Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей

Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей (http://rcforum.su/forum.php)
-   Визитная карточка - Business card (http://rcforum.su/forumdisplay.php?f=16)
-   -   От Толика (http://rcforum.su/showthread.php?t=2708)

BARSUK72 30.06.2011 13:33

Цитата:

Сообщение от toliktr (Сообщение 860685)
И так разрешите вам представить :yahoo::yahoo::yahoo:
Maybach 62 от AUTOART:shok:
Непревзойденная роскошь

Мои поздравления. Отличное пополнение коллекции :good::good::good:

Цитата:

Сообщение от Денисовец (Сообщение 861413)
Я тут из любопытства посмотрел, бывают ли подержанные Майбахи...........................
Вот интересно было бы посмотреть на того человека, что купит подержанный Майбах. А само главное - разузнать у него причины такого шага :)

Как вариант свадьбы возить. :rofl::rofl::rofl::wink2:

toliktr 30.06.2011 14:11

Цитата:

Сообщение от kamod (Сообщение 861409)
А как детали интерьера проработаны, и колёса поворачиваются
Поздравлю с приобретением

Давид спасибо,ты ее разве в живую не видел?:shok:

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Денисовец (Сообщение 861413)
Я тут из любопытства посмотрел, бывают ли подержанные Майбахи. И сразу же нашел у первого же попавшегося мерседесовского дилера в Москве целых два. Один Майбах 2008 года выпуска продается за 15 миллионов рублей, а второй - 2003 года и в три раза дешевле.
Вот интересно было бы посмотреть на того человека, что купит подержанный Майбах. А само главное - разузнать у него причины такого шага :)

Да копейки Денис:tongue:,на дачу за картошкой или в Сочи к девушкам:wink2:

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от BARSUK72 (Сообщение 861429)
Мои поздравления. Отличное пополнение коллекции :good::good::good:

Спасибо:yahoo:

kamod 30.06.2011 14:27

Цитата:

Сообщение от toliktr (Сообщение 861434)
Давид спасибо,ты ее разве в живую не видел?:shok:

Добавлено через 2 минуты

Вживую видел БМВ семёрки, мерсы Е класс, 300 и довоенный трёхосник
А Майбахи только по фото

toliktr 30.06.2011 14:30

Цитата:

Сообщение от kamod (Сообщение 861438)
Вживую видел БМВ семёрки, мерсы Е класс, 300 и довоенный трёхосник
А Майбахи только по фото

и зачем дело встало?:shok:

john2 30.06.2011 15:55

Цитата:

Сообщение от toliktr (Сообщение 860685)
И так разрешите вам представить :yahoo::yahoo::yahoo:
Maybach 62 от AUTOART:shok:

Толя,шикарная модель:good:Поздравляю:drinks:

Kabanius 30.06.2011 19:46

Цитата:

Сообщение от toliktr (Сообщение 860685)
Maybach 62 от AUTOART

Толя, роскошная модель роскошной машины! Не могу не поздравить!:good:
Это не такая ли случаем, машина?:wink2:
http://vip-ua.com/?/articles/2009/08/26/164342-19
:rofl::rofl::rofl:

kamod 01.07.2011 01:31

Цитата:

Сообщение от toliktr (Сообщение 861439)
и зачем дело встало?:shok:

Иммитация кожаного салона с отделкой под дерево, проработаное торпедо, эмблема на капоте. Модель вживую впечатляет
Ешё раз поздравляю.

toliktr 01.07.2011 19:38

Цитата:

Сообщение от john2 (Сообщение 861461)
Толя,шикарная модель:good:Поздравляю:drinks:

Евгений спасибо:yahoo:

Добавлено через 31 секунду
Цитата:

Сообщение от Kabanius (Сообщение 861490)
Толя, роскошная модель роскошной машины! Не могу не поздравить!:good:
Это не такая ли случаем, машина?:wink2:
http://vip-ua.com/?/articles/2009/08/26/164342-19
:rofl::rofl::rofl:

Игорек спасибо,в твоей статье она бронированная,у меня обыкновенная:tongue:

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от kamod (Сообщение 861573)
Иммитация кожаного салона с отделкой под дерево, проработаное торпедо, эмблема на капоте. Модель вживую впечатляет
Ешё раз поздравляю.

Давид спасибо,ты так описываешь как будто прокатился на моей модели:wink2:

Colobox 02.07.2011 19:53

Привет, Толик!
Давно к тебе не заходил, у тебя обычно так много интересного, что просто забежать и посмотреть не получается. И вот только теперь выкроил время, рассмотреть новинки подробно.

