Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей

Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей (http://rcforum.su/forum.php)
-   Частные коллекции - Private collections (http://rcforum.su/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Реджиковые коллекции (http://rcforum.su/showthread.php?t=18093)

Colobox 21.03.2012 17:21

Цитата:

Сообщение от redjeek (Сообщение 916926)
Georgia marketing & promotions (даже не пытался расшифровать эту абракадабру)

Грузинские маркетинг и реклама? )))

BARSUK72 21.03.2012 17:26

Цитата:

Сообщение от Colobox (Сообщение 917044)
Грузинские маркетинг и реклама? )))

:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl: улыбнуло.



Толик как всегда показывает мегаинтересные модели. :yahoo: Порой о существование некоторых даже и не догадываешься.

redjeek 21.03.2012 21:18

Ребята, спасибо вам за внимание и комментарии! С вами здорово!:yahoo:
Надеюсь, что остальные модели вы тоже встретите тепло и с пониманием их странноватой красоты.
Немного общей информации чтобы потом не отвлекаться. Модели выпускались в 2001-2003гг.Тираж каждой не превышал 2500 штук, и на днище присутствует травленая табличка с порядковым номером.
Упаковка представляет картонную подарочную коробку, оформленную индивидуально под разные модели фотографиями прототипов и справочной информацией. На коробку надевается полупрозрачный чехол с надписями, дублирующими название модели и логотипом gmp. Упаковка не только выглядит красиво и солидно, но и надежно защищает модель при транспортировке. Эти коробочки я тоже покажу, как образец заботы производителя о своих моделях и уважения к покупателям. Процесс будет неспешным, т.к. я опять работаю и времени на фотосессии нету.

Colobox 21.03.2012 21:24

Цитата:

Сообщение от redjeek (Сообщение 917109)
Ребята, спасибо вам за внимание и комментарии! С вами здорово!:yahoo:
Надеюсь, что остальные модели вы тоже встретите тепло и с пониманием их странноватой красоты.
Немного общей информации чтобы потом не отвлекаться. Модели выпускались в 2002-2003гг.Тираж каждой не превышал 2500 штук, и на днище присутствует травленая табличка с порядковым номером.
Упаковка представляет картонную подарочную коробку, оформленную индивидуально под разные модели фотографиями прототипов и справочной информацией. На коробку надевается полупрозрачный чехол с надписями, дублирующими название модели и логотипом gmp. Упаковка не только выглядит красиво и солидно, но и надежно защищает модель при транспортировке. Эти коробочки я тоже покажу, как образец заботы производителя о своих моделях и уважения к покупателям. Процесс будет неспешным, т.к. я опять работаю и времени на фотосессии нету.

Буду с нетерпением ждать продолжения. Такой стиль мне нравится:
Цитата:

Сообщение от redjeek (Сообщение 916926)
Модель представляет махровый дайкаст в стиле Matchbox-ERTL и отлично с ними выглядит. А выделяется открывающимся капотом с макетом восьмерки 396 куб. дюймов со свечными проводками, что особо приятно, когда этого не ожидаешь, и днищем с усиленной задней подвеской и дикой выхлопной системой.


med_ved62 21.03.2012 23:13

Цитата:

Сообщение от redjeek (Сообщение 916926)
B моделях американской Georgia marketing & promotions (даже не пытался расшифровать эту абракадабру) или просто - gmp.

Цитата:

Сообщение от Colobox (Сообщение 917044)
Грузинские маркетинг и реклама? )))

А быть может название связано со штатом Джорджия?
П.С. Небольшая ссылка в тему.

Kabanius 22.03.2012 00:09

Цитата:

Сообщение от redjeek (Сообщение 916926)
Та ее часть,которая у нас, похоже, вообще никого не интересует... B моделях американской Georgia marketing & promotions (даже не пытался расшифровать эту абракадабру) или просто - gmp. .

Ну почему "не интересует"? Интересует, еще и как - несмотря на то, что у каждого своя тема и рамки коллекции, все же "расширение кругозора" в тематике собственного хобби еще никому не вредило, и более того - это же, как ни крути - интересно!:buba:
Согласен с Мариком, по своей стилистике модель чем-то напоминает FM 1990-х (а точнее серию "Classic cars of the sixties") в 43-м. А виденные мною модели от ERTL, по сравнению с этой "миниатюрой" в моих глазах выглядели по-иному, несколько более "грубоватыми", что ли...

redjeek 22.03.2012 19:20

Цитата:

Сообщение от Kabanius (Сообщение 917159)
Ну почему "не интересует"? Интересует, еще и как - несмотря на то, что у каждого своя тема и рамки коллекции, все же "расширение кругозора" в тематике собственного хобби еще никому не вредило, и более того - это же, как ни крути - интересно!:buba:
Согласен с Мариком, по своей стилистике модель чем-то напоминает FM 1990-х (а точнее серию "Classic cars of the sixties") в 43-м. А виденные мною модели от ERTL, по сравнению с этой "миниатюрой" в моих глазах выглядели по-иному, несколько более "грубоватыми", что ли...

Привет, Игорь! Спасибо, что зашел!:yahoo:
До ФМ модель не дотягивает из-за глухих дверок и простенького интерьера.
А у ERTL была очень хорошая серия американцев, в том числе масклкаров. Ты просто не в курсе, но мы это поправим!:wink2:

redjeek 24.03.2012 15:57

gmp
 
Вложений: 6
1966 Dan Gurney Lola T70

Английская гоночная машина с фордовским движком.
Даниэль Секстон Герни - известный американский гонщик. Принимал участие и побеждал во многих гоночных дисциплинах, включая Ф1. На этой Лоле Герни тоже где-то, чего-то выиграл (не буду углубляться в подробности), причем был первым американцем, которому это там удалось. Америкосы до смешного ценят и фиксируют все свои маломальские достижения во всех областях, вот даже модельку выпустили в честь этого великого события.:haha:
:bebe:Классический гоночный спайдер середины 60-х в хорошем (не супер, конечно) исполнении.

marik 24.03.2012 18:56

А мне исполнение очень даже нравится, что значит "не супер"? :haha:
Очень даже СУПЕР!:tongue: Настоящая Американская Железная Машинка!:comando:
И это Классно!

redjeek 24.03.2012 21:19

Цитата:

Сообщение от marik (Сообщение 917663)
А мне исполнение очень даже нравится, что значит "не супер"? :haha:
Очень даже СУПЕР!:tongue: Настоящая Американская Железная Машинка!:comando:
И это Классно!

Ты прав, Марик! Мне она тоже нравится, иначе ее бы не было. А "не супер" потому, что если она -"супер",
то что я скажу про следуюшие модели? Тоже настоящие, американские, железные?:wink2:


Текущее время: 19:33. Часовой пояс GMT +3.