Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей

Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей (http://rcforum.su/forum.php)
-   Частные коллекции - Private collections (http://rcforum.su/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Моя коллекция в новом гараже (http://rcforum.su/showthread.php?t=21599)

GBR 23.12.2015 10:45

Ну давай, покажи процесс!

ALE-Ikarus 23.12.2015 11:54

..начну делать ..покажу.

GBR 24.12.2015 11:12

Вложений: 8
Мой последний проект в уходящем 2015 году.
Аэрозверь КрАЗ-АИСТ-5МВУ. Модель собрана на шасси НАП с "использованием" отдельных деталей кита от Ванаминго (на фото видно - из белого то, что сделано заново, плюс паяные лесенки, настил на бочке и т.д.), поворотный мост от Максов, оптика: Три А Студио, от Геннадия (Каратик) и от Старт 43, дэки - сборная солянка. Модель не является точной копией какого-либо прототипа. Так сказать, по мотивам))) Тем не менее благодаря раскраске получилась броской. Снизу немного побаловался раскраской трансмиссии.
Первый раз пользовал краску Мобихел. Нормальная, есть проблемы, тоже нуно приспособиться.

GBR 24.12.2015 11:33

Не всех упомянул: огнетушитель и дверные ручки от Уральского Сокола, стеклоочиститель от Петрограда.:yes:
В последнее время можно купить для модели практически все, только бери и монтируй. Одна проблема - все это счастье не забыть использовать, и самое главное, дома найти в завалах запчастей.
Реально думаю навести грандиозный шмон среди китов и аксессуаров.

sergikoff 24.12.2015 11:41

Цитата:

Сообщение от GBR (Сообщение 1159224)
Не всех упомянул: огнетушитель и дверные ручки от Уральского Сокола, стеклоочиститель от Петрограда.:yes:
В последнее время можно купить для модели практически все, только бери и монтируй. Одна проблема - все это счастье не забыть использовать, и самое главное, дома найти в завалах запчастей.
Реально думаю навести грандиозный шмон среди китов и аксессуаров.

Глеб,ну что,отлично получилось!! ) вот только ветродуйка ,как мне кажется,всё таки не в масштабе ((

GBR 24.12.2015 11:57

Да уже плевать на нее, какая есть. Итак там удлинял, загибал, пусть такая.:yes:

sergikoff 24.12.2015 12:04

Цитата:

Сообщение от GBR (Сообщение 1159233)
Да уже плевать на нее, какая есть. Итак там удлинял, загибал, пусть такая.:yes:

дак конечно,это ж не твоя вина :wink2:

artur_kustrich 24.12.2015 12:33

Цитата:

Сообщение от GBR (Сообщение 1159224)
.....самое главное, дома найти в завалах запчастей.
....

Как я тебя понимаю....:cray:

ШЕСТЬ!!!:sshock: собранных травлёных вёдер от Петрограда уже полгода не могу найти....

GBR 24.12.2015 12:45

Цитата:

Сообщение от artur_kustrich (Сообщение 1159236)

ШЕСТЬ!!!:sshock: собранных травлёных вёдер от Петрограда уже полгода не могу найти....

:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
Вот вот!!!
:patsak:

GBR 25.12.2015 10:36

Вложений: 7
Решил дособрать недособранное и реанимировать нереанимированное:wink2:
МАЗ 998640-010 от Алексеев.
Развлекался вчера вечером с пластиком. Коврик для резки - супер вещь для коллекционера:good::good::good:
Никаких линеек и транспортиров не нужно!!!

На последнем фото интересный полуприцеп с манипулятором посередине. Мне должен от ДНК придти. Жаль, что уже прицеп на выходе...


Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT +3.