Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей

Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей (http://rcforum.su/forum.php)
-   Визитная карточка - Business card (http://rcforum.su/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Maksus (http://rcforum.su/showthread.php?t=19881)

Colobox 19.03.2017 10:36

Цитата:

Сообщение от Maksus (Сообщение 1203749)
Паш, а подробности можешь узнать? Интересует виза, в первую очередь, ну и всякие мелочи - транспорт, чего посмотреть, как лучше добираться.

Я сейчас в личку тебе напишу

Maksus 19.03.2017 11:24

Цитата:

Сообщение от Colobox (Сообщение 1203761)
Я сейчас в личку тебе напишу

Прочитал, спасибо! Очень полезно, жаль с визой советов нет, видимо надо вопрос с турами проработать. Или на конгресс какой-нибудь записаться)

Colobox 19.03.2017 12:03

Цитата:

Сообщение от Maksus (Сообщение 1203763)
Прочитал, спасибо! Очень полезно, жаль с визой советов нет, видимо надо вопрос с турами проработать. Или на конгресс какой-нибудь записаться)

Да, забыл написать. Они в Саппоро летели всего с одной пересадкой. Туда через Сеул (Нск - Сеул регулярный рейс S7, дальше японцы); обратно через Пекин (Саппоро - Пекин японцы, потом регуляр S7). Но рейсы разных авиакомпаний, поэтому вопрос со стыковками пришлось прорабатывать самим.

Antitrend 19.03.2017 22:16

Цитата:

Сообщение от Maksus (Сообщение 1203738)
Да я бы и отдал, но вообще не могу платёж сделать. Говорят, что достигнут лимит операций, необходима проверка и какие-то согласования.

Цитата:

Сообщение от Maksus (Сообщение 1203745)
У меня 1k$ в месяц стоит, и я его оприходовал - ибей, билеты в театр, оплата виз и парома/отелей. Я ленивый, ходить никуда не люблю, короче блок. Вот такая печаль.

Получается так, что Пэйпал тут не при чем, это блокировка операций банком-эмитентом карты, потому что по ней достигнут лимит.


Цитата:

Сообщение от carassus (Сообщение 1203747)
Ну тогда, получается, никто не виноват - лимит он и есть лимит:yes::facepalm:. Но у меня ведь больше:wink2:? Попробуй увеличить, там где-то есть такая опция. Ну или, на крайняк, заведи на супругу аккаунт, думаю, может прокатить.

Надо увеличивать или снимать лимит, ни к чему заводить другие акки. Надо звонить в колл-центр банка и увеличивать или отменять лимит, у меня так можно, по телефону. Еще лучше зарегиться в интернет-банкинге банка и там менять настройки как хочешь и когда удобно, в том числе по лимитам. Просто поинтересоваться надо как подключиться к интернет-банкингу, это очень удобно, там и выписки можно смотреть в любое и вообще за движениями по счету следить, разные там акции-шмакции типа возврата средств за оплату картой у партнеров и прочее. Очень рекомендую. В этом случае уже никакая покупка не сгорит:yes:

Maksus 19.03.2017 22:30

Цитата:

Сообщение от Antitrend (Сообщение 1203797)
Получается так, что Пэйпал тут не при чем, это блокировка операций банком-эмитентом карты, потому что по ней достигнут лимит.

Не, это именно ПэйПэл, пришлось им подтверждать, что я это я. Но, уже разблокировали, все ок!

Antitrend 19.03.2017 22:49

Цитата:

Сообщение от Maksus (Сообщение 1203799)
Не, это именно ПэйПэл, пришлось им подтверждать, что я это я. Но, уже разблокировали, все ок!

Ну значит, покупка состоялась? Скоро увидим обновку?

Maksus 19.03.2017 22:59

Цитата:

Сообщение от Antitrend (Сообщение 1203802)
Ну значит, покупка состоялась? Скоро увидим обновку?

Обновки, только все будут танковые. Так что, если интересно будет, то милости просим)

Maksus 07.05.2017 21:07

Вложений: 1
Коллеги, внимание вопрос! О чем поведает этот плотный мужчина в следующий раз?

Botya 07.05.2017 21:18

Цитата:

Сообщение от Maksus (Сообщение 1206447)
Коллеги, внимание вопрос! О чем поведует этот плотный мужчина в следующий раз?

...смотря что у него "плотно" зажато в руке! :wink2:

Андрей@ 07.05.2017 21:28

Цитата:

Сообщение от Maksus (Сообщение 1206447)
Коллеги, внимание вопрос! О чем поведует этот плотный мужчина в следующий раз?

Ну во-первых, этот плотный мужчина это ты!
Во-вторых, судя по фону, ты осматриваешь экспозицию какого-то музея ретро автомобилей о котором в скором будущем и пойдёт речь!
Цитата:

Сообщение от Botya (Сообщение 1206449)
...смотря что у него "плотно" зажато в руке!

Цифровой фотоаппарат...


Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT +3.