Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей

Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей (http://rcforum.su/forum.php)
-   Частные коллекции - Private collections (http://rcforum.su/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Моя коллекция в новом гараже (http://rcforum.su/showthread.php?t=21599)

GBR 18.03.2015 08:40

Вложений: 6
Цитата:

Сообщение от ALE-Ikarus (Сообщение 1123838)
ВОЛАТ ..это волчонок..? Глеб фото по подробней можно. Я все не как не могу определится что в дельнейшем покупать ника или волка...

Нее, это вообще сборная суп-солянка, сваренная под моим руководством. Шасси одно, кабина - сломанная была от Адама Жуковского, восстановил, резина Харьков, диски самопальные, собранные из разных, ну и сверху чего-то там переделывал, уже забыл. Так и не поставил зеркала, да и эмблеммы не хватает.

ALE-Ikarus 18.03.2015 09:40

..вкусная солянка...:good:

Андрей@ 18.03.2015 10:53

Цитата:

Сообщение от GBR (Сообщение 1123830)
...теперь в раздумьях...ломать дальше или не ломать, косяков то ведь хватает...

Сразу же на ум пришло:
«Уйти - не уйти - кто же мне посоветует?
Одно говорить, а другое - ответствовать...»
/А.Я. Розенбаум, «Пустая, холодная, жуткая комната...» /
Цитата:

Сообщение от GBR (Сообщение 1123831)
ЭСД-10

Когда в 1989 году служил в г. Черногорске, Хакасской АО, в воинской части встретил «земляка». На передвижной электростанции был установлен генератор ГСМ-100 Баранчинского электромеханического завода им. М.И. Калинина (БЭМЗ). Определил я это по бирке, как это сейчас называют - шильдик, в интернете даже нашёл подобный.

lawe 19.03.2015 10:25

Цитата:

Сообщение от GBR (Сообщение 1123830)
.ломать дальше или не ломать, косяков то ведь хватает...

Ну коли начал, то уж доламывать)))Не будет соответствовать тягач катеру, да и самого будут по начам сомнения грызть:haha:
Хотя я, своего 214го:bebe:, походу, надолго оставлю без заботы

GBR 19.03.2015 10:38

Цитата:

Сообщение от lawe (Сообщение 1124056)
Ну коли начал, то уж доламывать)))Не будет соответствовать тягач катеру, да и самого будут по начам сомнения грызть:haha:
Хотя я, своего 214го:bebe:, походу, надолго оставлю без заботы

Несоответствие по цвету вполне допустимо. Шасси из одного места, надстройка из другого:yes:
Да я вчера уже почти все доломал. Оторвал приклееную намертво приборную панель и...не смог снять стекла, куда тоже попал клей и приклеил их. Рвал, отковыривал, видать придется крушить...:facepalm:

Денисовец 19.03.2015 10:38

Цитата:

Сообщение от GBR (Сообщение 1124058)
Несоответствие по цвету вполне допустимо. Шасси из одного места, надчтройка из другого:yes:

Скорее уж - несоответствие оттенка :)

GBR 19.03.2015 10:53

Цитата:

Сообщение от Денисовец (Сообщение 1124060)
Скорее уж - несоответствие оттенка :)

Согласен, несоответствие оттенка.
Мотип, которым буду красить, очень близок по оттенку к заводской краске КрАЗа, но отличие небольшое есть.

KW 19.03.2015 19:21

Глебка предатель:cray::cray::cray:. Я тебе этого не прощу. Я тут Волжанки 5л припас, а Славка кедровку сделал, а еще 8-ми летний коньячок затарил "Старая Казань", а ты.... а ты...:cray:. Красноярск даже едет, ну как ты мог...:cray:

GBR 20.03.2015 08:53

Цитата:

Сообщение от KW (Сообщение 1124184)
Глебка предатель:cray::cray::cray:. Я тебе этого не прощу. Я тут Волжанки 5л припас, а Славка кедровку сделал, а еще 8-ми летний коньячок затарил "Старая Казань", а ты.... а ты...:cray:. Красноярск даже едет, ну как ты мог...:cray:

Прости друг...:oops::oops:
Собирался до последнего, но разные обстоятельства, одно к одному. Мне самому очень жаль(((
И Волжанку с Кедровкой очень жаль:good:

GBR 20.03.2015 09:02

Вложений: 1
А белый МЧСовский хорошо бы смотрелся!


Текущее время: 01:51. Часовой пояс GMT +3.