Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей

Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей (http://rcforum.su/forum.php)
-   Визитная карточка - Business card (http://rcforum.su/forumdisplay.php?f=16)
-   -   От Толика (http://rcforum.su/showthread.php?t=2708)

old-vova 21.06.2011 23:06

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от toliktr (Сообщение 859441)
Владимир можно на ты,так как ты меня на пару лет старше:wink2:
а какие модели тебе понравились?:shok:

Толь, вот эти два кузова мне понравились, к сожалению не знаю как они правильно называются.
Сегодня нижний как раз смотрел диллерский Чампс, но он простоват, по этому взял W123. А то, что у тебя выглядет по богаче. Ну и верхний тоже надо брать, желательно однотонный. Еще из микрух мерседесовских для себя отметил Шуковский автобус, а-ля состаренный, со скарбом сверху, типа Афганский или Индусский вариант.

Danik 22.06.2011 01:53

Итересный "джипик"
Мои поздравления!!!
П.С. Кюбельваген можно писать так:
Kuebelwagen=Kübelwagen
ue=ü
oe=ö
ae=ä

Kabanius 22.06.2011 19:35

Цитата:

Сообщение от toliktr (Сообщение 859433)
И так предложите вам представить Mercedes-Benz 200V G5(W152) 1938 года

Толик, уникальная машина - и модель "как живая". А кстати, что за "листик" у нее на левом крыле - автомобиль лесного хозяйства, что ли?
Хотя... честно, модель бы смотрелась еще лучше, чем есть - если бы на ней сделали поворачивающимися пары колес. Могли бы - вот AutoArt же делает такое на своих моделях? Мечты, мечты...
Но даже и без этого - модель - отличная! :good:
Чувствую, придется мне в свое "собрание" "кюбельваген" VW Typ 82 приобретать... Увидев твой "щедевр", очень захотелось...

zil 22.06.2011 20:01

[QUOTE=Kabanius;859600]Толик, уникальная машина - и модель "как живая". А кстати, что за "листик" у нее на левом крыле - автомобиль лесного хозяйства, что ли?
обычно на левом крыле на автомобилях вермахта был символ военной части которой принадлежало транспортное средство . после посещения Гугла выяснил что это -"65 стрелковая дивизия из Мюнстера ".

Kabanius 22.06.2011 20:06

Цитата:

Сообщение от zil (Сообщение 859613)
Гугла выяснил что это -"65 стрелковая дивизия из Мюнстера ".

Спасиб, Аркадий - теперь буду знать!

toliktr 23.06.2011 21:57

Всем спасибо за внимание к моей персоне:wink2:

Цитата:

Сообщение от old-vova (Сообщение 859446)
Толь, вот эти два кузова мне понравились, к сожалению не знаю как они правильно называются.

Верхний это Mercedes-Benz MB100 от Алтая(журналка) ,а нижний Mercedes-Benz L309D от IXO

BARSUK72 24.06.2011 16:04

Цитата:

Сообщение от toliktr (Сообщение 859860)
а нижний Mercedes-Benz L309D от IXO

Красавец, свой такой купил абсолютно случайно, не собирался покупать, а как взял в руки уже не мог вернуть обратно продавцу, рука сама за деньгами в карман полезла, потом еще полгода у меня на рабочем столе стоял, тока я ему место на полке не выделил.

toliktr 24.06.2011 20:09

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от BARSUK72 (Сообщение 860086)
Красавец, свой такой купил абсолютно случайно, не собирался покупать, а как взял в руки уже не мог вернуть обратно продавцу, рука сама за деньгами в карман полезла, потом еще полгода у меня на рабочем столе стоял, тока я ему место на полке не выделил.

я бы сказал что эта модель получилась как живая,мне тоже нравится:yahoo:

Kabanius 24.06.2011 20:17

Цитата:

Сообщение от toliktr (Сообщение 860170)
я бы сказал что эта модель получилась как живая,мне тоже нравится:yahoo:

Красивый "Мерсик" от IXO, действительно "как живой"... Вот бы они, к примеру, взялись VW T4 сделать в таком качестве, цены бы им не было...:wink2:

toliktr 24.06.2011 20:57

Цитата:

Сообщение от Kabanius (Сообщение 860174)
Красивый "Мерсик" от IXO, действительно "как живой"... Вот бы они, к примеру, взялись VW T4 сделать в таком качестве, цены бы им не было...:wink2:

Терпение,сделают и будет тебе счастье:wink2:


Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT +3.