Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей

Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей (http://rcforum.su/forum.php)
-   Визитная карточка - Business card (http://rcforum.su/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Maksus (http://rcforum.su/showthread.php?t=19881)

Валерий Беликов 15.09.2014 15:23

М-да....Про понимание сказал когда - оказался прав, я думал - женщин понять трудно....Пойду-ка думать-ка...

BARSUK72 15.09.2014 15:32

Цитата:

Сообщение от Colobox (Сообщение 1087965)
Док, вот что в таких случаях делать? Говорят, седативные помогают ))

Тут уже надо .................. усыплять:facepalm:

ms506 15.09.2014 15:33

Вот ведь завелись... Я сейчас к Евгению обращаюсь, вот позицию свою в отношении санкций можете сформулировать? Альтернативную реальность, так сказать, озвучить? То есть мы (плюют-то в страну, а не в Путина, ему все равно ничего не будет.. да и сам я его не люблю, честно говоря, окружил себя сбродом от моральных уродов до реальных олигофренов и сам увяз) должны были утереться и продолжать покупать все продукты у Европы, обеспечивая их бизнес деньгами, так? И они бы прониклись к нам дружеским расположением, какое и было до недавнего времени? Мне кажется, что не совсем так дело обстоит и, как обычно, постараюсь подтвердить фактами из собственного опыта, ни кого не ссылаясь.
Постулат - в капиталистическом мире из-за конкуренции наплюют на всё, в том числе и на понятие "единый народ". И получается довольно удачно на примере немцев.
Так вот доказательство. С 2001 года работал я на математическо- естественнонаучном факультете в славном городе Грайфсвальде, что и отражено у меня в защищённой там же диссертации. Прекрасно отношусь к немцам, со многими дружил и ничего плохого о них сказать не могу. Ну, если сцен ревности не считать :wink2:. Так вот городишко этот (туда сейчас Северный поток выходит) и окружающая область относятся к бывшей ГДР. И взялась якобы "родная сестра бывшая ФРГ" там промышленность да науку восстанавливать. Вот только все почему-то получалось не ахти, прямо как в понедельник все рожденные. Построили в пригороде завод Филипс, так он не начав работать и прогорел, обанкротился и т.д. Средства потрачены, отдачи и рабочих мест нет. Ну ладно, с другой стороны города забабахали офигенных размеров научных комплекс под супер-пупер ускоритель частиц, все в зеркалах, стекле, сотни физиков, рабочих, канцлер приезжал, восхищался. И я тоже восхитился - постоял внутри надувного макета, в полный рост труба.. только спускает не пойми где с самого начала. И вот вдруг обнаруживается, что во всем мире нет фирмы, способной изготовить магниты для этого ускорителя нужного состава и чистоты. Вот ведь "УПС" снова, любимые восточногерманские братья.
Далее - не сильно далеко от города (я на велосипеде туда как-то раз прокатился) стояла построенная по контракту с Россией АЭС. Замечу, задолго до землетрясения в Японии и "прозрения" фрау Меркель на счет данного вида энергии. Энергия региону нужна, не ведь русские же строили.. подумали в правительстве и сказали - не запускать и вообще разобрать нафиг! Небольшая мелочь - до этого приезжали специалисты мирового уровня, делали оценку. Дословно из доклада такого специалиста в нашей клинике - "ни разу в жизни не видел настолько безопасной станции". А все равно - "разобрать!"
Лично для себя считаю постулат доказанным и насчет горячей дружбы с людьми, видящими в нас конкурентов, не обольщаюсь. Не остановятся, пока не низведут до статуса колонии - может даже и жить комфортно позволят, но мнения своего ни высказать, ни поддержать чем-то не позволят.

Botya 15.09.2014 23:38

Цитата:

Сообщение от Iltis79 (Сообщение 1088104)
Я тут приберусь. Не хочу уходить оставив чужую визитку захламленной.

Гляжу, политкорректный Борис меня уже "усыплять" собрался. Дождался, называется, я россиян добрых с крымскими паспортами.

Женя, если ты не сошелся во взглядах с Борисом, это вовсе не означает, что надо за:003:ть весь Форум! :comando:
Да, я считаю Бориса своим другом, но это не говорит о том, он не может быть с кем-то несогласным, также как и я. Я за него в твоих распрях не заступаюсь и тебе рекомендую не взывать к сообществу, не по-взрослому это!
////
Максим, извини, но уже куда ни зайдешь, везде ........

Botya 16.09.2014 00:02

Цитата:

Сообщение от Iltis79 (Сообщение 1088131)
Извините, но своей визитки у меня нет.

http://rcforum.su/showthread.php?t=21096

Botya 16.09.2014 00:25

Цитата:

Сообщение от Iltis79 (Сообщение 1088135)
Тема не существует или не указан идентификатор (номер). Если вы уверены, что использовали правильную ссылку, свяжитесь с администрацией

"Нажми на кнопку, получишь результат..." (гр."Технология") :buba:

Botya 27.10.2014 21:21

Максим, с Днем Рождения!!!! :yahoo:
Новых изысканий, хороших :bebe:, здоровья!!! :yes:

ALE-Ikarus 27.10.2014 22:13

С Днем Рождения !!!!! Всего наилучшего !!!!:drinks:

ms506 27.10.2014 22:47

С Днём рождения, Максим! Удачи, радости, здоровья и тепла!

MMA1963 27.10.2014 23:35

Максим, принимай и здесь поздравления! Всех благ,и здоровья!!! Поздравляю ещё раз!!!


Текущее время: 10:39. Часовой пояс GMT +3.