Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей

Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей (http://rcforum.su/forum.php)
-   Визитная карточка - Business card (http://rcforum.su/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Maksus (http://rcforum.su/showthread.php?t=19881)

cyberman 77 25.04.2016 22:19

Цитата:

Сообщение от Maksus (Сообщение 1171223)
Более странного места в жизни не видел. Все время хочется завернуть за угол, чтобы парковку увидеть. А там её нет, только гандольеры в шляпах.

Ну,Максим в Италии много интересного. Авиационный музей Volandia и Музей авиации в Италии у Сан-Марино
.

Eugene 25.04.2016 22:24

А чего Вас, уважаемый, на машине аж до самой Венеции понесло?
Там почти негде, а где есть, то дорого. Очень...
На подъезде к Венеции есть городок (запамятовал название) Там прамо на вокзале есть 6-ти этажная (Карл!) парковка. В мою бытность там - 6 евро на день. Несколько евро билет на человека на поезд. 30 минут и ты в Венеции.

Maksus 25.04.2016 22:28

Цитата:

Сообщение от cyberman 77 (Сообщение 1171230)
Ну,Максим в Италии много интересного. Авиационный музей Volandia и Музей авиации в Италии у Сан-Марино
.

Ха, да их тут гораздо больше, чем эти два без сомнения хороших музея. Рядом с Римом есть городок Броччано - там шикарный музей ВВС.
В самом Риме - музей полицейских авто, музей карабинеров, берсальеров, корпуса инженеров.
А какие там руины - закачаешься.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Eugene (Сообщение 1171232)
А чего Вас, уважаемый, на машине аж до самой Венеции понесло?
Там почти негде, а где есть, то дорого. Очень...
На подъезде к Венеции есть городок (запамятовал название) Там прамо на вокзале есть 6-ти этажная (Карл!) парковка. В мою бытность там - 6 евро на день. Несколько евро билет на человека на поезд. 30 минут и ты в Венеции.

Не, в Венецию на машине - это извращение. Мы на паровозике, скромненько. Должен сказать, что после Рима с его 1,5€ за билет на весь транспорт, местные 7,5 - это как-то пугает. Уж лучше ножками, ножками, жирок растрясти.

Eugene 25.04.2016 22:34

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Maksus (Сообщение 1171233)
...........
А какие там руины - закачаешься.



Таки да!
Руины в Риме знатные! Даже не верится, что камням, по которым ходишь, трогаешь по несколько тысяч лет.........:facepalm:

Maksus 25.04.2016 22:57

Цитата:

Сообщение от Eugene (Сообщение 1171237)
Таки да!
Руины в Риме знатные! Даже не верится, что камням, по которым ходишь, трогаешь по несколько тысяч лет.........:facepalm:

Ой вэй, можно подумать, что вашим руинам не несколько тысяч лет:drinks:

Eugene 26.04.2016 06:33

У нас таки ещё не руины, а вполне таки себе люди живут.
Но если вы ещё в Риме, то могу посоветовать отличный рЭсторан!
Вернее их таки у меня есть аж целых два, за которые я могу сказать слово.
Таки если будет желание и возможности говори, я присоветую. И вам хорошо и таки вкусно и мне будет приятно, что таки да, вам хорошо и вкусно!

Maksus 27.04.2016 21:20

Вложений: 1
Есть в Венеции отличная местная традиция - угощаться на набережной спритцем, местным аперитивом с местным же пойлом Апероль. Эх, если бы ещё потеплее было...
Погода тут вообще непредсказуемая, даже если с утра печёт, то через полчаса можно оказаться продрогшим и промокшим, а потом опять согреться. А потом ветер и все, солнце село. Короче, мой совет - всегда берите куртку с собой.

Pivoraki 27.04.2016 21:54

Цитата:

Сообщение от Maksus (Сообщение 1171427)
Короче, мой совет - всегда берите куртку с собой.

:good: ...и ещё, не вздумайте распивать граппу с полосатыми гондольерами!!! :buba:
...ык эта...Ждём лекцию на тему "Венеция - город контрастов"???? Или ужо когда дома будешь?

Maksus 27.04.2016 22:07

Цитата:

Сообщение от Pivoraki (Сообщение 1171431)
:good: ...и ещё, не вздумайте распивать граппу с полосатыми гондольерами!!! :buba:
...ык эта...Ждём лекцию на тему "Венеция - город контрастов"???? Или ужо когда дома будешь?

Усе будет, но по возвращении.
А гондольеры эти реально имя своё оправдывают. 100€ за полчаса - это уже перебор. Совсем страх потеряли.

Pivoraki 27.04.2016 22:49

Цитата:

Сообщение от Maksus (Сообщение 1171434)
Усе будет, но по возвращении.
А гондольеры эти реально имя своё оправдывают. 100€ за полчаса - это уже перебор. Совсем страх потеряли.

этаа дааа...совсем гады ополоумели....зато сколько счастья в женских глазах, когда их на эту самую гондолу помещаешь ))
есть смысл потратицца! ;-)

...в 05-м году было 50, в 08-м 80...нынче уже сто! Мда...ребята точно таво! :facepalm:


Текущее время: 01:15. Часовой пояс GMT +3.