Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей

Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей (http://rcforum.su/forum.php)
-   Визитная карточка - Business card (http://rcforum.su/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Засадный полк таки прибыл) (http://rcforum.su/showthread.php?t=25160)

kitt409 13.03.2018 23:21

Засадный полк таки прибыл)
 
Доброго времени суток всем!!!
Долго я собирался с этим , но вот свершилось - почти девять лет, как зарегистрировался на форуме, а читал то еще раньше, но ничего, постараемся наверстать :good:
Некоторым из вас я даже слегка знаком :wink2:
Ну теперь по форме, как положено -

1.Г...н Руслан Валентинович, день рождения – 18 марта 1962 года.
2. kitt409
3. Ростов-на-Дону, Россия
4. Тем несколько, что-то убавляется, что-то добавляется :
- ретроавто годика до 1945, ну максимум 1950
- ЗиЛ-157 всех времен, народов и производителей http://rcforum.ru/images/smilies/kolobki/smile3.gif
- семейство ГАЗ М1 всех изготовителей, которые удалось приобрести
- некоторые представители марки Мерседес-Бенц, ну тут очень выборочно
- есть еще одна тема – то, что «зацепило», как пример – ну автобусы это ни разу НЕ мое, но вот увидел ЗиС-127, и так и не смог отказаться, так что тут не все однозначно…
- вот появились танки 1/43 –кое-что уже взял, есть те из списка, которые интересны, НО не все…
5. Чуть раньше категорически заявил БЫ что только 43-й – так сказать , forever, но жизнь идет и все меняется – уже есть несколько танков в 72-м, а в 87 плавно готовимся к макету, ой как неспешно и не торопясь, НО зато неуклонно
6. Страшный :rofl: преподаватель кафедры «Теория государства и права» ФГБОУ ВО РГУПС, эту страшную аббревиатуру расшифрую как нибудь позже…
Начинал с ракетчиков, точнее РВСН, точнее целых 20 лет, "сидел на большой красной кнопке", как у нас немного шутили в свое время, но это уже в прошлом, сейчас на пенсии.
Пришел на гражданку, переквалифицировался в юриста – получил второе высшее, юридическое.
7.Другие интересы – тоже есть, военной историей интересуюсь уже не первый год, но как то больше всего в этом плане интересны история развития и конструкций, и службы, их судьба – линейные корабли, дредноуты, сверхдредноуты, но не только. В силу некоторых особенностей начала биографии сначала было туго с источниками – при СССР таких книг не было почти, да и выбираться позже из лесов было не очень просто :wink2:, а потом совсем интересно стало – книги есть, только вот цена «шепчет»(( - вот теперь читаем помаленьку, наверстываем , так сказать…
Для всех, кто заглянет на огонек) – добро пожаловать!!! Заходите, гости дорогие)
Для демонстрации своих запасов – моделей всяких, скорее всего тему коллекция заведу, но это чуть позже…
А в этой теме про жизнь , про то, что волнует, о чем переживаешь – пока что так!
Всем удачи!!!
Принимайте пополнение http://rcforum.ru/images/smilies/to_become_senile.gif

Botya 13.03.2018 23:27

Руслан, я рад, что теперь есть где тебе слово доброе молвить! :yes:
:drinks::drinks::drinks:

Добавлено через 1 минуту
...."решительный ты наш"... с) (к/ф "Гараж") :wink2:

kitt409 13.03.2018 23:55

Цитата:

Сообщение от Botya (Сообщение 1224261)
Руслан, я рад, что теперь есть где тебе слово доброе молвить! :yes:
:drinks::drinks::drinks:

Добавлено через 1 минуту
...."решительный ты наш"... с) (к/ф "Гараж") :wink2:


Да мы тут плюшками балуемся :rofl:, и без визитки было ничего - то к Славе заглянешь, то к Игорю, то к Сереге, то к Боре, но со временем начал понимать, это что-то не то...
То ли еще будет, когда тему про коллекцию заведу :wink2:

Botya 14.03.2018 00:15

Цитата:

Сообщение от kitt409 (Сообщение 1224263)
То ли еще будет, когда тему про коллекцию заведу :wink2:

"Русские долго запрягают, но быстро едут!" с) :buba:

PauK 14.03.2018 05:12

С "легализацией".
И как раз практически накануне Дня рождения ! :yahoo:

Antitrend 14.03.2018 06:44

Ну наконец-то, Руслан!:drinks: С нетерпением жду показов коллекции, особенно первый пункт заинтересовал:bebe:

BARSUK72 14.03.2018 08:38

:sshock: Руслан у тебя случайно нет эстонских корней:wink2::rofl:
Кстати мы с тобой почти коллеги в прошлой жизни:wink2:

kitt409 14.03.2018 08:56

Цитата:

Сообщение от BARSUK72 (Сообщение 1224273)
:sshock: Руслан у тебя случайно нет эстонских корней:wink2::rofl:
Кстати мы с тобой почти коллеги в прошлой жизни:wink2:

Коллега, у меня вообще прибалтийских корней практически нет, и про иностранцев могу сказать уверенно - тоже нету, иначе фигушки БЫ меня в училище в свое время пустили, просто на абитуре были ребята, которые сдали экзамены, причем на весьма положительные оценки, а потом просто как бы пропали - уехали, когда вопросы мы начали задавать, то сначала нас просто посылали, и только лет через несколько так, обмолвились, что их органы не пропустили...

BARSUK72 14.03.2018 09:50

Руслан, судя по тому как быстро ты открыл визитку, наверно 100 пудофф были, горячие эстонцы в роду, но не ты не органы:facepalm: об этом не знали:rofl::rofl: видимо давно очень:wink2:

Botya 14.03.2018 10:00

Цитата:

Сообщение от BARSUK72 (Сообщение 1224280)
Руслан, судя по тому как быстро ты открыл визитку, наверно 100 пудофф были, горячие эстонцы в роду...

Зачем эстонцев обижаешь?
Боря, есть еще горячие финские парни! :buba::tongue:


Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT +3.