Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей

Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей (http://rcforum.su/forum.php)
-   Визитная карточка - Business card (http://rcforum.su/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Де_нисСаныч представляет (http://rcforum.su/showthread.php?t=22795)

DeKarassev 22.10.2014 14:41

Де_нисСаныч представляет
 
Имя: Денис, можно просто - Денис Александрович))))
никнейм: DeKarassev
Город в котором я живу - Спортивная столица России, столица прошедшей летней Универсиады (будь она неладна), мировой центр мультикультурализма и нетолерантности, второй (после Махачкалы) центр заниженных авто, город на территории которого уже 462 года не было войн и иностранных захватчиков, родина Российского Адмиралтейства (1702-1709гг), центр по выпуску стратегических бомбардировщиков Ту-160 - Казань.
Масштабы коллекции - 1/43
Тематика - то что нравится.
Профессия - связано с экономикой и правом

Валерий Беликов 22.10.2014 14:52

С заходом в наши края!

DeKarassev 22.10.2014 14:53

Вложений: 9
Начну с китообразного МАЗ-514 от товарища riddik'a (он же zluka какой то)))). Пока собирал не выдержал и сделал рабочую заднюю подвеску, но всё равно образ получился собирательный и точного прототипа нет. Фары не удались, позже переделаю, так что сильно не пинайте.

DeKarassev 22.10.2014 15:03

Вложений: 10
Das Priora! Универсал собранный из кита от Gorky Models. Обивка сидений, обогрев заднего стекла - декали, хром - баре металл, ремни и застёжки ремней - оракал

DeKarassev 22.10.2014 15:52

Вложений: 10
Опять из китообразных, опять от риддика, опять МАЗ, но на этот раз 515 с шаландой

MMA1963 22.10.2014 16:05

Приветствую коллега! !! А так хорошо начиналось! Я про модели!
А дальше! !!

Валерий Беликов 22.10.2014 16:07

"Советский спорт" на капоте? :shok:

DeKarassev 22.10.2014 16:11

Цитата:

Сообщение от MMA1963 (Сообщение 1095342)
Приветствую коллега! !! А так хорошо начиналось! Я про модели!
А дальше! !!

Обязательно будет, но сейчас по времени ограничен((((


Цитата:

Сообщение от Валерий Беликов (Сообщение 1095343)
"Советский спорт" на капоте? :shok:

Советский спорт, за рулём и Атлас дорог 79 года

DeKarassev 22.10.2014 18:09

Вложений: 6
Много лет назад, в 2000 году, мне по стечению обстоятельств пришлось пересесть с Форд Проуб на Маргарин, точнее АЗЛК 2141. Покупал я его сквозь зубы, с нежеланием, но надо было на чем то ездить. Покупал я его в городе-герое Москве не снимая с регистрации и не переоформляя на себя. Машина была насквозь ржавая, печка работала черт знает как, короче - она мне не нравилась но была по зарез нужна. Но проехав первые 800 км от Москвы до Казани, мной была отмечена приличная управляемость и хорошая (отрегулированная в Балашихе) печка. Спустя примерно год на казанском авиазаводе была проведена капиталка двигателя (объём двигателя изменился с 1700 до 2 литров, была заменена ГБЦ) и оцинковка кузова (точнее новых панелей), в результате чего расход УПАЛ примерно в 1,5 раза (до 8,5 л/100), трогаться можно было хоть на 3ей. Регулировка рулевой привела к тому, что в поворот 90 градусов можно было входить до 90 км/ч. Короче - из всех машин которые у меня были эта вспоминается с особой любовью. На ней можно было делать ВСЁ! Но в августе 2003, спустя 6 дней после регистрации на казанские номера у меня её угнали. Комы был нужен Москвич 1994 г.в. - ума не приложу.
В общем эта машина стала первым прототипом для конверсии. Сделана давно, когда опыта ещё не было, но колеса уже самодельные - литые из СмутКаста, решётка тоже самодел, основой послужил Москвич от ДеА
Встречайте!

DeKarassev 22.10.2014 18:12

Вложений: 3
Одновременно с ним у меня также был Фольксваген Гольф 3 Вариант. Эту модель я просто купил и она точно такая же (даже эмблема D есть!) что и тот Фольксваген. Единственное - на ней стоят мои номера. Стояли Москвич и Гольф всегда рядом и на парковке и во дворе


Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT +3.