Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей

Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей (http://rcforum.su/forum.php)
-   Визитная карточка - Business card (http://rcforum.su/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Vanvanych (http://rcforum.su/showthread.php?t=3428)

Валерий Беликов 19.11.2012 18:44

Цитата:

Сообщение от Antitrend (Сообщение 964684)
Вуазен имеет авиационные корни. Не то?

Моя шиза по интересным автомобилям имеет ярко-выраженные Антитрендовые корни). Диагноз окончательный и обжалованию не подлежит. научно доказано, что посещение твоей визитки делает человека задумчивым, последовательным и...понимающим!

Antitrend 19.11.2012 18:48

Цитата:

Сообщение от Vanvanych (Сообщение 964701)
Моя шиза по интересным автомобилям имеет ярко-выраженные Антитрендовые корни). Диагноз окончательный и обжалованию не подлежит. научно доказано, что посещение твоей визитки делает человека задумчивым, последовательным и...понимающим!

Очень приятно:) Заходи почаще:drinks:
П.С. Ко мне сейчас еще один интересный пепелац едет, хотя и не старинный, а наоборот. Едет из Гонконга, еще с пару недель будет в пути, наверное, а потом - милости просим:)

Валерий Беликов 19.11.2012 18:52

Уж поверь, курьер с извещением ко мне придёт первее всех))

Валерий Беликов 19.11.2012 22:07

Вложений: 2
...ПОдходит тут ко мне звукорежиссёр с маленькой просьбой - записать выпуск новостей пораньше, потому как... ну ему очень куда-то надо по важному делу. Ну дык....ёлы-палы!Дело-то магарычёвое, говорю. СМотрю - нахмурился. Не дрейфь, студенчество - успокаиваю,- Сфотограифруй мне вот эту вкусную парочку и свалим вместе красиво и незаметно как сиамские близнецы в День Военно-Морского Флота.

Конечно, задача редакционного фотографа несколько иная, чем упражнения в съёмках моделек, ну да и так неплохо, а то, честно говоря, самому терпения не хватает, уж больно охота похвастать.

Собственно, он - Долгожитель Бездорожья.

Валерий Беликов 19.11.2012 22:15

Вложений: 2
Вот смотрю на него, а ведь не так давно было их много. А сейчас в нашем городе, только один такой, ухоженный, на ходу, наверняка, благодаря водителю-фанату. Правда, кабина тёмно-оливкового цвета (Блястиииииииииииииить!!!))), и фургон за ней, в котором оперативники какой-то секретной оперативной службы ездят. Оперативная служба то ли горводоканала, то ли связи....Да не о них речь, смотрим.

Валерий Беликов 19.11.2012 22:21

Вложений: 2
Сложные чувства, признаться. Ждал, ждал когда выйдет и смогу себе позволить, но "Автолегенды" отучили удивляться))Волшебство случается по графику теперь)

Валерий Беликов 19.11.2012 22:34

Вложений: 1
На выходных, беседуя с коллегой по увлечению о моделях, автопроме, некоторых интересных направлениях вдруг сказал вслух такое, что не стыдно повторить. Конечно, слегка подредактировав. Так вот, по моему мнению, разумеется, субъективному мнению НЕспециалиста, французский автопром прошёл такие ступени - конец 19-го века и до десятых годов прошлого - Что это такое? Машины?

Двадцатые-гадкие утята.
Тридцатые - прекрасные(хотя и странноватые лебеди)
40-гадкие лебеди
50-е - французы
60-французики
70-французишки
80-у - мелочёвка, шелупонь и т.д.
Позднего периода касаться не стану, трудно изображать умника умом не обладая)))

Прекрасный лебедь. Нет, это ОНА - Прекрасная Лебедь! Первичные признаки этой странноватой дамы в чёрном, прошу прощения у шовинистов - никаких сомнений в её принадлежности к Прекрасному полу не вызывают.

Валерий Беликов 19.11.2012 22:37

Вложений: 1
"Мадам"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Между прочим - мадемуазель......

И возразить нечего. Парировала. И заставила молчать одним только словом.

Валерий Беликов 19.11.2012 22:43

Вложений: 1
Это лирика. Хрен с ней, с лирикой!
Господин Габриэль Вуазен был авиатором. Инженер, разработчик собственных конструкций, в Первую Мировую Войну имел подряд на изготовление аэропланов для армии, а после войны....Ну, дело обычное - самолёты без надобности, а выживать надо, да только мсье Вуазен остановиться уже не мог, и машины собственного оригинального дизайна оставались самолётами даже на земле. Недавно один товарищ на нашем, или перпендикулярном форуме назвал тот период - "Эпохой интуитивной аэродинамики". По-моему, угадал.

Валерий Беликов 19.11.2012 23:37

Вложений: 1
К слову, даже кузова сторонних изготовителей строить надо было в соответствии с техтребованиями изготовителя шасси, иначе заказчик мог и не рассчитывать на сервисное обслуживание автомобиля, такой он был, мсье Вуазен - своенравный.


Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +3.