроде, неплохо попал.

Botya 17.09.2018 12:19

:good::good::good:
Цитата:

Сообщение от GBR (Сообщение 1232940)
ЧМЗАП-5530, 120и тонный трал.

Прелесть! Завораживает! :yes:
Глеб, а кто его тягать будет?

GBR 17.09.2018 12:56

Вложений: 1
Спасибо Слава!
Вариантов много: КрАЗы, МАЗы различные. Но я хочу один из самых сложных с тягачом и толкачом. Одинаковые мне не хочется. Есть у меня тягач-толкач КЗКТ, а в пару хочу МАЗ-537. А может и что то другое скомпоную. Пока в мыслительном процессе, хотя КЗКТ уже на стапеле)).

Botya 17.09.2018 12:59

Цитата:

Сообщение от GBR (Сообщение 1232944)
Вариантов много: КрАЗы, МАЗы различные. Но я хочу один из самых сложных с тягачом и толкачом.

Хорошая задумка! :good:
Места, правда, займет уйму, но "овчинка" стоит выделки! :yes:

GBR 05.10.2018 09:09

Вложений: 9
Не спеша продолжаю собирать балластник КЗКТ. Как обычно, все переделываю. Заказал и получил травление на заднюю часть кабины. долго смотрел на заднюю стенку и в конце концов отпилил ее. Внутри кабины жуть что, пришлось почистить. Заднюю стенку сделал новую, пришла идея установить туда дизель, заказал, жду. Сделал, вернее приспособил кенгурятник к новому бамперу...пока в раздумьях...

GBR 28.12.2018 12:49

Вложений: 4
Друзья, товарищи, коллеги!
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!
Пусть год свиньи не подложит всем нам ее, а наоборот принесет удачу, здоровье, любовь ближних и много много разных хотелок в коллекции!!!


К сожалению в этом году мне удалось собрать до конца очень немного, но зато начатого огромная куча. Так что все это счастье как соберу!!!

james_marechal 02.01.2019 22:59

Вложений: 1
Поздравляю с Новым модельным годом и Рождеством!
Желаю, чтобы под елкой всегда были только правильные подарки!

GBR 25.01.2019 12:52

Вложений: 2
И снова здравствуйте!
Наступил Новый Год, а сборка все идет прошлогодних машин.
Застрял я с изготовлением моторного отсека своего КЗКТ. Замахнувшись на его "видимое" состояние на модели, не учел множество факторов: отсутствие полной информации по моторному отсеку, отсутствие кита конкретной модификации двигателя, некое несоответствие в размерах моторного отсека модели и т.д. Тем не менее, на сегодняшний день компановка уже в целом есть и идет заполнение моторного отсека всякой требухой. Двигатель несколько раз опускался то ниже, то поднимался выше, двигался вперед и назад, пока не состыковался счерез очередной кардан с остальной трансмиссией. Затем заняли свое место радиаторы. Довольно трудоемкая предстаит работа по впускной-выпускной системе. Много изогнутых в разных направлениях труб.
Ну уже очень хочется закончить этот кит!

GBR 25.01.2019 13:00

Вложений: 5
Попробовал новую для себя технологию изготовления тентов. В целом мне понравилось и, даже, получилось, как мне кажется. Тонкая медь и каркас тента. Сверху с провисами по поперечинам, с боков со складками и имитацией крепления тента к кузову.
На этом медь закончилась, но заказана и продолжение будет.


Текущее время: 23:59. Часовой пояс GMT +3.