Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей

Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей (http://rcforum.su/forum.php)
-   Частные коллекции - Private collections (http://rcforum.su/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Моя коллекция в новом гараже (http://rcforum.su/showthread.php?t=21599)

DIMABAT 08.08.2015 01:54

Вложений: 3
Цитата:

Сообщение от GBR (Сообщение 1143473)
Ну вот и финиш:yahoo:. Контейнеровоз МАЗ-938920-010.

Глеб, я в своё время узнал, что маркировка контейнеров, это очень хитрая штука.:buba: У тебя на двери, маркировка не та. :sorry:
Ну а сама работа, как всегда, всем на зависть и загляденье!

Airat 09.08.2015 17:47

Цитата:

Сообщение от GBR (Сообщение 1143487)
Фигурки, фигурки...

Приветствую Глеб, где фигурки прикупил? Дорого?

GBR 09.08.2015 20:29

Цитата:

Сообщение от Eugene (Сообщение 1143507)
Как всегда! Очень и очень красиво! :good:

Спасибо, Женя! Обещаю и дальше стараться!!!:pioneer:

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от DIMABAT (Сообщение 1143562)
Глеб, я в своё время узнал, что маркировка контейнеров, это очень хитрая штука.:buba: У тебя на двери, маркировка не та. :sorry:
Ну а сама работа, как всегда, всем на зависть и загляденье!

Не поверишь, два вечера пялился в фото контейнеров, разбирался...потом изучал дэки...тот кто их делал тоже не очень шарит в маркировке. Каюсь, грешен, не разбираюсь, но в целом выглядит красиво:oops::oops::oops:

GBR 09.08.2015 20:30

Но зато теперь пытаюсь хоть цвет контейнера правильно с дэкой подбирать - сочетать!!!

GBR 12.08.2015 08:11

Вложений: 1
Я, как Ванька Жуков, начал "чистить рыбу с хвоста", надеюсь, что "...ейной мордой мне в харю..." не прилетит:rofl:
Хвост загрунтован. Так проще, а то зараз ежели красить - в подъезде такая вонь стоит:facepalm:, бедные соседи. Но пока терпят...

GBR 19.08.2015 08:12

Вложений: 5
Получил вчера подкатные тележки, не удержался, после покраски предыдущей сцепки тут же примерил следующую.
Телега под полуприцепы МАЗ. 10 деталей. Какой то полимер типа пластика. Мягкий, легко обрабатывается и даже имеет некую пластичность. Пока прикидка. Давно хотел сделать такую сцепочку:yahoo:. Теперь весь в мыслях - как покрасить, что бы красиво сочеталось. Может и кабину в два цвета замутить, а прицепы в тон...
На втором фото, правда, другой прицеп, но смысл тот же:yes:

GBR 20.08.2015 12:23

Вложений: 1
Ну все, сцепка готова, погнали с ветерком!!!:rofl:

GBR 25.08.2015 09:53

Вложений: 6
Готово!:yahoo:ЗИЛ-133ГЯ+ГКБ-8350. Долго я с ним возился, еще дольше красил, но добил таки. Не все прямо уж получилось как хотел, в целом устраивает.
Сборная солянка: ЗИЛ -ССМ, кузов кит ДНК, прицеп шасси и поворотный мост - металлический кит от Максов, кузов и тент прицепа - Элекон, резина и диски прицепа от Маэстро, открытый фаркоп традиционно от Уральского сокола, травление Петроград (ух и повозился с первым зеркалом, а второе мухой сделал), краски Кудо, потому и красил долго. очередная такая вот яркая сцепочка получилась. Давно хотел.

sergikoff 25.08.2015 09:57

Вложений: 2
Глеб,привет! я вот что надыбал.

GBR 25.08.2015 10:01

Вложений: 3
Цитата:

Сообщение от sergikoff (Сообщение 1145423)
Глеб,привет! я вот что надыбал.

В смысле прямо целиком, 1:1:shok::shok::shok:
Прицепной кран. Этот более грузоподъемный, чем я делал. Будешь?
Не этот?


Текущее время: 06:01. Часовой пояс GMT +3.