Цитата:

Сообщение от toliktr (Сообщение 859433)
И так предложите вам представить Mercedes-Benz 200V G5(W152) 1938 года

Нравится мне в этих немецких автомобилях техническое совершенство (для 30-х то годов такие навороты!). И глядя на модель Ixo, это чувствуется!

Цитата:

Сообщение от toliktr (Сообщение 860685)
И так разрешите вам представить :yahoo::yahoo::yahoo:
Maybach 62 от AUTOART:shok:
Непревзойденная роскошь

С моделью такого автомобиля не каждый производитель может справиться! АвтоАрт из таких ) Смотрится настолько шикарно, что и не на каждую полку, не в каждую коллекцию такое поставишь... Даже за свою не уверен )

vladimir54RUS 03.07.2011 13:32

[QUOTE=toliktr;860685]И так разрешите вам представить :yahoo::yahoo::yahoo:
Maybach 62 от AUTOART:shok:
Непревзойденная роскошь



Толя,поздравляю с пополнением классный автомобильчик!:yahoo::drinks:

kamod 04.07.2011 10:45

Цитата:

Сообщение от toliktr (Сообщение 861709)

Давид спасибо,ты так описываешь как будто прокатился на моей модели:wink2:

Качественный продукт приятно держать в руках.

toliktr 06.07.2011 02:24

Вложений: 9
В продолжение своей коллекции хотел бы показать вот этого красавца:wink2:
Медленно но уверенно моя коллекция начала пополнятся джипами и заметьте коллеги не Мерседесами:nono:
И так представляю свою давнейшую ХАТЕЛКУ Toyota Land Cruiser Prado :new_russian:от MINICHAMPS да и цвет мой любимый :yahoo:
Краткая история легендарного Toyota Land Cruiser Prado :comando:
В октябре 1985 года в Японии появилась производная модель Toyota Land Cruiser 70, получившая индекс LJ71G и оснащавшаяся турбодизельным двигателем объемом 2.4 л, мощностью 85 л.с. В отличие от остальных Land Cruiser 70 серии, новый автомобиль имел пружинную подвеску и позиционировался как легковой универсал. Экспортные модели для внешних рынков продавались как Land Cruiser II, или Land Cruiser Light.

В апреле 1990 года вместе с полным обновлением Land Cruiser 70 серии, была переработана и модификация LJ71G. Новый автомобиль получил четырехдверный кузов, свой собственный уникальный облик, и, что самое главное, собственное имя - Land Cruiser Prado. По сравнению с 70 серией, которая позиционировалась как коммерческая, у нового Prado было гораздо больше возможностей для использования в качестве автомобиля для активного отдыха - салон имел 3 ряда сидений, и мог спокойно вместить 8 человек.

Prado 71 серии выпускался вплоть до 1996 года, когда ему на смену пришла 90-я серия. К тому времени на внутреннем японском рынке огромной популярностью стал пользоваться Mirsubishi Pajero. Вне-дорожник Mitsubishi значительно уступал как в размерах, так и в мощности Toyota Land Cruiser 80, однако, был более легким и комфортным. В противовес Pajero и была создана 90 серия Лэнд Крузер Прадо. Новый Prado выпускался в двух кузовных решениях - короткобазном трех-дверном, и длиннобазном пяти-дверном, а гамма силовых установок включала в себя бензиновый двигатель V6 3,3 л и мощностью 185 л.с. и трехлитровый дизельный мотор мощностью 140 л.с. Подчеркивал достоинства нового "легкого" внедорожникав том числе и постоянный полный привод с независимой передней подвеской.

Нововведения оправдались, и Toyota Land Cruiser Prado обошел Pajero по объемам продаж как на внутреннем, так и на внешнем рынке. В 1997 году была добавлена еще одна комплектация с новым четырехцилиндровым бензиновым двигателем объемом 2.7 л, и мощностью 150 л.с., а уже в 1999 году модель претерпела серьезный рестайлинг. Изменениям подверглась передняя решетка, передний бампер, более комфортным стал салон, а панель приборов была заменена на фирменную Optitron. Помимо этого к комплектациям были добавлены системы контроля за тягой (TRC) и курсовой устойчивости (VSC), а также новая автоматическая трансмиссия.

