Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей

Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей (http://rcforum.su/forum.php)
-   Визитная карточка - Business card (http://rcforum.su/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Maksus (http://rcforum.su/showthread.php?t=19881)

laspi 15.07.2021 23:27

Отличная модель :yes::good:а я вот долго собирался купить на моделиссимо или СК моделкарсе красный дьябло из Бондовской журналки, ждал пока скинут цену до более журнального так сказать уровня :facepalm: да пока собирался они и исчезли.

Maksus 16.07.2021 08:32

Вложений: 3
Цитата:

Сообщение от laspi (Сообщение 1264318)
Отличная модель :yes::good:а я вот долго собирался купить на моделиссимо или СК моделкарсе красный дьябло из Бондовской журналки, ждал пока скинут цену до более журнального так сказать уровня :facepalm: да пока собирался они и исчезли.

Точно, у Бонда тоже был Дьябло.

Просто несколько парных фото.

Antitrend 16.07.2021 09:06

Вложений: 2
Хороша Киоша:good:, все же один из лучших производителей дайкаста в нашем масштабе был. У меня тоже их GT-версия и тоже купленная в свое время в "Машинках" на Моховой.

Maksus 16.07.2021 09:17

Цитата:

Сообщение от Antitrend (Сообщение 1264321)
Хороша Киоша:good:, все же один из лучших производителей дайкаста в нашем масштабе был. У меня тоже их GT-версия и тоже купленная в свое время в "Машинках" на Моховой.

Слава, полностью согласен насчет Киошо, хорошие и аккуратные машинки были.

Кстати, у тебя не GT, а GTR - боковое окно не опускается, проушина спереди, другие диски.

Antitrend 16.07.2021 09:37

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Maksus (Сообщение 1264322)
Слава, полностью согласен насчет Киошо, хорошие и аккуратные машинки были.

Кстати, у тебя не GT, а GTR - боковое окно не опускается, проушина спереди, другие диски.

Да, причем фото подписано правильно:) Это модель гоночной машины, кстати, когда я в свое время пытался найти фото прототипа, весь интернет обыскал, но не нашел и совсем недавно на него все же наткнулся.

Maksus 16.07.2021 09:58

Цитата:

Сообщение от Antitrend (Сообщение 1264323)
Да, причем фото подписано правильно:) Это модель гоночной машины, кстати, когда я в свое время пытался найти фото прототипа, весь интернет обыскал, но не нашел и совсем недавно на него все же наткнулся.

Точно, они же подписаны:facepalm:
Все же жаль, что Киошо сделал так мало открывашек (сейчас модно - пориджус), что им стоило у того же MR заказать еще и Дьяблу.

wassermann 16.07.2021 10:02

Цитата:

Сообщение от redjeek (Сообщение 1264301)
Интересные Diablo-открывашки были у Детайл Карс.

Мне вообще нравится всё, что делали Детейл Карс. Это был разумный компромисс между новым стилем и старой душевностью.
Я недавно прикупил себе несколько Фордов от них.

А Диабло - песня. Особенно ностальгично выглядят вкладыши Турбо.

Maksus 16.07.2021 10:16

Цитата:

Сообщение от wassermann (Сообщение 1264326)
Мне вообще нравится всё, что делали Детейл Карс. Это был разумный компромисс между новым стилем и старой душевностью.
Я недавно прикупил себе несколько Фордов от них.

У меня нет ни одного, стоит взять?

Цитата:

Сообщение от wassermann (Сообщение 1264326)
...А Диабло - песня. Особенно ностальгично выглядят вкладыши Турбо.

Дьбла - мой любимец, наравне с Миурой и Силуэтом. Вот прям Трио-из-Болоньи.

Pivoraki 16.07.2021 10:47

Цитата:

Сообщение от Maksus (Сообщение 1264327)
У меня нет ни одного, стоит взять?
.

смотря чего брать. Некоторые их изделия уж очень "чугуниевые", что и оригинал не узнаешь.

Maksus 16.07.2021 10:52

Цитата:

Сообщение от Pivoraki (Сообщение 1264328)
смотря чего брать. Некоторые их изделия уж очень "чугуниевые", что и оригинал не узнаешь.

Дьяблу с открывающимися дверками.


Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +3.