Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей

Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей (http://rcforum.su/forum.php)
-   RC - forum . ГЕОГРАФИЯ (http://rcforum.su/forumdisplay.php?f=48)
-   -   Италия (http://rcforum.su/showthread.php?t=19221)

Botya 15.02.2012 22:49

Италия
 
В настоящее время нас может порадовать фотографиями и рассказами Марик. А кто знает, не присоединится ли кто к нему :yahoo:

marik 15.02.2012 22:54

ОК! Вот уже третий год являюсь директором компании - дистрибьютера одного из Итальянских брендов, в силу этого бываю в Италии по 4-5 раз в году. Влюбился в эту страну, завтра начну выкладывать фото с коментариями....

DrIr 04.03.2012 11:59

Вложений: 6
Цитата:

Сообщение от marik (Сообщение 910328)
ОК! Вот уже третий год являюсь директором компании - дистрибьютера одного из Итальянских брендов, в силу этого бываю в Италии по 4-5 раз в году. Влюбился в эту страну, завтра начну выкладывать фото с коментариями....

"Завтра" все как то не наступает... Чтоб немножко напомнить:wink2: о существовании этой темы.
У нас здесь форум любителей транспорта:yes:, с него и начнем:wink2: Больше всего меня лично поразило наличие движения в исторических частях итальянских городов, особенно общественный транспорт (забавные такие автобусы). Как там вообще можно ездить:shok:
Флоренция
Сиена

arp_186 04.03.2012 12:19

Цитата:

Сообщение от DrIr (Сообщение 913709)
"Завтра" все как то не наступает... Чтоб немножко напомнить:wink2: о существовании этой темы.
У нас здесь форум любителей транспорта:yes:, с него и начнем:wink2: Больше всего меня лично поразило наличие движения в исторических частях итальянских городов, особенно общественный транспорт (забавные такие автобусы). Как там вообще можно ездить:shok:
Флоренция
Сиена

В Австрии, в Вене, по старой части города тоже ходили раньше небольшие автобусы STEYR CITY BUS с отдельной кабиной водителя (наподобие лондонских, только не двухэтажные, конечно). Это вполне подходящий транспорт для тесных старых кварталов...Но потом их заменили обычными автобусами и тоже выглядит невероятным, как они иногда протискиваются среди множества стоящих повсюду машин. А в конце 80-х ходили ещё (не в самом центре, конечно, где совсем уж узко) трёхосные двухэтажники. Эти ещё большее удивление вызывали, как они не сносят стоящие по обеим сторонам не особо широких улиц машины...

Botya 04.03.2012 16:15

Цитата:

Сообщение от DrIr (Сообщение 913709)
"Завтра" все как то не наступает... Чтоб немножко напомнить:wink2: о существовании этой темы.

""...вот он проснется, он расскажет..." (В.Высоцкий).
Спасибо за фотографии, жду продолжения банкета! :yahoo:

marik 04.03.2012 16:17

Не подкалывайте:nono:
Фотки большие сквозь дверь в помойку в смысле в интернет не лезут, сижу уменьшаю.

DrIr 04.03.2012 17:24

Вложений: 6
Цитата:

Сообщение от marik (Сообщение 913781)
Фотки большие сквозь дверь в помойку в смысле в интернет не лезут, сижу уменьшаю.

Тоже приходится в 4раза уменьшать:wink2:
А пока ждем, не совсем Италия :icon_redface: , но там тоже очень красиво... Сан-Марино

DrIr 04.03.2012 21:16

Вложений: 9
Когда то должно было не повезти:facepalm: у нас это был Неаполь...
Из за каких то накладок времени было мало, и все это время шел сильный дождь:icon_sad: Из воспоминаний, неаполитанские водители:comando: Такого больше не было нигде, переходов для них не существует:icon_evil: не то чтоб пропустить, до последнего будет объезжать, пусть даже и с заездом на тротуар. А еще говорят у нас водители не культурные:tongue: Надеюсь кто-нибудь выложит фотки получше:wink2: самому интересно.
Коней, я надеюсь, узнали все, не только ленинградцы:wink2:

DrIr 06.03.2012 15:34

Вложений: 9
Цитата:

Сообщение от andr45 (Сообщение 914064)
А вот мое любимое, на сейчас)), место в Италии.
Из визитки переносить лень:
http://rcforum.su/showpost.php?p=891885&postcount=405

Сан Джиминьяно, конечно, очень красивый городишко. Но, не могу сказать, что он мне понравился больше всего, может быть по тому, что не удалось взобраться на одну из башен :wink2:

plyus76 08.03.2012 22:12

Вложений: 8
Замечательная тема, замечательная страна!!
Разбавим Венецией ))


Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT +3.