С 1999 по 2002 год 90 серия Land Cruiser Prado постоянно совершенствовалась, появлялись новые двигатели, комплектации постоянно совершенствовались, а уже осенью 2002 года, в рамках парижского мотор-шоу, широкой общественности была представлена новая, 120 серия Toyota Land Cruiser Prado. Дизайн новинки был разработан европейской дизайн-студией Toyota - ED2. Автомобиль стал еще более комфортабельным, сохранив при этом рамный кузов и все качества вне-дорожника, В Россию Toyota Land Cruiser Prado 120 поставлялся только в одной версии - длиннобазной, пяти-дверной, с бензиновым мотором V6 объемом 4.0л, мощностью 250 л.с. и автоматической трансмиссией. Европейские дилеры предлагали также и трех-дверные короткобазные Prado, оснащенные переработанным легендарным дизельным мотором D-4D.

В 2006 году Land Cruiser Prado претерпел легкий рестайлинг. Помимо изменения оптики и решетки радиатора, изменилась задняя дверь, а запасное колесо перекочевало под днище багажника:wink2:


alex-jj 06.07.2011 03:40

Медленно,но уверенно завоёвываешь японский рынок:tongue:
Тебе осталось ещё приобрести 6 моделей Toyota Land Cruiser и ты на мази:stinker::yahoo:

Nissan_ELGRAND 06.07.2011 13:22

Отличный Прадик!!! Поздравляю!!! Чампс на высоте!!!

Тоже в списке хотелок - даже недавно в магазине видел, но не взял - наличности при себе не оказалось...

К сожалению, дизель D-4D не смог по надёжности в наших суровых условиях конкурировать с предшественником - поистине легендарным долгожителем 1KZ...

Kabanius 06.07.2011 19:02

Цитата:

Сообщение от toliktr (Сообщение 862599)
И так представляю свою давнейшую ХАТЕЛКУ Toyota Land Cruiser Prado :new_russian:от MINICHAMPS да и цвет мой любимый :yahoo:

"Это он, это он..." Тот самый, о котором мы с тобой когда-то говорили! Да, кстати, хоть вроде модель и не особо редкая, тем не менее "выловить" ее не просто. Что же касается машины - ну что же за большой город без "Круизеров" на дорогах:tongue:, хотя собственно не для городских улиц она изначально предназначена - что и подтверждают видео.
Теперь, тебе "прямая дорога" искать 100-й "Круизер", легенду конца 90-х - его в 43-м кажись Спарк делал...:wink2:

Nissan_ELGRAND 06.07.2011 19:05

Ну... 90-ых - ты, Игорь, конечно немного маханул... Он только в 98 с конвеера начал сходить. Это - Легенда 2000-ых. А вот легенда 90-ых всё-таки 80-ка!!! Вот её кроме Хай-стори в правильном варианте никто не делал.

Kabanius 06.07.2011 20:03

Цитата:

Сообщение от Nissan_ELGRAND (Сообщение 862734)
Ну... 90-ых - ты, Игорь, конечно немного маханул... Он только в 98 с конвеера начал сходить. Это - Легенда 2000-ых. А вот легенда 90-ых всё-таки 80-ка!!! Вот её кроме Хай-стори в правильном варианте никто не делал.

Максим, читай внимательней - я ж пишу "конца 90-х":wink2:
А 80-к и не припомню - это у вас "праворукие" машины массово ввозились, у нас их практически не было...
В начале - середине 90-х крутой "внедорожной легендой" у нас, без сомнения, был так называемый в народе "ЖЫп Широкий":new_russian::tongue:, т.е Jeep Cherokee XJ:wink2: А "Круизеры" в основном появились именно в конце 90-х, именно "сотка" - как понимаю, покупали их уже не б/у, а новыми...

Nissan_ELGRAND 06.07.2011 22:00

Цитата:

Сообщение от Kabanius (Сообщение 862744)
Максим, читай внимательней - я ж пишу "конца 90-х":wink2:
А 80-к и не припомню - это у вас "праворукие" машины массово ввозились, у нас их практически не было...
В начале - середине 90-х крутой "внедорожной легендой" у нас, без сомнения, был так называемый в народе "ЖЫп Широкий":new_russian::tongue:, т.е Jeep Cherokee XJ:wink2: А "Круизеры" в основном появились именно в конце 90-х, именно "сотка" - как понимаю, покупали их уже не б/у, а новыми...

Извини, Игорь. Приболел чуток - так половину слов не вижу:wink2:
80-ки помню, но мало. Это больше к ДальнеВосточникам... У нас тоже Широкий чаще фигурировал в делах Бандитского Петербурга.

