Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей

Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей (http://rcforum.su/forum.php)
-   Визитная карточка - Business card (http://rcforum.su/forumdisplay.php?f=16)
-   -   От Толика (http://rcforum.su/showthread.php?t=2708)

Eugene 02.05.2011 23:27

Цитата:

Сообщение от toliktr (Сообщение 848042)
Игорек анекдот с меня:wink2: ,за пивом:drinks:, через три недели расскажу:tongue:, так что прилетай :yahoo::yahoo::yahoo:

А если и я прилечу, мне тоже расскажешь?:wink2:

toliktr 03.05.2011 00:19

Цитата:

Сообщение от Eugene (Сообщение 848048)
А если и я прилечу, мне тоже расскажешь?:wink2:

Естественно:wink2:,но только если прилетишь,а не приедешь:tongue:

john2 05.05.2011 18:10

Цитата:

Сообщение от toliktr (Сообщение 847821)
И так маленькое продолжение в семействе W 201-ого кузова:wink2:,мимо этой модели я конечно же не мог пройти :snooks:

Толя,мерс супер.Я не люблю тюнинг на мерсах,считаю что они и в стоке отличные,но этот действительно хорош!

toliktr 07.05.2011 23:43

Вложений: 20
И так я продолжаю показ своей коллекции :yahoo:
Очередной Мерседес :Mercedes-Benz SLS AMG от SPARK:comando:
Краткая история:wink2::
Автомобиль Mercedes-Benz SLS AMG / Мерседес-Бенц SLS AMG, обладает необычайно мощной притягательностью и демонстрирует возможности наиболее передовых технологий. Суперкар впечатляет своим пуристическим дизайном, последовательным использованием облегчённых конструкций и превосходной динамикой. При этом он замечательно приспособлен к повседневной эксплуатации и отличается образцовой безопасностью, столь свойственной автомобилям Mercedes-Benz. Тем самым, новый спорткар с дверьми типа «крыло чайки» представляет собой идеальный синтез наиболее сильных сторон Mercedes-Benz и AMG.
Новое спортивное детище специалистов Mercedes-Benz и AMG завораживает своим уникальным техническим исполнением: несущий кузов с алюминиевым подрамником и дверьми типа «крыло чайки»; средне-моторное расположение двигателя AMG V8 со смещением к передней оси мощностью 420 кВт/571 л. с. с рабочим объёмом 6,3 л, крутящим моментом 650 Н∙м и смазочной системой с сухим картером; семиступенчатая коробка передач с двойным сцеплением и разнесённой компоновкой агрегатов привода; спортивная подвеска на двойных поперечных рычагах из алюминия; снаряжённая масса в 1620 кг по стандарту DIN. Подобный технологический пакет - это залог динамики высочайшего уровня. Подлинно спортивная концепция данного автомобиля подчёркивается также идеальным распределением веса между передней и задней осью в соотношении 47 к 53 процентам и низко расположенным центром тяжести. С нуля до 100 км/ч суперкар разгоняется за 3,8 с, а его максимальная скорость ограничивается электроникой на отметке 317 км/ч. Расход топлива, составляющий в смешанном цикле 13,2 л на 100 км пути, делает его самым экономичным среди конкурентов.
Моя модель была представлена в Дубае ,это особая модификация Mercedes-Benz SLS AMG.
От обычного Mercedes-Benz SLS AMG отличается особой расцветкой как кузова, так и интерьера. Цвет новинки немцы назвали «AMG Desert Gold». Все хромированные элементы обычной версии SLS AMG здесь выкрашены в глубоко черный цвет, а фирменные диски имеют золотую окантовку. В будущем такое цветовое решение автомобиля может быть доступно в качестве дополнительной опции при заказе. Интерьер выполнен в полностью черном цвете со вставками из карбона.
Сам Михаил Шумахер прокатился:wink2:

Shot 07.05.2011 23:50

Толик , он красавец !!! Поздравляю !!!

serfedor 07.05.2011 23:53

Красавчег. Толик, а двери у модели закрываются?

Danik 08.05.2011 00:06

Отличная модель, шикарного авто!!!!
Действительно, а дверки опускаются?

toliktr 08.05.2011 00:28

Цитата:

Сообщение от Shot (Сообщение 849138)
Толик , он красавец !!! Поздравляю !!!

Андрей спасибо,у самого глаз радуется:wink2:

Crazy_Muzzy 08.05.2011 00:31

Красавец из красавцев. Что то в нем из старого стиля есть, что то из нового, но модель не оставляет равнодушным никого. Поздравляю

toliktr 08.05.2011 00:33

Цитата:

Сообщение от serfedor (Сообщение 849139)
Красавчег. Толик, а двери у модели закрываются?

Сергей спасибо:yahoo:,а за двери думал что они опускаются:stinker:,но к сожалению нет:snooks:

toliktr 08.05.2011 00:40

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Danik (Сообщение 849143)
Отличная модель, шикарного авто!!!!
Действительно, а дверки опускаются?

