Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей

Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей (http://rcforum.su/forum.php)
-   Визитная карточка - Business card (http://rcforum.su/forumdisplay.php?f=16)
-   -   От Толика (http://rcforum.su/showthread.php?t=2708)

Nissan_ELGRAND 25.01.2011 20:30

Цитата:

Сообщение от toliktr (Сообщение 820557)
Максим спасибо:yahoo:,а эту модель легко и без проблем достать:wink2:,главное зеленые рубли :rofl:

Такие?
http://dic.academic.ru/pictures/wiki...7%29_front.jpg
:wink2:
А у нас в продаже только такие мерзкие - http://www.scalecar.ru/ContentFiles/...els/1533/1.jpg
Или АМГ...
Чёрных не видел...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от mercedes (Сообщение 820566)
Толик, с Геленвагеном тебя!!! Один из моих любимых Мерсов (7 кубиков в гараже). Честно, никогда не задумывался и не задавался вопросом, но мне кажется, что преемником можно считать GL...

Вообще считается так, но я бы не сказал, что этот паркетник - преемник Холодильника...
Хотя, и у этих геликов не всё так гладко. Особенно в плане проходимости: на нём абсолютно нельзя буксовать - из-за сильного трения дифференциалы мгновенно сплавляются намертво. (Источник - статья, если не ошибаюсь, из "АвтоРевю")

Kabanius 25.01.2011 22:56

Цитата:

Сообщение от toliktr (Сообщение 820535)
Как и обещал:yahoo: продолжение моей коллекции вот этот Скакун от Auto art:wink2:

Gelandewagen


Нет слов… Рафинированный внедорожник. Безальтернативный вариант эталона внедорожника для виртуальной «палаты мер и весов».:smile3: И думается, полноприводные Off-road автомобили стремительно набрали популярность во второй половине 90-х во всем мире, не в последнюю очередь благодаря этому чуду немецкого автопрома!
Конечно, были рестайлинги и фейслифтинги (а как же без этого), но как по мне – минимальные. Очертания кузова остались теми же, каким он был практически 30 лет назад – и это правильно. Ведь Gelandewagen – настоящий «мужской» автомобиль, а каждому мужчине, думаю, присуща некая доля консервативности.
Тем более, что этот автомобиль никак нельзя назвать «брутально-грубо-неотесанным», ибо он – исключительно элегантен! Это как костюм, сшитый в ателье всемирно известного модельера по заказу преуспевающего, культурного и образованного человека, но в то же время обладающего телосложением атлета.
Мой личный вкус, не в обиду поклонникам этого типа автомобилей, не особо «жалует» внедорожники. Но Gelandewagen – одно из исключений. В его экстерьере нет «неподходящих» элементов, его образ – настолько цельный, насколько возможно, и только за это создателям его, думаю, стоит поставить памятник.
Хотя… в качестве памятника может служить и сама машина, если она не будет и в дальнейшем «подстраиваться» под сиюминутные веяния автомобильной моды. Впрочем, предпосылок к последнему я лично не вижу, и искренне надеюсь, что этого в обозримом будущем не случится.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Nissan_ELGRAND (Сообщение 820570)
Такие?

А у нас в продаже только такие мерзкие -
Или АМГ...
Чёрных не видел...

А чем он плох в этом цвете? :wink2:
Вот желтым или красным я его действительно не представляю...:-)

Nissan_ELGRAND 26.01.2011 00:19

Цитата:

Сообщение от Kabanius (Сообщение 820634)
Gelandewagen

А чем он плох в этом цвете? :wink2:
Вот желтым или красным я его действительно не представляю...:-)

Ну это понятно... Я таких не видел на дороге (Чаще всего встречаются чёрные и серебристые). Мне просто цвет не нравится...

mercedes 26.01.2011 00:42

Настоящий цвет Гелика- только черный!!! Ну, если нет такого- тогда серебристый=))))))))))))))

Mystery 26.01.2011 12:04

Цитата:

Сообщение от toliktr (Сообщение 820535)
Как и обещал:yahoo: продолжение моей коллекции вот этот Скакун от Auto art:wink2:

Какой красавец!!!
Надо мне тоже в коллекцию чёрного найти, а то оба серебристые...
А чёрный цвет ему как раз к лицу, но серебристые брал из-за лучшей выделяемости мелочёвки и молдинга по кузову.
Поздравляю с отличным пополнением!!!

kamod 26.01.2011 16:31

Честно говоря я был уверен что Гелик до сих пор выпускают. :shok:
У машины настолько классическая внешность что это всё равно что прекратить выпуск Дефендера
п. с. Толик, просмотрел твои обновки и очень понравились Волги, Москвичи, копейки.

Colobox 26.01.2011 21:47

ООО! Квадрат! Моя мечта, как 1 к 1, так пока и в 1/43...
Автоартовская работа как всегда точно подчеркивает достоинства, а для недостатков совсем не оставляет места! ))

lesnic 27.01.2011 21:38

Tolik gde novinki??
ne pryach vso :)

toliktr 28.01.2011 18:31

Цитата:

Сообщение от lesnic (Сообщение 821251)
Tolik gde novinki??
ne pryach vso :)

Мне бы интересно взглянуть на твои новинки,а то даже не показываешь ничего :snooks:
и спешить мне некуда :wink2:

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от kamod (Сообщение 820889)
Честно говоря я был уверен что Гелик до сих пор выпускают. :shok:
У машины настолько классическая внешность что это всё равно что прекратить выпуск Дефендера
п. с. Толик, просмотрел твои обновки и очень понравились Волги, Москвичи, копейки.

Давид ну так заходи в гости и все увидишь в живую:wink2:,до понедельника некоторые интересные модели у меня на работе, или тогда домой :wink2:

DEE 28.01.2011 18:40

Поздравляю! Просто красавец! Давно облизываюсь на него) имеется автоартовский АМГ55, а хочется "обыкновенного" и непременно в серебристом цвете)


Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT +3.