Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей

Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей (http://rcforum.su/forum.php)
-   Визитная карточка - Business card (http://rcforum.su/forumdisplay.php?f=16)
-   -   От Толика (http://rcforum.su/showthread.php?t=2708)

mercedes 24.06.2011 22:21

Да-да, Т4 было бы интересно=)))
Цитата:

Сообщение от toliktr (Сообщение 860170)
я бы сказал что эта модель получилась как живая,мне тоже нравится:yahoo:

Кстати, лучше, чем "журнальный" и
WhiteBox

old-vova 24.06.2011 23:21

L309D от IXO-гаараздо интереснее смотриться, чем диллерский чампс.
А по поводу Т4, кидал у себя в визитки ссылку планов Премиум Класикса, там довольно широко они обещают за них взяться. От обычного Транспортера до Вестафалии косорылой. Вообщем ждем)))

Kabanius 25.06.2011 00:19

Цитата:

Сообщение от old-vova (Сообщение 860218)
кидал у себя в визитки ссылку планов Премиум Класикса, там довольно широко они обещают за них взяться. От обычного Транспортера до Вестафалии косорылой. Вообщем ждем)))

Планы есть только планы, в чем не раз убеждаюсь. Но надеждой жив человек! :wink2:

toliktr 26.06.2011 23:27

Вложений: 20
И так разрешите вам представить :yahoo::yahoo::yahoo:
Maybach 62 от AUTOART:shok:
Непревзойденная роскошь
Maybach (Майбах) – немецкий производитель роскошных автомобилей. Марка авто носит имя своего основателя – Вильгельма Майбаха. С момента своего основания, конца XIX века, компания, занималась созданием двигателей. Во время второй мировой войны компания разрабатывала двигатели для танков. После войны сын основателя компании – Карл Майбах работал над созданием авиадвигателей.
Сегодня автомобили Maybach известны всему миру. Сдержанный консервативный дизайн и невероятно роскошный салон – отличительные черты автомобилей Maybach. Настоящая ценность автомобилей Maybach заключается в грандиозной технологичности и шикарности салона. Определённо, салон Maybach вызывает восхищение даже у самых искушенных. И именно салон является главным козырем марки Maybach. Стоит справедливо заметить, что внешнему виду автомобилей не хватает яркой индивидуальности. Экстерьеры Maybach 57 и 62, а также Maybach 57s и 62s напоминают дизайн Mercedes. Похоже, что причина схожести дизайнов обусловлена вхождением Maybach в тот же автомобильный концерн, что и Mercedes.
Однако, не стоит уповать на превосходство Mercedes над Maybach. Его нет, лишь по той причине, что Mercedes не обладает той экслюзивностью марки, как Maybach. Владельцев Mercedes сотни тысяч, а владельцев Maybach сотни, а порой десятки и единицы. Maybach – это другой уровень роскоши, до которого способны добраться немногие.
Maybach – это немецкое качество, совершенные технологии производства, ручная сборка и вековые традиции. Описание комплектации любого автомобиля Maybach займёт не мало времени. Очевидно, что автомобили такого класса имеют все лучшие системы и устройства, используемые в современных автомобилях. Поэтому опустим скучные подробности технического описания автомобилей, и остановимся на интересных особенностях Maybach
Салон Maybach 62 – один из самых красивых и стильных из существующих сегодня. Порой даже можно забыть о том, что вы находитесь в пути. Сиденья обиты кожей Nappa Grand и благодаря деликатным порам, кожа дышит и сиденья обладают особенным удобством. Maybach 62 оснащен первоклассными электродвигателями, способными переместить сиденья от вертикального положения к положению полулежа, доставляя максимальный комфорт. Роскошный салон также оснащён мини-баром.
Для Maybach 62 доступна дополнительная панорамная стеклянная крыша с электрически регулируемой прозрачностью. Элегантная кессонированная из ценных пород дерева крыша напоминает купол. Жидкокристалическое покрытие регулирует степень прозрачности крыши Maybach 62. Существуют также световые фильтры для создания приятного свечения или полной затемнённости. Солнечный модуль работает автоматически, управляя вентиляцией в салоне. В случае если Maybach припаркован на солнце, модуль будет сохранять салон прохладным.Под капотом прячется двигатель V12 мощностью 550 л. с. позволяет этому огромному автомобилю разгоняться с необычайной легкостью. А в версии S под капот устанавливается 6-ти литровый двигатель (604 л. с.) от придворного тюнинг-ателье Mercedes-Benz AMG.
Maybach 62 составляет 6,17 метров в длину.Цена Maybach 62: от $ 330 000


alex-jj 27.06.2011 00:50

Толик,ты не прав. Я думаю может купить себе в масштабе 1-1 но у неё цена за один миллион доллар перевалил теперь я думаю?:bebe::buba:. Я говорю только за 62-й.

toliktr 27.06.2011 00:58

Цитата:

Сообщение от alex-jj (Сообщение 860709)
Толик,ты не прав. Я думаю может купить себе в масштабе 1-1 но у неё цена за один миллион доллар перевалил теперь я думаю?:bebe::buba:. Я говорю только за 62-й.

Алекс за чем дело встало ?:wink2:
Сдадим бутылки из под пива и возьмем во дворе кататься:rofl::rofl::rofl:

ocean 28.06.2011 21:01

Шикарная модель! ну и конечно же прототип! поздравляю! давно он у меня числится в списке приоритетных... что говорить - АА на высоте!

Nissan_ELGRAND 28.06.2011 22:18

Да, Толик... Красавец! Статный, прогрессивный!
Я на эти Майбахи от АА с детства заглядывался, изредка бывая а Ленинградском магазине "Машинки" на Моховой, 31. Давняя мечта и хотелка!!!

kamod 30.06.2011 11:49

А как детали интерьера проработаны, и колёса поворачиваются
Поздравлю с приобретением

Денисовец 30.06.2011 12:02

Я тут из любопытства посмотрел, бывают ли подержанные Майбахи. И сразу же нашел у первого же попавшегося мерседесовского дилера в Москве целых два. Один Майбах 2008 года выпуска продается за 15 миллионов рублей, а второй - 2003 года и в три раза дешевле.
Вот интересно было бы посмотреть на того человека, что купит подержанный Майбах. А само главное - разузнать у него причины такого шага :)


Текущее время: 03:13. Часовой пояс GMT +3.