Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей

Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей (http://rcforum.su/forum.php)
-   Визитная карточка - Business card (http://rcforum.su/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Maksus (http://rcforum.su/showthread.php?t=19881)

Eugene 23.04.2016 11:22

Цитата:

Сообщение от Maksus (Сообщение 1170982)
Что реально удивило, так это количество индусов в Италии, индусов, Карл!



На счёт индусов не знаю. Но в Риме все туристические места держат с палками селфи - бангладешцы. Такие же смуглые, как индусы.
А к вечеру выползают африканцы с поделками народного творчества или подделками сумок под мировые брэнды.
"Сумочку Майкл Корс за 50 долларов с заплёванного асфальта не желаете-с?" :facepalm:

wassermann 23.04.2016 17:38

Ну поздравляю!!! Я сам не могу нарадоваться. Позитивная машина.

Только вот обычный 500, Кабрио и Абарт - сделаны на базе Панды. В Польше, кстати.

А вот 5-дверный 500Л - это совсем другая машина, ничего общего с малышом не имеющая, кроме привязки к дизайну. Это минивен 5/7 мест, сделанный кстати на заводе Застава в Сербии.

А кроссовер 500Х вообще на базе Джипа, на этой же платформе и новый Типо. Но 500Х делают в Италии, а Типо в Турции.
Такая вот загогулина.

Maksus 23.04.2016 20:16

Цитата:

Сообщение от Eugene (Сообщение 1171013)
На счёт индусов не знаю. Но в Риме все туристические места держат с палками селфи - бангладешцы. Такие же смуглые, как индусы.
А к вечеру выползают африканцы с поделками народного творчества или подделками сумок под мировые брэнды.
"Сумочку Майкл Корс за 50 долларов с заплёванного асфальта не желаете-с?" :facepalm:

А какая разница между индусами и банкладешцами? Насколько я в курсе, что индусы, что пакистанцы - одна фигня, только одни муслимы, а другие нет. А Бангладеш, это экс- восточный Пакистан, получивший независимость после третьей индо-пакистанской войны.

Maksus 23.04.2016 20:19

Вложений: 1
Игра в угадайку - что за музей на фото?

Eugene 23.04.2016 22:21

Цитата:

Сообщение от Maksus (Сообщение 1171069)
А какая разница между индусами и банкладешцами? Насколько я в курсе, что индусы, что пакистанцы - одна фигня, только одни муслимы, а другие нет. А Бангладеш, это экс- восточный Пакистан, получивший независимость после третьей индо-пакистанской войны.



Ну ты сам же и ответил на свой вопрос. Одни мусульмане, а другие нет.... А это, как говорят в Одессе - две большие разницы!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Maksus (Сообщение 1171070)
Игра в угадайку - что за музей на фото?



Если бы не авто, выглядывающие из-за колон, я бы сказал, что Музей Веспа

Maksus 23.04.2016 22:29

Цитата:

Сообщение от Eugene (Сообщение 1171085)
Если бы не авто, выглядывающие из-за колон, я бы сказал, что Музей Веспа

Не зачет.
Да и не мопеды это, а вполне себе мотоциклы.

Eugene 24.04.2016 06:28

Всё. Пристыдил. Я пас....
Уступаю место другим участникам викторины.
Но может ещё одна попытка?
Тогда предположу, зная твой профиль и профессиональный и коллекционный, что это Музей Санитарного Транспорта (или что-то в этом духе.....)

Colobox 24.04.2016 09:26

Цитата:

Сообщение от Maksus (Сообщение 1171069)
А какая разница между индусами и банкладешцами? Насколько я в курсе, что индусы, что пакистанцы - одна фигня, только одни муслимы, а другие нет. А Бангладеш, это экс- восточный Пакистан, получивший независимость после третьей индо-пакистанской войны.

Как ты ты всех под одну гребенку? А ведь там over9000 народностей и языков. А термин "индусы", строго говоря, относится только к последователям индуизма, тогда как общность жителей Индии это индийцы )

Maksus 24.04.2016 09:39

Цитата:

Сообщение от Colobox (Сообщение 1171106)
Как ты ты всех под одну гребенку? А ведь там over9000 народностей и языков. А термин "индусы", строго говоря, относится только к последователям индуизма, тогда как общность жителей Индии это индийцы )

Правда? Я всю жизнь думал, что наоборот:cray:

Pivoraki 24.04.2016 14:24

Цитата:

Сообщение от Maksus (Сообщение 1170987)
Это он по русски ответил? Или ты так хорошо итальянский освоил? Меня они не понимают....

ну прям )) По аглицки конечно )) было дело, запомнил зачем-то фразу "куанта коста" (сколько стоит?) ...чуть позже понял, что ответ мне всё равно будет непонятен :facepalm:

Цитата:

Сообщение от Maksus (Сообщение 1171070)
Игра в угадайку - что за музей на фото?

мож музей войны в Абиссинии?


Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT +3.