Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей

Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей (http://rcforum.su/forum.php)
-   Стендовый моделизм, диорамы,RC - модели (http://rcforum.su/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Киты иностранных авто и бронетехники 1/72 и аксессуары (http://rcforum.su/showthread.php?t=1308)

Botya 24.12.2007 22:05

Киты иностранных авто и бронетехники 1/72 и аксессуары
 
Вложений: 3
Ну начнем, пожалуй.
Ицузу (изкоробочник), приблизительно 1991 года от Хасегавы. Доработан для диарамы с "камикадзе", убрана фара, переделана ходовая

Botya 24.12.2007 22:14

Вложений: 3
А это тоже изкоробочник, правда несколько древнее Ицузу - пожарный Остин, которого ждет Москито

fireman 24.12.2007 22:16

Интересная машинка (Исудзу)!!
Вопрос: почему не мат?

Botya 24.12.2007 22:19

Цитата:

Сообщение от fireman
Интересная машинка (Исудзу)!!
Вопрос: почему не мат?

Краски в те времена хорошей не было. Красилось тем, что было под рукой :( , перед постановкой в диараму испачкаю колеса и задую матовым лаком.

Timyp 24.12.2007 22:27

Re: Иностранные киты авто и бронетехники 1/72 и аксессуары
 
Цитата:

Сообщение от Botya
Ну начнем, пожалуй.
Ицузу (изкоробочник), приблизительно 1991 года от Хасегавы. Доработан для диарамы с "камикадзе", убрана фара, переделана ходовая

Ого возраст :shock: , а я то думал: что она такая простецкая.
Можете днище показать? В стандарте ведь даже глушника нет :(

BorodaDK 24.12.2007 22:42

Re: Иностранные киты авто и бронетехники 1/72 и аксессуары
 
Цитата:

Сообщение от Timyp
Цитата:

Сообщение от Botya
Ну начнем, пожалуй.
Ицузу (изкоробочник), приблизительно 1991 года от Хасегавы. Доработан для диарамы с "камикадзе", убрана фара, переделана ходовая

Ого возраст :shock: , а я то думал: что она такая простецкая.
Можете днище показать? В стандарте ведь даже глушника нет :(

Извини, для новой фотосессии уже позновато. Но ты прав глушителя у нее нет так как в диораме всеравно ничего видно не будет. Хотя небодьшие работы с ходовкой Слава все же провел.

fireman 24.12.2007 22:47

Вопрос к уважаемым коллегам: где вы размещаете ваши диорамы?

Timyp 24.12.2007 22:50

Цитата:

Сообщение от fireman
Вопрос к уважаемым коллегам: где вы размещаете ваши диорамы?

На каких ресурсах или Дома где место находим?

Botya 24.12.2007 22:59

Цитата:

Сообщение от fireman
Вопрос к уважаемым коллегам: где вы размещаете ваши диорамы?

Нас жены выгнали для осуществления покрасочных работ в коридор на этаже. Пришлось сделать общую железную дверь с лифтовой площадки и устроить себе удобное местечко. В последующем, из моей квартиры женой был нещадно выпровожен на пенсию старый большой и довольно удобный сервант. Свое пристанище он нашел в любимом коридоре, модернизирован - в него вставлены дополнительные стеклянные полки. Второй шкаф повторил его подвиг из квартиры Дениса.
Так вот они-то и стали пристанищем одной почти готовой и нескольких, находящихся в разной степени готовности, диорам. В моей личке фрагмент одной я показал.
Ранее процесс тормозился извечной проблемой отсутствия места.
После нового года на любимый сервант планируется стеклянная надстройка (сервант тоже есть в моей визитке, шкаф у BorodaDK).

fireman 24.12.2007 23:20

Спасибо, понятно! :)


Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT +3.