Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей

Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей (http://rcforum.su/forum.php)
-   Визитная карточка - Business card (http://rcforum.su/forumdisplay.php?f=16)
-   -   От Толика (http://rcforum.su/showthread.php?t=2708)

Kabanius 22.09.2010 23:14

Толик, Павел - наверное, это уже лечению не поддается...:-) В виртуальной "палате", куда похоже, стоит помещать иных коллекционеров (дабы случайно не нанесли своим неординарным мышлением вред остальному обществу:-)), я наверное, составлю вам компанию...:-).
Представьте, у меня возникают схожие мысли... Это видимо, симптом...:-)
Думаю, "терминальная стадия болезни" наступит у нас тогда, когда при виде красивого и дорогого автомобиля с явными следами рихтовки и потертостями, первая мысль будет: "им что - в песочнице игрались?" :haha:

evgranix 22.09.2010 23:24

Цитата:

Сообщение от toliktr (Сообщение 780546)
Б

Евгений я не понял о чем вы:shok:?на какой странице:shok:?
у меня 126 несколько:yahoo:

я про страницу 3

toliktr 22.09.2010 23:49

Цитата:

Сообщение от Colobox (Сообщение 780586)
Ха ха ха!!! )))) У меня тоже так бывает ))) смотрю как то на улице - Ауди "бочка" проехала... "Шабак" - подумал Штирлиц ))))

Спасибо успокоил,хорошо что не у меня одного такое счастье:yahoo:

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Kabanius (Сообщение 780599)
Толик, Павел - наверное, это уже лечению не поддается...:-) В виртуальной "палате", куда похоже, стоит помещать иных коллекционеров (дабы случайно не нанесли своим неординарным мышлением вред остальному обществу:-)), я наверное, составлю вам компанию...:-).
Представьте, у меня возникают схожие мысли... Это видимо, симптом...:-)
Думаю, "терминальная стадия болезни" наступит у нас тогда, когда при виде красивого и дорогого автомобиля с явными следами рихтовки и потертостями, первая мысль будет: "им что - в песочнице игрались?" :haha:

Игорь тогда откроем в психушке новую палату для коллекционеров:yahoo::rofl:

Добавлено через 7 минут
Цитата:

Сообщение от evgranix (Сообщение 780603)
я про страницу 3

Всего сделали 500 моделей,фирма называется Траско,китайских братьев(я не знаю если эта модель делала еще модели),вроде это ручная сборка,к модели идет 3 коробки,на стеклянной поставке есть красная наклейка и там написано цифра 001 из 500,не знаю если эта правда(подозрение что у всех написано одно и тоже)
Вроде как модель уже редкая,если что еще интересует спрашивай

evgranix 22.09.2010 23:54

Цитата:

Сообщение от toliktr (Сообщение 780607)


Всего сделали 500 моделей,фирма называется Траско,китайских братьев(я не знаю если эта модель делала еще модели),вроде это ручная сборка,к модели идет 3 коробки,на стеклянной поставке есть красная наклейка и там написано цифра 001 из 500,не знаю если эта правда(подозрение что у всех написано одно и тоже)
Вроде как модель уже редкая,если что еще интересует спрашивай

Скольких денег сие чудо стоит? Есть ли возможность приобрести? Не продаешь ли что-нить из своих лимузинов? Где можно полакомиться ими? Ну и все такое)))

toliktr 23.09.2010 00:09

Цитата:

Сообщение от evgranix (Сообщение 780622)
Скольких денег сие чудо стоит? Есть ли возможность приобрести? Не продаешь ли что-нить из своих лимузинов? Где можно полакомиться ими? Ну и все такое)))

Все что заходит в коллекцию оно не выходит,может только за очень большие деньги и то навряд ли:snooks:
Эта модель мне обошлась около 100 американских рублей,сейчас думаю будет дороже :snooks:
Всю коллекцию я приобретаю на Ebay и конечно же есть хорошие друзья которые дарят и помогают приобрести модели,за что им огромное спасибо
Но я постоянно сижу на Ebay и просматриваю что выставляется каждый день:wink2:

evgranix 23.09.2010 00:23

Цитата:

Сообщение от toliktr (Сообщение 780635)
Все что заходит в коллекцию оно не выходит,может только за очень большие деньги и то навряд ли:snooks:
Эта модель мне обошлась около 100 американских рублей,сейчас думаю будет дороже :snooks:
Всю коллекцию я приобретаю на Ebay и конечно же есть хорошие друзья которые дарят и помогают приобрести модели,за что им огромное спасибо
Но я постоянно сижу на Ebay и просматриваю что выставляется каждый день:wink2:

ясно, я вот до e-bay пока не дорос, чет стремновато из-за границы лоты брать, зато там гораздо дешевле молотка - это факт!!!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от toliktr (Сообщение 780635)
Все что заходит в коллекцию оно не выходит,может только за очень большие деньги и то навряд ли:snooks:
Эта модель мне обошлась около 100 американских рублей,сейчас думаю будет дороже :snooks:
Всю коллекцию я приобретаю на Ebay и конечно же есть хорошие друзья которые дарят и помогают приобрести модели,за что им огромное спасибо
Но я постоянно сижу на Ebay и просматриваю что выставляется каждый день:wink2:

я так понимаю англоязычный и-бэй? как там зарегиться? нужна ли почтовая верификация?

toliktr 23.09.2010 00:31

Цитата:

Сообщение от evgranix (Сообщение 780641)
ясно, я вот до e-bay пока не дорос, чет стремновато из-за границы лоты брать, зато там гораздо дешевле молотка - это факт!!!

Добавлено через 2 минуты


я так понимаю англоязычный и-бэй? как там зарегиться? нужна ли почтовая верификация?

а последнее слово что означает ?
извиняйте

evgranix 23.09.2010 00:34

Цитата:

Сообщение от toliktr (Сообщение 780648)
а последнее слово что означает ?
извиняйте

ну вот чтобы на МОЛОТКЕ быть проверенным пользователем, администрация сайта присылает на реальный почтовый ящик письмо с кодом подтверждения регистрации. это и есть верификация!!! а там часто всплывают хорошие экземляры? кидки бывали? остальные вопросы в силе!!!

toliktr 23.09.2010 02:16

Цитата:

Сообщение от evgranix (Сообщение 780649)
ну вот чтобы на МОЛОТКЕ быть проверенным пользователем, администрация сайта присылает на реальный почтовый ящик письмо с кодом подтверждения регистрации. это и есть верификация!!! а там часто всплывают хорошие экземляры? кидки бывали? остальные вопросы в силе!!!

Там нужна регистрация но без настоящего адреса,через ///( но настоящий адрес нужен для получения посылок)
поначалу конечно не легко было( но есть хороший друг который помогал нам ориентироваться),на счет русского языка не знаю,но вроде есть,я пользуюсь только на английском
Там если что можно получить деньги назад,а еще многие почти все пользуются системой //// , легко и быстро и в этом случает только тот кто получает деньги платит 5%
На счет кидков есть,но можно открыть диспут и получить денюжку назад
Если есть еще вопросы то пожалуйста

Добавлено через 1 минуту
Меня тут пару дней не будет,надеюсь не будете скучать:yahoo:

Kabanius 23.09.2010 22:43

Цитата:

Сообщение от toliktr (Сообщение 780656)
Меня тут пару дней не будет,надеюсь не будете скучать:yahoo:

Будем, Толик, будем... :cray:Возвращайся скорее!:-)


Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT +3.