Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей

Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей (http://rcforum.su/forum.php)
-   Частные коллекции - Private collections (http://rcforum.su/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Моя коллекция в новом гараже (http://rcforum.su/showthread.php?t=21599)

GBR 02.11.2020 17:42

Цитата:

Сообщение от Eugene (Сообщение 1258000)
Глеб, я таки категорически тебя поздравляю! 14 лет назад ты зарегестрировался на этом форуме!

Вот ещё одно напоминание о быстро летящих годах...Спасибо, Женя! А ещё сколько то и на синем был. Но визитку только здесь уже сделал. Мне нравится наш, зелёный. Тут можно, действительно, свободно общаться, не затрагивая этим чьи то коммерческие интересы.

Eugene 03.11.2020 19:11

Цитата:

Сообщение от GBR (Сообщение 1258001)
... Тут можно, действительно, свободно общаться, не затрагивая этим чьи то коммерческие интересы.


Вот именно! В этом тут посвободнее дышытся! :buba:

GBR 30.12.2020 16:48

Вложений: 1
Друзья, от всей души хочу поздравить вас с наступающим 2021 годам быка!
Еще один день и этот очень странный високосный (наверное причина в этом) год наконец уже закончится. Он принес столько всего в нашу жизнь, что просто волосы на голове становятся дыбом! Столько проблем и, увы, смертей принес он нам всем… На разделе форума в трагических событиях, мне кажется, никогда не было столько сообщений…
Этот год изменил и мою жизнь. Ушла мама, умер муж сестры моей жены, умерло еще несколько человек. При этом, я еще успел в начале марта слетать на другую сторону земного шара, на Кубу. Отпуск был запланирован и оплачен еще в прошлом году, в какую то черную пятницу. Все началось как праздник. Кто же знал, что количество этих черных пятниц будет столь огромно! А вернувшись, я уже попал в карантин и, так получилось, что его продолжил и по сей день.
Тем не менее, живя в деревне, я собрал огромную кучу разных китов. И не покрасил ни одной. Зато недавно сделал стационарную вытяжку и поставил себе задачу, что заканчиваю текущий проект и начинаю красить и собирать все напиленное. Видимо в следующем году будет что показать коллегам! Хочется жить, жить нормально, работать, зарабатывать, отдыхать, путешествовать, встречаться с друзьями и близкими не боясь заразиться, не боясь, что рядом опять у кого то беда.
Желаю вам всем, что бы бык, сильный и мощный, проломил огромную брешь во всех проблемах уходящего года, растоптал их и проложил нам нормальную дорогу к нормальной жизни! Будьте все здоровы, счастливы в окружении близких и продолжайте заниматься делом, которое нас всех объединяет!
С наступающим Новым Годом друзья!!!

GBR 23.06.2021 11:46

Вложений: 6
Всем большой привет!
Обновить тему коллекции, незаслуженно забытую.
Попался мне вот такой агрегат. А поскольку нравятся мне нестандартные маффынки, ну и понеслось.
Дернул меня черт связаться с кабиной от ДНК. Времени потрачено в разы больше. Но что сделано - то сделано.

GBR 23.06.2021 11:50

Вложений: 5
Ну и, включив фантазию, получил некий итог. Такой вот веселенький автомобильчик.

GBR 23.06.2021 11:53

Вложений: 6
А поскольку тягач без прицепа это не тягач, наколол дров и "подогнал" прицепчик.
Сейчас только на фото обнаружил отсутствие треугольников на прицепе.

GBR 23.06.2021 11:56

Вложений: 4
Сцепка готова!
Шасси Руская миниатюра, раздербаненный кит ДНК (кабина), внутренности кабины все с нуля, прицеп кит от Максов, дрова деревенские, оптика 3А и Орнст. Все по взрослому.
За оказанную помощь в некоторых комплектующих спасибо моему земляку Уральскому Соколу Владимиру Швареву:drinks:

GBR 22.07.2021 16:28

Вложений: 4
КрАЗ ТЗ-22 дубль. Номер два в моей коллекции. Живьем я таких не видел, но есть фото сцепных, схемы и так далее. Также на фото машина, которая послужила прототипом.

GBR 22.07.2021 16:32

Вложений: 10
Ну и собственно сам виновник, опять же, где то в Уральских горах...:yahoo:

GBR 22.07.2021 16:52

Вложений: 3
И еще чуть чуть.


Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT +3.