Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей

Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей (http://rcforum.su/forum.php)
-   Книги. Каталоги. Периодика. СМИ (http://rcforum.su/forumdisplay.php?f=64)
-   -   AIZH.RU - Автомобильный исторический журнал (http://rcforum.su/showthread.php?t=22690)

arcadt 25.09.2014 23:23

AIZH.RU - Автомобильный исторический журнал
 
"Автомобильный исторический журнал" — уникальное издание для любителей истории отечественного автомобилестроения.

С 1896 года автомобильная промышленность нашей страны выпустила не менее 50 миллионов автомобилей оригинальных отечественных марок – легковых, грузовых, автобусов, вездеходов, специальных машин. Они навсегда вошли в историю России, оставили след в общественной жизни, хозяйстве и культуре нашего государства. Созданные нашими конструкторами и производственниками автомобили завоевали известность во многих странах мира.

Несмотря на обилие информации, в биографии российского и советского автомобилестроения еще остается немало «белых пятен», а значит, сохраняется простор для поисков и исследований.

«Автомобильный исторический журнал» издается для тех из Вас, уважаемые читатели, кого интересуют новые подробности из жизни наших автозаводов, рассказы о знакомых и незнакомых моделях наших машин, о жизни, работе, судьбе конструкторов и руководителей, принимавших решения, каким быть отечественному автомобилю.

aizh-magazin.ru

facebook

vk

arcadt 25.09.2014 23:48

Вложений: 4
aizh-magazin № 1, 2010

arcadt 26.09.2014 10:49

Вложений: 5
aizh-magazin № 2, 2010

arcadt 27.09.2014 09:01

Вложений: 1
aizh-magazin № 3, 2010 доступен для скачивания без оплаты.

kirindas 27.09.2014 09:33

Цитата:

Сообщение от arcadt (Сообщение 1089934)
Автомобильный исторический журнал — уникальное издание для любителей истории отечественного автомобилестроения.

Аркадий!
Вы приобрели журнал?
У некоторых авторов к прежнему владельцу были вопросы.
Обычно с покупкой переходят и обязательства, например ни у меня, ни у Павлова, нет авторского экземпляра свежего номера. Есть и другие вопросы.
Нерешенность вопроса с обязательствами может негативно сказаться на имидже издания и репутации нового владельца.
Спасибо за понимание

arcadt 27.09.2014 15:17

Цитата:

Сообщение от kirindas (Сообщение 1090126)
Аркадий!
Вы приобрели журнал?
У некоторых авторов к прежнему владельцу были вопросы.
Обычно с покупкой переходят и обязательства, например ни у меня, ни у Павлова, нет авторского экземпляра свежего номера. Есть и другие вопросы.
Нерешенность вопроса с обязательствами может негативно сказаться на имидже издания и репутации нового владельца.
Спасибо за понимание

Александр!
Вы что хотите? Получить авторский экземпляр третьего выпуска?
Обращайтесь, приезжайте, я Вам его передам.
У Вас претензии к журналу? или к Тюбину?
Если к журналу - напишите здесь. Если к Тюбину - то Вы обратились не по адресу.

kirindas 27.09.2014 16:50

Цитата:

Сообщение от arcadt (Сообщение 1090165)
Александр!
Вы что хотите? Получить авторский экземпляр третьего выпуска?
Обращайтесь, приезжайте, я Вам его передам.
У Вас претензии к журналу? или к Тюбину?
Если к журналу - напишите здесь. Если к Тюбину - то Вы обратились не по адресу.

претензии к журналу по обязательствам, которые дал Тюбин мне и Павлову (автору статьи про броневик)
как я понимаю, если Вы готовы выполнить обязательства по авторским экземплярам, то и другие обязательства тоже

arcadt 27.09.2014 18:59

Цитата:

Сообщение от kirindas (Сообщение 1090184)
...которые дал Тюбин мне и Павлову (автору статьи про броневик)...

Все вопросы к Тюбину.

arcadt 27.09.2014 21:42

Вложений: 6
aizh-magazin № 4, 2010

arcadt 28.09.2014 12:12

Вложений: 2
Уважаемые покупатели!
При оплате электронными деньгами (Яндекс.Деньги, WebMoney, QIWI) или банковской картой не спешите уходить со страницы оплаты, внимательно читайте уведомления о дальнейших действиях.
На изображениях приведён пример оплаты через систему Яндекс.Деньги. Не перейдя на сайт, вы не получите ссылку на скачивание.


Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +3.