Да, тогда Сотыши гнали к нам уже новыми.

toliktr 06.07.2011 23:01

Цитата:

Сообщение от alex-jj (Сообщение 862602)
Медленно,но уверенно завоёвываешь японский рынок:tongue:
Тебе осталось ещё приобрести 6 моделей Toyota Land Cruiser и ты на мази:stinker::yahoo:

Не думаю что все буду собирать:snooks:,посмотрим,но это очень нравится:yahoo:

Добавлено через 3 минуты
Игорь и Максим спасибо за отзывы,действительно модель почему то не легко найти:yahoo:

GraD 13.07.2011 23:34

Анатолий, шикарные обновки, с пополнением!!:good: сам, давно зарюсь на такой Prado!!

mercedes 14.07.2011 00:09

С Крузаком!!! Красив, солиден, прям во фраке:wink2:

toliktr 15.07.2011 23:38

Цитата:

Сообщение от GraD (Сообщение 864109)
Анатолий, шикарные обновки, с пополнением!!:good: сам, давно зарюсь на такой Prado!!

Петр спасибо:yahoo:,но он уже редкий и его с трудом можно достать,если есть возможность то бери:wink2:

toliktr 15.07.2011 23:59

Вложений: 14
И так разрешите представить очередную новинку: BMW X6 oт schuco:yahoo:
Mодель сделана шикарно,как всегда schuco на высоте :yahoo::yahoo::yahoo:
BMW X6 ("BMW x6") - кроссовер SUV среднего размера, выпущенный для продажи на автомобильном рынке во 2-й четверти 2008 г. компанией BMW. BMW X6 - первый в мире Sports Activity Coupe, четырех-дверное купе с высоко открывающейся задней крышкой и просторным, гибко используемым багажным отсеком. Своей концепцией и передовыми техническими решениями BMW X6 открывает новую нишу в особенно динамично развивающемся сегменте рынка, в котором у него просто нет конкурентов.Салон BMW X6 xDrive35i Basic, оборудованный автоматический контролем климата и цветным борт-монитором диагональю 6,5 дюйма, обит тканью "Twill" и отделан декоративными вставками "матовый Графит". Кузов покрыт краской неметаллик, дверные ручки и бамперы окрашиваются в цвет кузова.Как и все автомобили этой серии, BMW X6 xDrive35i Basic предоставляет своему владельцу возможность оценить все преимущества слаженной работы интеллектуальной системы полного привода BMW xDrive и системы Dynamic Performance Control, обеспечивающих в любой ситуации уникальную маневренность, курсовую устойчивость, точность и тягу и позволяющих получить настоящее удовольствие от вождения автомобиля.
несколько роликов и тест драйвов :yahoo:
за последний ролик не думаю что немцы догадывались как этот
автомобиль будут испытывать на прочность русские любители,Кларксон с его тестом драйв отдыхает:rofl::rofl::rofl:

Botya 16.07.2011 01:26

Цитата:

Сообщение от toliktr (Сообщение 864504)
И так разрешите представить очередную новинку: BMW X6 oт schuco:yahoo:

Великолепное представление прекрасной модели!!! :bebe::good:

mercedes 16.07.2011 01:43

Красавец!!!

quattro46 16.07.2011 10:21

С пополнением, классный Бимерок! Настоящих как горячие пирожки расхватывают, модели тоже хорошо пойдут!:)

Nissan_ELGRAND 16.07.2011 10:27

С пополнением, Толик!!!
Модель сделана хорошо, а машина мне не нравится... Не та философия... На третьем видео видно, что машина "Не едет"... Да и в грязь такую машину загонять не хочется. Не тот формат.

alex-jj 16.07.2011 10:58

Толик,отличная модель и хороший цвет.:yahoo:

toliktr 16.07.2011 12:00

Цитата:

Сообщение от Botya (Сообщение 864516)
Великолепное представление прекрасной модели!!! :bebe::good:

Вячеслав спасибо за внимание к моей визитке :wink2:

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Nissan_ELGRAND (Сообщение 864536)
С пополнением, Толик!!!
Модель сделана хорошо, а машина мне не нравится... Не та философия... На третьем видео видно, что машина "Не едет"... Да и в грязь такую машину загонять не хочется. Не тот формат.


Максим спасибо:yahoo:,но как ты понимаешь ему до твоего Крузака далековато,это больше паркетник,да и не должен он в такие болота заезжать как сделали товарищи на последнем ролике:rofl:

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от alex-jj (Сообщение 864543)
Толик,отличная модель и хороший цвет.:yahoo:

спасибо:yahoo:,есть такой же только матового цвета:shok:,вообще красавец:yahoo:
у тебя он какого цвета?:wink2:

alex-jj 16.07.2011 14:24

У меня бордового цвета. Для меня важнее какого цвета салон.


Текущее время: 11:33. Часовой пояс GMT +3.