Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей

Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей (http://rcforum.su/forum.php)
-   Визитная карточка - Business card (http://rcforum.su/forumdisplay.php?f=16)
-   -   От Толика (http://rcforum.su/showthread.php?t=2708)

Shot 17.09.2010 18:35

Толя, прими мои поздравления ! Модель шикарная !

toliktr 17.09.2010 18:41

Цитата:

Сообщение от Shot (Сообщение 778870)
Толя, прими мои поздравления ! Модель шикарная !

Андрей спасибо,заходи еще в гости:drinks:

Shot 17.09.2010 18:48

А как же , обязательно !:good::good::good:

Colobox 17.09.2010 19:59

Цитата:

Сообщение от toliktr (Сообщение 778778)
Продолжу показ,хоть тема не моя...................:sorry::snooks:
У этой модели очень интересная история:shok:,она через третьи руки попала ко мне от Жаровского (Alex jj):drinks:
И так Audi Q7 от Shuco:new_russian:

Вот, я тоже сначала не понял, что это с твоей темой ))) Вроде одна звезда была, а теперь четыре кольца стало ))

Цитата:

Сообщение от toliktr (Сообщение 778778)
В начале 2005 года Infiniti предъявил иск к Audi AG, связанный с использованием буквы Q в обозначении полно приводных моделей. Infiniti уже много лет использует Q в обозначении все дорожников. В результате Infiniti и Audi договорились о том, что Audi будет использовать Q лишь в обозначении моделей Audi Q5 и Audi Q7.

Спасибо, я и не знал этот интересный факт!

Colobox 17.09.2010 20:01

Толик, с праздником Иом Кипур! Счастливой подписи! ))

Danik 18.09.2010 03:29

Мои поздравления с отличным приобритением.
По моему "Шуко" сейчас делает ничуть не хуже "Миничампса"- а может даже и лучше!

alex-jj 18.09.2010 12:36

Пацаны, это я я я:yahoo: его уговорил купить эту модель,а сколько здоровья мне это стоило отвести его мерседесов,теперь наш Толик начнёт потихоньку собирать Ауди а там посмотрим может и БМВ к нему подъедет.

Eugene 18.09.2010 13:23

Сведёте счёты на Реале!:comando:

Kabanius 18.09.2010 18:02

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от Colobox (Сообщение 778028)
А я вот не понял, что это, хоть у меня и несколько моделей этого производителя (( Наверное, неправильные какие-то достались...

Ребята, так у меня тоже не все такие вещи включают. К примеру, у моей модели Поло III нет. Видимо были разные партии. Но упомянул об этой детали, ибо наличие ее меня поразило.
Вложение 463447
А была она тут:
Вложение 463448

Kabanius 18.09.2010 18:18

Цитата:

Сообщение от toliktr (Сообщение 778785)
Спасибо:new_russian:,но она не в дилерской у поковке:icon_rolleyes:,а приобрел с рук,выше все описано :rtfm:

Толик - не понимаю, хоть "кол на голове теши" :-) - а какая разница - дилерка или нет? Насколько я знаю, дилерки от Шуко, Миничампс и Иксо - ничем не уступают регуляркам (если последние касательно определенного автомобиля вообще есть).
Однако, если коробка не дилерская - это хорошая "фишка" (то есть отличие) данной модели. НЯЗ большинство таких - именно в дилерской упаковке.
А сама модель отличная - а разве иного можно от Шуко ожидать?
Поздравляю!


Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +3.