Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей

Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей (http://rcforum.su/forum.php)
-   Стендовый моделизм, диорамы,RC - модели (http://rcforum.su/forumdisplay.php?f=35)
-   -   RC-модели. (http://rcforum.su/showthread.php?t=1360)

Rost 07.03.2008 21:18

Цитата:

Сообщение от BorodaDK
Вопрос к Rost есть что либо новое? А то от вас давно нет сообщений.

У меня случилась беда. :cry: Целый месяц переделовал крепление упорных балок отвала-с наружних на внутренние (это когда упорные балки отвала размещены между гусениц, а не снаружи) получилось шикарно, НО при испытании сорвал шлицы поводка на микромашинке. Пытался разыскать по магазинам поводки металлические для такой машинки (6 кг на валу), не нашёл. Так что пока трактор остаётся в транспортном варианте (тягач).
Заказал моторы для следующей модели. Обещали через месяц. Делаются шестерёнки для редукторов...будем надеяться, что к осени проведу ходовые испытания новой модели. :roll:
Так что, копашусь потихоньку....

BorodaDK 07.03.2008 23:42

Извините, незнаю как вас зовут и откуда вы. Почему такие большие сроки поставок моторчиков или это спецзаказ?

Rost 08.03.2008 23:45

Цитата:

Сообщение от BorodaDK
Извините, незнаю как вас зовут и откуда вы. Почему такие большие сроки поставок моторчиков или это спецзаказ?

Зовут меня Ростислав. Живу и творю в Москве. Моторчики действительно изготавливаются по спец заказу, так как требующаяся мощность для моих тракторов не обеспечивается стандартно производимыми моторами.
Моторы, которые мне изготавливают-безколлекторные, переменного тока, что обеспечивает мощность на валу более 2,5 кг/см при 5400 об/мин при потреблении тока 0,9 А, 12 В. :roll:

BorodaDK 09.03.2008 13:03

Очень приятно познакомиться, хоть и заочно! Меня как вы уже поняли зовут Денис.

Rost 09.03.2008 23:31

Мне тоже очень прятно. А вы какими интересами техническими живёте? Что мастерите?

BorodaDK 10.03.2008 13:36

Восновном занимаюсь склейками в 72 и 35м. военной колесной техники. На данный момент работаю над созданием ЗИЛ 130(см. в соседней теме-киты в процессе изготовления).

igoz 22.03.2008 20:52

Вложений: 2
Подарок моему мелкому из города-героя Лондона.Антенна уже отломана...

Rost 23.03.2008 14:00

Цитата:

Сообщение от Rost
Пытался разыскать по магазинам поводки металлические для такой машинки (6 кг на валу), не нашёл...

Вчера съездил и купил наконец то мощные машинки
(8 и 10 кг.). Осталось только установить и "копай не хочу". Пару слов о магазинчике: очень хороший, так как много чего есть и с поддержкой в интернете на сайте www.thermik.ru , что немало важно. Очень внимательные продавцы.

BorodaDK 23.03.2008 14:46

В наше время такие отзывы достаточно редки. Хотя в некоторых модельных магазинах встречают тепло и с людьми можно нормально пообщаться.
Ждем с нетерпением завершения работы!

Rost 23.03.2008 21:43

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от Rost
Целый месяц переделовал крепление упорных балок отвала-с наружних на внутренние (это когда упорные балки отвала размещены между гусениц, а не снаружи) получилось шикарно

Можете посмотреть, что из этого получилось:


Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +3.