Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей

Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей (http://rcforum.su/forum.php)
-   Частные коллекции - Private collections (http://rcforum.su/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Пополнение коллекции ms506 (http://rcforum.su/showthread.php?t=865)

ms506 22.01.2007 20:39

Пополнение коллекции ms506
 
Вложений: 1
Не то, чтобы совсем новое, но оргигинальное (для меня :D ). В конце ноября был в Париже по работе, в последний день перед самолётом было несколько свободных часов. "Рыбных мест" там не знаю, а вот в книжном магазинчике в куче журнальных серий нашёл ЭТО, более-менее подходящее к теме :) 4х4 всё-таки. Совсем был свеженький - ноябрьский выпуск! :)

Jeepper 22.01.2007 21:46

Re: Пополнение коллекции ms506
 
Цитата:

Сообщение от ms506
... более-менее подходящее к теме 4х4 всё-таки. ...

Дык это... полку "джиповодов" прибыло? Исчо один конкурент :wink:
Очень симпатичная моделька!

ms506 22.01.2007 22:07

Re: Пополнение коллекции ms506
 
Вложений: 1
Дык это... полку "джиповодов" прибыло? Исчо один конкурент :wink:

Ну, весьма в ограниченной части этой безграничной темы :D Я больше по "серьёзным внедорожникам" специализируюсь, да и собираю неспешно :)

Очень симпатичная моделька![/quote]

Собрана довольно кривенько, если присмотреться, но что хотеть за 11.90 евро :wink: Хотя глушитель здесь сделан получше, чем на родной модели Norev под номером 120 (победитель Дакара 1980 - го). Источник указан на фото :wink:

Jeepper 23.01.2007 11:02

Re: Пополнение коллекции ms506
 
Цитата:

Сообщение от ms506
... Я больше по "серьёзным внедорожникам" специализируюсь, да и собираю неспешно ...

А под "серьёзными внедорожниками" что понимается? Что то типа ЗИЛ-131, ГАЗ-66, ЗИЛ-157 или нет?

ms506 23.01.2007 14:35

Re: Пополнение коллекции ms506
 
Цитата:

Сообщение от Jeepper
Цитата:

Сообщение от ms506
... Я больше по "серьёзным внедорожникам" специализируюсь, да и собираю неспешно ...

А под "серьёзными внедорожниками" что понимается? Что то типа ЗИЛ-131, ГАЗ-66, ЗИЛ-157 или нет?

Не-е, грузовики я больше не беру, а вот лэнд-роверы (основная тема), Jeep, Nissan, Mitsubishi, Toyota, Hummer меня интересуют.

Jeepper 23.01.2007 15:09

Re: Пополнение коллекции ms506
 
Цитата:

Сообщение от ms506
... лэнд-роверы (основная тема), Jeep, Nissan, Mitsubishi, Toyota, Hummer меня интересуют.

О, ну я же говорю, исчо один конкурент :D :wink:

marik 23.01.2007 17:10

Очень хорошенькая Реношка!!!! Поздравляю.

ms506 23.01.2007 21:54

Re: Пополнение коллекции ms506
 
[О, ну я же говорю, исчо один конкурент :D :wink:[/quote]

Тогда да, конкурент! :D :D У меня просто ограничение по кроссоверам и SUV - не хочется их в компанию к Лэндам ставить :wink: В общем, если беру, то только карарамовские или что-то подобное. А у настоящего внедорожника должны быть: рама, понижающая передача и неразрезные мосты (хотя это уже необязательно - хаммер же без них обходится :) )!

ms506 24.01.2007 01:44

Цитата:

Сообщение от marik
Очень хорошенькая Реношка!!!! Поздравляю.

Спасибо! Забавная машинка - вот уж чего у французов не отнять, так это какого-то совершенно самобытного понятия об автомобильном дизайне и красоте машины. Такого наваяют, что и не поймёшь - плакать, смеяться или восхищаться :D :wink: А я думаю, каково было этому переделанному Рено соревноваться тогда сплошь с Toyota и Range rover, на которых большинство вышло на первый Дакар! Даже модель на постаменте чудно смотрится - колея там чисто под Range rover выдавлена :)

ms506 24.01.2007 22:26

Вложений: 3
Ну вот, давно я за ним гонялся :D Ничего, что в "дакаровской" окраске - зато классический Рэнж в коллекции появился!


Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +3.