Даник спасибо(надеюсь правильно написал ваше имя)
насчет шикарности ты прав,летом в Германии,не мог пройти мимо:wink2:

serfedor 08.05.2011 00:44

Цитата:

Сообщение от toliktr (Сообщение 849156)
Сергей спасибо:yahoo:,а за двери думал что они опускаются:stinker:,но к сожалению нет:snooks:

Ох ёёё... Это не есть гуд... У Шуко не открываются, у Спарка не закрываются. Однозначно прийдётся хранить в боксе, убрав пенопласт :buba:

toliktr 08.05.2011 00:48

Цитата:

Сообщение от Crazy_Muzzy (Сообщение 849154)
Красавец из красавцев. Что то в нем из старого стиля есть, что то из нового, но модель не оставляет равнодушным никого. Поздравляю

Твоя правда:wink2:,позже сделаю фото с братом близнецом:comando:

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от serfedor (Сообщение 849163)
Ох ёёё... Это не есть гуд... У Шуко не открываются, у Спарка не закрываются. Однозначно прийдётся хранить в боксе, убрав пенопласт :buba:

я не знал что они не закрываются:icon_mad:
надеюсь потом кто нибудь сделает нормальные двери:yahoo:
будем ждать:wink2:

carassus 08.05.2011 01:24

Толя, очень красивая модель:good:! Двери - это конечно они перестарались, но не беда:wink2:. Как ни крути, а ведь именно двери - основная особенность прототипа.. Вот их и выделили:wink2:

GraD 08.05.2011 01:48

Давненько не заходил на форум, Анатолий мои поздравления, новинки просто блеск!!!:good:

Kabanius 08.05.2011 09:12

Цитата:

Сообщение от toliktr (Сообщение 849135)
И так я продолжаю показ своей коллекции :yahoo:
Очередной Мерседес :Mercedes-Benz SLS AMG от SPARK:comando:

Толя, привет! Экую красотищу ты приобрел! Жаль, что двери не закрываются - ну впрочем, оно и не надо - смола таки, хрупкая, легко обломать...
А я такой Мерс "вживую" даже не видел никогда... только на фото и в телевизоре... :-)
Вчера поздно от родных приехал, позже напишу!:wink2:

alex-jj 08.05.2011 21:50

Модель отличная,для угонщиков автомобилей. Двери некогда не закрываются,кто первый тот и поехал:rofl:

lesnic 09.05.2011 02:19


toliktr 09.05.2011 10:22

Может мне кто то подскажет к чему Игорь прислал этот ролик?:shok:

Shot 09.05.2011 11:11

Толик , поздравляю с праздником ! С ДНЁМ ПОБЕДЫ !!!

kamod 09.05.2011 14:19

А давайте поздравим Толика с Днём Рождения !!!

Eugene 09.05.2011 14:36

Цитата:

Сообщение от toliktr (Сообщение 849419)
Может мне кто то подскажет к чему Игорь прислал этот ролик?:shok:

А шо такое? :shok:
Ролик, как ролик...... Шоб ты не грустил, шоб настроение у тебя было! :wink2:
Цитата:

Сообщение от kamod (Сообщение 849458)
А давайте поздравим Толика с Днём Рождения !!!

Я тоже купился на это.....
У него не День Рождения в прямом смысле этого слова. Толик сказал, что вчера он как бы заново родился. У него полка с моделями упала. По счастливой случайности он был рядом, а не под. Полка висит над кроватью. Так что можно сказать очень повезло. Правда модели пострадали.....:cray:

toliktr 09.05.2011 17:49

Все именно так и было
Спасибо товарищи за поздравления и поддержку
теперь буду новые полки мастерить
модели только жалко

Kabanius 09.05.2011 18:25

Цитата:

Сообщение от toliktr (Сообщение 849493)
Все именно так и было
Спасибо товарищи за поздравления и поддержку
теперь буду новые полки мастерить
модели только жалко

Модели восстановишь, освоишь ремесло реставратора - а как же иначе?:wink2:
Только наука тебе - никогда полки над кроватью не вешай!:nono: Модели можно восстановить либо купить - а вот здоровье не купишь!
Главное - что ты сам живой-здоровый, а коллекция восстановится и даже будет еще лучше!

Colobox 09.05.2011 20:41

Толик, сочуствую! (((
Как тут быть, никто не застрахован... И действительно, хорошо что сам жив-здоров!

ocean 09.05.2011 22:05

Толя! досадую вместе с тобой! ...и модели жалко... и кондратий мог хватить, обрушившись полка тебя во время сна...

Danik 09.05.2011 23:18

Посмотри на это с другой стороны, сразу 4 праздника вместе:
1. Можно сказать ещё один День Рождения в году!
2. Зарождениев тебе реставратора!
3. День Независимости Израиля!
4. День Победы!
Да и ещё и мебель научишся изготавливать, можно потом мебельную мастерскую открыть.;-)

mercedes 10.05.2011 13:03

Толик!!! Мои соболезнования по моделькам!!! Старайся на будущее не перегружать полки- иначе, такую катастрофу сердце может не выдержать. И старайся самые ценные модели держать в боксах- может это поможет, если вдруг что опять...А вообще, пусть эта ситуация будет последней, и больше такого что бы не повторялось!!! Ужас, пошел смотреть свои полки...:shok:

Lionardo 10.05.2011 14:18

Толик, модели жалко, но рад что с тобой всё впорядке. С праздниками!

toliktr 14.05.2011 22:48

Коллеги всем большое спасибо за соболезнования и понимание
потихоньку прихожу в себя,вчера купил шкафчики,на днях буду собирать и сделаю фото отчет:wink2:


Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +3.